Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень беременная коша. Стерилизация 29.03.15


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередная кошечка Пеструха (№6) из общей моей темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271374&hl=

(фото летние) Сегодня такой ветрище и с собой телефон не взяла.

10_949fc_880d1ebb_L.jpg20_919cb_d6707c90_L.jpg

 

По плану должна была стерилизоваться после того как пристрою Везуху (№2): http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11076970

Но у Везухи прививка 04 апреля только...а потом и новый дом, надеюсь.

Клетка у меня одна, но ждать некогда, ВЕзуха и так только ночью в клетке, поэтому будет вообще без клетки.

 

У Пеструхи живот уже огромен, котят рожает часто, последний помет был летом, котята Мини и Мими пристроены в Москву: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264639&hl=

0_91ae2_2dd152e4_M.jpg 0_91aee_eab0dab5_M.jpg 0_91aea_dc984abc_M.jpg

 

Позвонила в клинику Крошка Енот Серпухов, стерилизация завтра в 12:30.

В прошлый раз попали на скидку и все обошлось в 3 600р.

Сейчас скидок нет. Большой срок озвучили в 5 000р(((( из которых наркоз 860р. Послеоперационный осмотр через два дня и укол антибиотиков 295р. Таблетки...не помню сколько, снятие швов 295р. И получается сумма в 5 500р.

 

У меня действительно сейчас нет даже 500р. лишних. И тянуть нельзя, родит, потом с котятам возиться и все равно потом надо стерилизовать.

Раньше не могла этого ничего делать, т.к. переехала в Серпухов в июне. Стараюсь теперь как могу пристраивать и стерилизовать.

 

Помогите на стерилизацию Пеструхи :help::cry2:

Карта Сбербанка: 676196000165618662

ЯК: 41001480379724

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275398

Куратор: Anna-Utah Телефон для связи: 8(968) 85О-95-63

 

Почему еще такая срочность возникла...Пеструха сегодня утром за мной бежала и плакала, раньше такого за ней не наблюдалось....может что-то беспокоит, не знаю,,

 

На передержку собирать не надо, кошки находятся у меня дома бесплатно. Нужна только помощь в оплате операции. :help:

 

28.03.15- Открыта тема в помощь сильно беременной кошечке Пеструхе. Стерилизация ЗАВТРА. Денег пока нет нисколько...

0_96c00_b6bceb15_M.jpg 0_96bfd_e0ccc2a6_M.jpg 0_96c03_93c90d14_M.jpg

29.03.15-Пеструху стерилизовали. Доктор сделал скидку для бездомной. Спасибо огромное. Обошлось в 3 650р.+500р. нужно на два приема (31.03. и 07.04) 31.03.15- обработка, осмотр, укол=190р. и 07.04.15- осмотр, снятие швов=295р.

0_96c24_d09dce4d_M.jpg 0_96c23_74241e6f_M.jpg 0_96c22_505539e4_M.jpg

02.04.15- обработались Мильбемаксом

07.04.15-сняли швы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, не успела. Была на обеде создала тему, подготовила клетку.

С телефона не умею ссылки вставлять.

Денег реально нет и ждать нет времени ,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фонд можно пост-фактум обратиться, только надо заключение врача, что кошка была беременная, посколько вы все в клинике будете делать я думаю это не проблема

 

Аня, пыталась до вас дозвониться, но не ответили ... вы где территориально в Серпухове? К сожалению конец месяца и с деньгами проблема .. могу 1000, но вопрос, как передать ... а Крошка Енот у нас где?

 

Если можно, то лучше или в личку или смс-ку, а то муж сейчас вернется, а он "немного" не в курсе моих песикотовских дел :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, звонка не было. Вы наверное на телефон животных звонили? С собой его не было( телефона для животных)

Спасибо за предложенную помощь!!!!

Крошка енот в Двориках. В феврале только открылся вот. Филиал от Пущино.

Кошка беременная. Если сегодня отловлю, то сфоткаю..

Ну и в клинике без проблем подтвердят. Цену они как раз озвучили если коша беременная. Обычная стерилизация дешевле стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеструха у меня в клетке. Живот большой!

Везуха ругается за клетку. Она в ней ночует обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю фото, что Пеструха у меня.

