Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котик Иржик сам вбежал в переноску (пыталась поймать других-вырвались): сильно подран, глазки текут..


ivasibaga
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Золотисто-маркизный кот Иржик ищет дом!

Это Иржик, ему около двух лет. Он весь золотой с белым, даже глаза у него лучисто-золотистые, рыжие, яркие. Иржик очень жизнелюбивый мальчишка, с игривым нравом, ласковый, общительный и подвижный, но достаточно воспитанный для жизни в приличной городской квартире. Он любит людей, он с удовольствием проводит свое время с ними, он послушный и умный – словом, золотой не только по внешности, но и по характеру.

Иржик замечательно знает лоток и когтеточку, и ждет своих новых и любящих хозяев! Звоните и приезжайте знакомиться!

 

 

Чего-то я еще обещала... но забыла, что.((( Пни меня, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у него веснушки? :wub:

И какие-то вы стали совсем красные кошки - не иначе покрасились из любви к искусству... :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха) да, я по разному пробовала запечатлеть,но фон ярче Юлика получается, у него шерстка нежно персикового почти цвета и он сам нечетко выглядит на фото. Фотки буду менять время от времени . И да, у него веснушки)))) Один звонок был , будут думать, есть маленький ребенок 2 года. Честно сказать, не знаю как он к детям , но когтяшки он выпускает иногда неслабо, ну и у меня тоже были случаи пристройства в семью с детьми маленькими , но как -то все отдавали обратно, то царапает, то у них вдруг аллергия возникает)))) Очень не хочется так пристроить Юлика, хочется надолго и счастливо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаха) да, я по разному пробовала запечатлеть,но фон ярче Юлика получается, у него шерстка нежно персикового почти цвета и он сам нечетко выглядит на фото. Фотки буду менять время от времени . И да, у него веснушки)))) Один звонок был , будут думать, есть маленький ребенок 2 года. Честно сказать, не знаю как он к детям , но когтяшки он выпускает иногда неслабо, ну и у меня тоже были случаи пристройства в семью с детьми маленькими , но как -то все отдавали обратно, то царапает, то у них вдруг аллергия возникает)))) Очень не хочется так пристроить Юлика, хочется надолго и счастливо)

 

 

Нежно-персикового?!! Тут Юлик прямо огненный! ))) Приедут за ним ручки - не узнают! )) Может, попробовать его на фоне белой простыни сфотографировать? Есть у тебя белая простыня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нежно-персикового?!! Тут Юлик прямо огненный! ))) Приедут за ним ручки - не узнают! )) Может, попробовать его на фоне белой простыни сфотографировать? Есть у тебя белая простыня?

 

Попробую Вер, но он вертится все время)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , немного поменяла фотки и текст https://www.avito.ru/moskva/koshki/zhdet_sv...rzhik_552312914.

Об остальном буду уже по телефону говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот , немного поменяла фотки и текст https://www.avito.ru/moskva/koshki/zhdet_sv...rzhik_552312914.

Об остальном буду уже по телефону говорить)

 

 

На мой субъективный взгляд, эти фото лучше. :) Хотя он тут такой гру-у-устный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой субъективный взгляд, эти фото лучше. :) Хотя он тут такой гру-у-устный!

Загрустишь тут Вер! Никто не звонит и не забирает. Кароче ,я утонула в котах(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне написала девушка в одноклассниках, что хотела бы взять себе Иржика, очень он понравился, его грустные глазки)))Кот был. Живет одна в квартире, 5-этаж. Поговорили по телефону. Но , она из нижегородской области, и спросила не могу ли я с кем то Иржика туда привезти, ну хотя бы до Нижнего Новгорода, а там бы она встретила и сама бы довезла до дома. Я не знаю даже с кем его отправить . Если вдруг решусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне написала девушка в одноклассниках, что хотела бы взять себе Иржика, очень он понравился, его грустные глазки)))Кот был. Живет одна в квартире, 5-этаж. Поговорили по телефону. Но , она из нижегородской области, и спросила не могу ли я с кем то Иржика туда привезти, ну хотя бы до Нижнего Новгорода, а там бы она встретила и сама бы довезла до дома. Я не знаю даже с кем его отправить . Если вдруг решусь.

 

 

Туда Сапсан ходит.

В Питер у Сапсана сейчас по субботам скидка в 40%, кажется. Надо узнать, что на этом направлении, что с расписанием... теоретически, можно найти курьера, кто отвезет. Я бы, может, даже вызвалась... но надо, чтобы по времени все совпало: за один день туда и обратно. Ну и деньги, конечно... а сетки у нее на 5 этаже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда Сапсан ходит.

В Питер у Сапсана сейчас по субботам скидка в 40%, кажется. Надо узнать, что на этом направлении, что с расписанием... теоретически, можно найти курьера, кто отвезет. Я бы, может, даже вызвалась... но надо, чтобы по времени все совпало: за один день туда и обратно. Ну и деньги, конечно... а сетки у нее на 5 этаже есть?

Верочка! Я тебе оплачу билеты! Вер , завтра снова созвон с Натальей будет , так вот я подумала может быть ты с ней тогда поговоришь? Если ты сможешь отвезти Иржа :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела финкураторские 500 на телефон за май.Как там котя?

Ой спасибо ВАМ огромное!! :gift: А я гадаю кто мне телефон пополнил. Закрутилась тут совсем извините!!! Иржик хорошо. Вот решаем вопрос с Натальей. Но проблемма в том что девушка из Н. новгорода и как его туда привезти я пока не решила. Верней ,это можно сделать, привезти на сапсане за 4 часа до Новгорода, но кто поедет непонятно. И иржика еще ждет скоро прививка. Это второй момент.

 

Так далеко не боитесь отдавать?Потом концов не найдешь,если вдруг что не дай Бог.

Конешно боимся. Как Иржик дорогу перенесет. Понравиться ли? Но почему то больше звонков не было . Праздники видимо.

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она написала что может ее знакомые в мск и могли бы заехать за Иржем. завтра спрошу в смс ее.

 

 

Во, тоже вариант!

Хотя мне тоже хочется кого-то поближе... но с пристройством сейчас печально, а девушка, вроде, хорошая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, тоже вариант!

Хотя мне тоже хочется кого-то поближе... но с пристройством сейчас печально, а девушка, вроде, хорошая...

Очень печально, просто совсем аут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как котик ? Пристроился?

 

Не поверите, и пиар идет и я везде поклеила , где только могла объявления. и на авито разместила, но ни одного звонка. Иржик привык ко мне совсем , такой нежный кот. Но всегда сидит в комнате один. Моих котов не пускаю к нему естессвенно. Ночью, как ребенок, плачет под дверью, чтобы спали в его комнате. Сегодня буду менять объявление , а завтра фотки и текст в пиаре. Может хоть так получится результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,прирастаешь к ним.И всегда очень тяжело расставаться,и куда то отдавать.Может себе оставите?Такой необычный котя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,прирастаешь к ним.И всегда очень тяжело расставаться,и куда то отдавать.Может себе оставите?Такой необычный котя.

Прирастаешь не то слово, я даже знаю что как Иржика отдам буду плакать. Он такой общительный и милый. А себе никак, при всем моем желании. Мои котики на него плохо реагируют . Списывались снова с Натальей из н. Новгорода, она ждет Иржика. В общем, я решила все таки туда его отвезти . В начале июня повезу . Раньше никак . Буду держать в курсе. Надеюсь , он не будет исходить пеной во время пути, как недавно пристроенный таец)))

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...