Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень беременная коша. Стерилизация 29.03.15


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девушка....

 

возьмитесь за пристройство кошки и котят в таком случае!! пусть посидят у Вас или на передержке за деньги месяца 2 до пристройства - потом будет лето, выкините денег на пиар уйму!! только все это будет за ваш личный счет - тк правила форума таковы, что нельзя допускать рождения пометов!!

 

мы тут да....жестоки, не гуманны и не человечны!!.... крайне жестоки - потому что видеть этих котят диких, раздавленных машинами, покалеченных людьми, умирающих от вирусов - да нам надоело....но все упирается в деньги, вы этого не знали???

 

а так мы да - за котят!! можем тоже вам советов надавать - надо??

 

Анна, все правильно!!

 

Помогите оплатить уже проведенную стерилизацию!! :worthy: :worthy: :worthy:

Полегче на поворотах, пожалуйста! Лично Вам я советов не давала и у Вас советов не прошу. Я За стерилизацию, но против на больших сроках, это равнозначно утоплению плюс возможно чревато для кошки . Все мои стерильны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже совета не просила....не знала что лично у Вас нужно было спрашивать можно ли на большом сроке стерилить :blush:

Решение принято и кошечка уже стерилизована!

Если Вы не понимаете что котята бы были потенциальными смертниками, то это ваше дело. Не волнуйтесь, тут еще минимум три кошечки на сносях, возьметесь за котят? Если нет, то и советов не надо давать!

Фонд ПиКа как раз в приоритете выделяет деньги на беременных.

 

У Вас у самой тема в Скорой. Занимайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Фонду ПиКа!!! Деньги 3 000р. Пришли!!!

Фин отчет обновлю вечером, с телефон не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я тоже совета не просила....не знала что лично у Вас нужно было спрашивать можно ли на большом сроке стерилить :blush:

Решение принято и кошечка уже стерилизована!

Если Вы не понимаете что котята бы были потенциальными смертниками, то это ваше дело. Не волнуйтесь, тут еще минимум три кошечки на сносях, возьметесь за котят? Если нет, то и советов не надо давать!

Фонд ПиКа как раз в приоритете выделяет деньги на беременных.

 

У Вас у самой тема в Скорой. Занимайтесь.

У меня лично не нужно спрашивать, и я Вам не указывала как поступать, Вы вольны делать как пожелаете. Я выражала лишь свое ИМХО, тема вроде как в открытом доступе, а для меня лично стерилизация на сроке" завтра роды" аналогична утоплению плюс чем больше срок, тем проблемнее это для кошки . "Потенциальные смертники" стали реальными. Кошек за свою жизнь простерилизовала много. А если не хотите советов- либо высказывания мнения, отличного от Вашего, убирайте темы под " замок", если на этом форуме, конечно, такое возможно.И Ваши указания, что мне делать дальше... мягко говоря, неуместны.

Изменено пользователем Alinochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полегче на поворотах, пожалуйста! Лично Вам я советов не давала и у Вас советов не прошу. Я За стерилизацию, но против на больших сроках, это равнозначно утоплению плюс возможно чревато для кошки . Все мои стерильны.

 

 

У меня лично не нужно спрашивать, и я Вам не указывала как поступать, Вы вольны делать как пожелаете. Я выражала лишь свое ИМХО, тема вроде как в открытом доступе, а для меня лично стерилизация на сроке" завтра роды" аналогична утоплению плюс чем больше срок, тем проблемнее это для кошки . "Потенциальные смертники" стали реальными. Кошек за свою жизнь простерилизовала много. А если не хотите советов- либо высказывания мнения, отличного от Вашего, убирайте темы под " замок", если на этом форуме, конечно, такое возможно.И Ваши указания, что мне делать дальше... мягко говоря, неуместны.

 

 

Вы уже один раз высказались..но почему с маниакальным упрямством продолжаете заходить в тему и высказывать это свое мнение.....

 

оно тут никому не интересно... спасибо!

 

Далее ваши "советы" слушаем - только после того как на кураторство берете кошку беременную...

