Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котик Иржик сам вбежал в переноску (пыталась поймать других-вырвались): сильно подран, глазки текут..


ivasibaga
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! В подвале жилого дома живут два молодых ласковых котика, которым я давно хотела помочь . Кормлю их только я , котики стали совсем ручными.( Есть тема по ним в бескураторных). Есть внешние проблеммы с глазами ( текут) , шерсть грязная , но при хорошем уходе и Вашей помощи могут стать красивыми и вполне готовыми к пристройству. С ними живет еще пугливая кошечка и рыжик.

 

Для котеек от себя могу предложить:

 

-Клетка ( могу держать у себя на теплом балконе, т.к своих четверо , привитых)

-кураторство( если найдется сокуратор, для меня будет великим счастьем!!)

-транспорт

- небольшую фин помощь в пределах 1000-2000 р , т.к на моем кураторстве еще есть труднопристраиваемый тайский котик.

-корм и пиар

 

Наши нужды:

 

-финансы для сдачи анализов

-На блохогонку , глистогонку(насекомых на котиках много)))

-кастрацию

 

Нужно 6-7 тыс. по предварительным подсчетам! :help:

 

 

ДРУЗЬЯ! Помогите пожалуйста обрести достойную жизнь молодым красавцам! Финансами , копеечкой хоть какой и моральной поддержкой! :help::help: :help:

 

Сб карта( в личку по запросу)

Голодный тел на 2000 т.р.

ЯК 410012169373761 ( с отметкой "для Рыжего Цезаря")

Алена 8968-328-32-шестьдесят два

 

Тема финансов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11155968

 

01.04- Котики на улице, ждут помощи. Собираем денежку для двух котов , на сдачу анализов. Не хватает 6 т.р чтобы забрать их с улицы!

02.04-там же,Нужна фин помощь!

03.04- Удалось поймать рыжика. Находится у меня , в карантине( клетка ,в отдельной комнате) Двое других котов убежали. Нужна разовая помощь для сдачи анализов и кастрации! :help:

04.04- Цезарь лечится , получены рез-ты ока и биохимии. Нуждаемся в разовой помощи на кастрацию !

05.04-09.04-Цезарь лечится, находиться у меня.

10.04-21.05- Цезарь у меня , пиаримся.

19.09-- Иржик нашел свой дом! На испытательном! Спасибо Всем добрым людям принявшим участие в его судьбе!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

1f221636235bt.jpg

5af823248bfet.jpg

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морально я поддержу.)) Финансово пока никак вообще, а морально - это я запросто. )

Красивые мальчишки. Главное - чтоб по анализам все нормально было... ну ОК, пусть терпимо. А дальше все будет хорошо у них! Я так рада, что они дождались. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повезло мальчишкам, что ими занялись. Вот он их единственный счастливый билетик выпал....Какое счастье!

Форумчане! Помогите куратору. Тут почти все готово - и куратор есть, и место где пожить. Осталось чуток помочь денюжкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались и главное целы и невредимы. Беру сейчас заниматься потому что летом будет некогда и не кому. А преживут ли они лето вот это вопрос. Форумчане прошу совсем чуть чуть на анализы котикам . Неужели так много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно - человек взял на себя практически все, нужна только небольшая помощь, а в теме тишина... Киньте мне номер карты в личку. Когда планируете забирать хвостиков с улицы? А рыжего третьим никак? :blush: Такой симпатичный и несчастный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно - человек взял на себя практически все, нужна только небольшая помощь, а в теме тишина... Киньте мне номер карты в личку. Когда планируете забирать хвостиков с улицы? А рыжего третьим никак? :blush: Такой симпатичный и несчастный...

Огромное Вам спасибо! Номер кидаю. Честно сказать и сама не ожидала что тема так зависнет в плане финансов , вроде прошу немного то . Даже не стационар оплатить или передержку. :cry2: Рыжика не могу никак , они не ладят с братиками котами, а эти прямо неразлучны, полосатый за черно -белого маркиза заступается перед рыжиком. Хотя и рыжика очень и очень жаль. И еще своих три кота, в другой комнате от них планирую держать. Котов заберу как на анализы насобираю , мне нужно это знать и для себя и для ручек в дальнейшем. Планирую кровь на пан, корону, имунодеф, лейкемию и гемобартенелез. Дальше по рез-там. Спасибо Вам за отзыв! :gift:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите котикам и мне :help:

:help: :help:

 

Прошу разово мне помочь! :help:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела братикам 600 на карту. Вы укажите в первом посте необходимую сумму на анализы, может быть, помощь придет быстрее.