 

Помогите собрать на стерилизацию, она уже завтра в 12:30

 

10_96bfc_92e22322_L.jpg20_96c00_b6bceb15_L.jpg

 

30_96bfd_e0ccc2a6_L.jpg40_96c01_38b79340_L.jpg

 

50_96c04_539934ce_L.jpg60_96c03_93c90d14_L.jpg

 

70_96bff_b5894d0b_L.jpg80_96bfe_1bec7798_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО-стерилизовать на таком сроке- все равно что утопить после рождения- это жестоко, уж лучше дать ей родить, коль так получилось. Это жестоко, делать стерилизацию, когда котята такие большие, гораздо гуманнее и человечнее дать им родиться и потом пристраивать, если уж вы взялись за эту кошку. Тем более, что и для кошки стерилизация в таком большом положении опасна. Да и какой стресс для кошки, ей до родов всего ничего осталось, а у нее сейчас вырежут практически полноценных котят. Пожалейте ее, стерилизуйте после родов, это и дешевле значительно будет,1500- стерилизация по боковому и 3500 останется на котят, на 1.5 месяца хватит ведь? Котята у нее красивые, разберут наверняка.

Изменено пользователем Alinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое ИМХО-стерилизовать на таком сроке- все равно что утопить после рождения- это жестоко, уж лучше дать ей родить, коль так получилось. Это жестоко, делать стерилизацию, когда котята такие большие, гораздо гуманнее и человечнее дать им родиться и потом пристраивать, если уж вы взялись за эту кошку. Тем более, что и для кошки стерилизация в таком большом положении опасна. Да и какой стресс для кошки, ей до родов всего ничего осталось, а у нее сейчас вырежут практически полноценных котят. Пожалейте ее, стерилизуйте после родов, это и дешевле значительно будет,1500- стерилизация по боковому и 3500 останется на котят, на 1.5 месяца хватит ведь? Котята у нее красивые, разберут наверняка.

 

Коль так не получилось, просто очередь до нее только дошла...И Вы думаете что мне не жаль? Но надо разум хоть иногда включать?????

(после стерилизации остается также одна кошечка, после рождения детей +5 кошечек, следить за судьбой еще котят-у меня нет времени, а просто так раздать я не умею и не хочу. Да и в Серпухове очень сложная обстановка с кошками, просто беда...)

Я не взялась за эту кошечку, у меня их тут около 30....хоть как-то надо уменьшить поголовье..

Еще +5+6 котят рожденных в подвале и неизвестно выживут или нет, а если выживут, то тут есть велосипедисты которые убивают котят когда им 3 месяца и они спят крепким сном на трубах.

Дома держать кошку с котятами НЕ МОГУ.

Шов и после стерилизации будет таким как сегодня. И цена будет в районе 3600.

На 1500 ехать надо в Москву, у меня нет такой возможности. Я за 100км, без машины и без времени.

Вот открылась тут клиника рядом с домом-это честно мое спасение!!! Дорого-ДА, но я еще буду разговаривать с директором. Вчера он отказал в разговоре...

 

Жалею что раньше не сделала, ну уж извините, перед ней двух стерилизовала, вот очередь до нее дошла.

 

Наталья Nlebed сейчас в клинике оставит 1000р., спасибо огромное!!!!!!!!!

 

Не хватает еще 4 000р. Помогите пожалуйста! Если мы начнем всех жалеть, то утопнем потом в кошках еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ситуацию с котятами в Серпухове подтвержаю полностью. Город на 1/3 состоит из частного сектора ... еще объяснения про котят надо?

В мае-августе по всем дворам котят будет :cry2: ... причем половина полудиких и ... по-новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за помощь!!!!!

Мы в клинике! Ждем.

Тяжелую собаку привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеструхе не более трех лет!

Унесли на операцию!

Помогите денежкой пожалуйста!

На передержку не прошу, только в оплате стерилизации нужна помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже дома.

Стерилизация обошлась в 3 650р. + еще один прием и снятие швов будет в обшем стоить 500р.

Нам сделали скидку и сделали подарок. Попонку Хилс (она оказалась мала) и корм Хилс для стерилизованных.

 

Не хватает 3 000р. (взяла у котика из другой темы) :help:

 

0_96c24_d09dce4d_L.jpg 0_96c23_74241e6f_L.jpg

 

0_96c22_505539e4_L.jpg 0_96c25_81eeaa7c_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Аня, попробуйте в е-таки обратиться в фонд, там очень просто все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Аня, попробуйте в е-таки обратиться в фонд, там очень просто все

 

Наталья, я обратилась еще вчера. Пост на последней странице.

 

Никто не хочет помочь, считают меня убийцей наверное....