 

Люди, здесь не нужны деньги на передержку, а всего лишь разовая помощь и помощь с кормом! Но без этого "всего лишь" двух кото-братиков не смогут забрать с улицы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам ! :gift: Как придут денешки, финтему открою! А то я скоро сама с собой начну разговаривать в теме) Друзья дорогие, еду я сама им куплю, надо на анализы. Ну и если у кого есть лишняя глисто-блохогонка- не откажусь забрать для них. Нужно разово 6000 р на анализы! Пожалуйста , форумчане и гости форума помогите котам !

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжика жалко... он один останется .((

Но деваться некуда, я понимаю! Тут и разовой-то помощи негусто, а рыжего Алена держать у себя не сможет - значит, передержка нужна, а это вообще другие деньги. Ы. (

Братиков жалко тоже. Я с тех пор, как ты мне про них рассказала, очень за них переживала и надеялась, что они дождутся. Вот, кажется. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжика жалко... он один останется .((

Но деваться некуда, я понимаю! Тут и разовой-то помощи негусто, а рыжего Алена держать у себя не сможет - значит, передержка нужна, а это вообще другие деньги. Ы. (

Братиков жалко тоже. Я с тех пор, как ты мне про них рассказала, очень за них переживала и надеялась, что они дождутся. Вот, кажется. )

 

Верусь, Рыжик с кошкой останется, не осилю уже. А братики они там с рождения, их там много котят было, но выжили только они. А Рыжика кто то спихнул видимо из дома. Хожу кормлю их всех каждый день, ручные стали совсем , сидят ждут меня каждый раз, об ноги труться и провожают через дорогу. Ну как таким не помочь? Люди добавьте денежку и я из заберу оттуда, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верусь, Рыжик с кошкой останется, не осилю уже. А братики они там с рождения, их там много котят было, но выжили только они. А Рыжика кто то спихнул видимо из дома. Хожу кормлю их всех каждый день, ручные стали совсем , сидят ждут меня каждый раз, об ноги труться и провожают через дорогу. Ну как таким не помочь? Люди добавьте денежку и я из заберу оттуда, пожалуйста! :help:

 

 

Эх... сколько же в этом мире завязано на деньги! (((

Но хорошо хоть, что Рыжик с кошкой остается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вер, тут деньги первоочередное значение имеют, к сожалению. Да и сил тоже сколько уходит. Но надеюсь оно того стоит. Вернее, эти котики достойны лучшей жизни. Никто нас не видит . Наверно слишком здоровые или некрасивые. Вроде и куратор есть и держать я готова у себя и пиарить. Чуть чуть по копеечке, друзья дорогие , заметьте которебят! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 р на гт, спасибо! Предполагаю , ччто это от Софина:gift:

Может еще у кого есть возможность нам помочь хоть по сто рублей!

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане , заметьте двух котофеев! :help: Они уже давно мечтают стать домашними! Всю зиму томяться в сыром подвале в ожидании чуда! Я готова их взять! Нужно совсем немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила утром к котикам , с переноской, пыталась поймать, хоть одного . Поймала маркизного, посадила в переноску и тут такое началось.. Истерика кошачья, а пушистик рядом все ходит и круги вокруг переноски наворачивает. Пришлось обратно выпустить.Хотя я ожидала такой реакции от них, но все равно ,год их прикармливала чтобы они стали более менее ручными. Подвал считают своим домом. Сказать, что я расстроена этим фактом, это ничего не сказать. :cry2: Завтра еще буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло еще 500 р на голод.телефон , кого благодарить, друзья?

Италия, на карту пока денежка не дошла , ждем, возможно скоро придет, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 р на гт, спасибо! Предполагаю , ччто это от Софина:gift:

Может еще у кого есть возможность нам помочь хоть по сто рублей!

Да, мои. Постараюсь еще подбросить после 10.04 . Удачи Вам!

 

Да, мои. Постараюсь еще подбросить после 10.04 . Удачи Вам!

На время посмотрела - не мои, я позже положила в 14-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло еще 500 р на голод.телефон , кого благодарить, друзья?

Италия, на карту пока денежка не дошла , ждем, возможно скоро придет, спасибо!

Очень странно, обычно сразу приходит :blink: Вечером еще раз проверю статус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам девочки! Я тоже еще раз проверю что пришло . :gift:

 

Да, мои. Постараюсь еще подбросить после 10.04 . Удачи Вам!

 

 

На время посмотрела - не мои, я позже положила в 14-00.

 

вчера к ночи пришли чьи-то 500 р на тел , а значит Ваши сегодня днем? Правильно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам девочки! Я тоже еще раз проверю что пришло . :gift:

 

 

 

вчера к ночи пришли чьи-то 500 р на тел , а значит Ваши сегодня днем? Правильно? :blush:

Да, на чеке стоит время 14-00 сегодня. Положила через терминал СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...