Ну не могу я оставлять котят, если бы за предыдущий и

этот месяц не стерилизовала кошек, было бы уже 5+3+2=10 котят...потенциальных смертников...дома мне кошек то со скандалом разрешили передержать, а тут ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я уверена, это не так! Конец месяца, у большинства уже нет денег ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое ИМХО-стерилизовать на таком сроке- все равно что утопить после рождения- это жестоко, уж лучше дать ей родить, коль так получилось. Это жестоко, делать стерилизацию, когда котята такие большие, гораздо гуманнее и человечнее дать им родиться и потом пристраивать, если уж вы взялись за эту кошку. Тем более, что и для кошки стерилизация в таком большом положении опасна. Да и какой стресс для кошки, ей до родов всего ничего осталось, а у нее сейчас вырежут практически полноценных котят. Пожалейте ее, стерилизуйте после родов, это и дешевле значительно будет,1500- стерилизация по боковому и 3500 останется на котят, на 1.5 месяца хватит ведь? Котята у нее красивые, разберут наверняка.

 

девушка....

 

возьмитесь за пристройство кошки и котят в таком случае!! пусть посидят у Вас или на передержке за деньги месяца 2 до пристройства - потом будет лето, выкините денег на пиар уйму!! только все это будет за ваш личный счет - тк правила форума таковы, что нельзя допускать рождения пометов!!

 

мы тут да....жестоки, не гуманны и не человечны!!.... крайне жестоки - потому что видеть этих котят диких, раздавленных машинами, покалеченных людьми, умирающих от вирусов - да нам надоело....но все упирается в деньги, вы этого не знали???

 

а так мы да - за котят!! можем тоже вам советов надавать - надо??

 

Анна, все правильно!!

 

Помогите оплатить уже проведенную стерилизацию!! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Мирониха & К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно

на крайний случай, если откажут в фонде-стукнитесь в личку

Спасибо за предложенную помощь!!!

 

Мирониха & К, Маша, да девушка вот сама в Скорой помощь просит. Не понятен мне ее мотив написать именно в этой теме про рождение котят...

 

А у нас тут что произошло. Я была в пятницу в Москве у Академика (кота так зовут), вернулась около 23 и вижу в том месте в торце дома где я кормлю всех этих кошек ( Маша, Вы видели этот дом, напротив моего подъезда) висят какие-то листовки. Я сразу испугалась, думала это мне предупреждения какие-то, еще как-то странно висит канат, а внизу бантик из бумаги.

Включила фонарик, увидела штук 5 листов А4 с призывами кормить тут кошек. Веревка это чтобы играть с кошками. Стоят миски с едой (картошка, капуста, хлеб), все это на скатерти :blush: на земле.

У меня вообще первая мысль была что кошек отравили/убили/повесили...даже искала этих кошек на деревьях, повешенных. Ну реально страшно...

Просто тут такой люд, периодически травят кошек. И тем более нельзя афишировать где эти кошки живут. А тут вононаче.....

Пошла домой, переоделась, вышла снимать всю эту агитацию. Собрала целый пакет мусора из еды и т.д. Позвала кошек-слава Богу вышли.

 

Понимаю что это дети делали.Но реально, неужели никто не видел и не сказал им что не надо показывать где кошки. Всем все равно....любят только своих мелких собачек.

На следующий день вижу ребят на велосипедах которые бегают за кошками. Отловили сиама, хорошо он вырвался...возможно и Пеструху хотели отловить...для каких целей-не понятно....ненавистников кошек тут каждый третий, если не второй.

Потому что Пеструха так себя не вела никогда, чтобы бежать за мной до подъезда и заходить в сам подъезд!!!!! Я только поднялась за переноской, она сидела и ждала!!!!

А теперь не знаю как и ее на улицу возвращать....кошка чудесная!!!

Везуха еще у меня и делает кордебалет, клетку ее заняли, спать приходится на подоконнике, а он не широкий и она оттуда периодически сваливается вместе с лежачком :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирониха & К, Маша, да девушка вот сама в Скорой помощь просит. Не понятен мне ее мотив написать именно в этой теме про рождение котят...

 

Анна, я почитала ее тему.....саманичегонемогу...даже не обращайте внимание!!

 

 

Не рвите себе сердце, невозможно всех их пристроить....можно.....но нужны сотни тысяч, их не собрать никак...это очень тяжело....

 

Пеструха пошла сама, потому что беременна, это факт....искала себе пристанище...

 

эх...ну что за жизнь.....

 

люди, ну по копеечке!!! :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Спасибо модераторам и жертвователям фонда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо большое!!!!!

 

Ура!

На як еще 500р вам отправила.

Спасибо большое!!!!! Получено!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава Богу! Спасибо модераторам и жертвователям фонда!

 

Наталья, да, спасибо большое модераторм и Вам и Ivers!!!

 

Пеструня очень ласковая!!! Мяучит правда все время.

В лоточек сходила и на лежачок тоже. Проситься из клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...