 

Только в вашей в теме в скорой - там все есть, и те самые котята, которые родились в подвале и кошки....и не вижу вас там как куратора...почему - понимаю...Советы раздавать - легко!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с Пеструней на осмотр. Все замечательно!!! Шов сухой, чистый. Кошка довольна и расслаблена.

 

0_96c46_28575c29_L.jpg 0_96c47_c08be8c7_L.jpg

 

0_96c48_f8e97c50_L.jpg 0_96c49_a77bb4a0_L.jpg

 

киса добрая и ласковая, просто тут на фото устала и хочет спать. Да из клетки выпустила, а то она ее разносит..

 

0_96c4b_181e89fe_L.jpg 0_96c4c_b884389f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеструха -красотуха. Очень милая кошечка, не конфликтная и не скандальная. Даже мои ни разу не зашипели на нее и тем более она на них.

 

0_96c5d_3cd0cb1d_L.jpg 0_96c5f_31d857f4_L.jpg

 

0_96c5e_e71282f0_L.jpg 0_96c60_8eed4716_L.jpg

 

0_96c62_440dbe8_L.jpg 0_96c63_5298ec5f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалденная!!!! мне кажется ее можно попробовать попиарить - красивая кошь, очень даже, черепашек конечно хуже берут но все таки тут прям красавица :wub: глаза - вселенные прям ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обалденная!!!! мне кажется ее можно попробовать попиарить - красивая кошь, очень даже, черепашек конечно хуже берут но все таки тут прям красавица :wub: глаза - вселенные прям ...

Света, да, киса милейшая.

Но как пиарить? в попонке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я конечно кошатница жуткая -мне и в попонке нра, а ее вообще куда потом? выпускать планируешь? с передержками то понятно -денег надо, но может попробовать без попоны поснимать и закинуть по пиару, читала где то Настя Гвоздева может помочь немного....вдруг кого то тронет......? красивая она.

У меня в том году было трое котят - одного подружка сразу забрала, а двое остались мне -так вот симпатичная киса просидела два месяца а страшненькую взяли буквально через неделю, причем с первыми хозяевами мы почаще списываемся и общаемся, чем с той у которых пушистая - там вроде все нормально только люди скупые на слова, один раз всего лишь позвонили спросили - когда стерилизовать, ну и на этом спасибо.

А тут кошечка реально роскошная... просто попробовать ее попиарить-пристроить... апрель месяц живой по пристройству...потом да ...тихо будет(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улицу конечно не отправлю, хотя собиралась.

Вообще сейчас ее фоткать не получается, она не комфортно себя чувствует. Сидеть не может, ложится. Попонку если сниму уже не надену.

А что Настя пиарит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет имени - Вы спрашивали в другой теме:

Я давала похожим кошками имена Чайна (от "чай"), Чесси (от шахмат)... Чайна еще пиарится на Авито (не моя).

По-моему, ей бы подошло что-то вроде Шэрон, Чарлин, Шарлин, или Марго, Марша, Мальта, Матильда. В общем, что-то торжественное и загадочное.

Могу дать наводку для пиара - у меня похожая кошечка пиарилась с ошеломляющим успехом (куча звонков была) под объявлением "кошка-шоколадка".

И, на мой взгляд, слово "черепашка" никому не понятно, кроме тех, кто постоянно возится с кошками, и нужно знать как называть окрасы. А у обычных людей "черепаха" вызывает не те ассоциации, скорее что-то неуклюжее представляется.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, вы супер-ЧЕЛОВЕК. :gift:

Отправила на карту 500 руб. Пока чем могу...

Наталья, спасибо большое, 500р получила!!!!!

Вечером внесу в отчет.

 

Ну и конечно я не супер человек, помогаю кошкам по мере собственных сил. Но на улице в данный момент еще три беременных ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет имени - Вы спрашивали в другой теме:

Я давала похожим кошками имена Чайна (от "чай"), Чесси (от шахмат)... Чайна еще пиарится на Авито (не моя).

По-моему, ей бы подошло что-то вроде Шэрон, Чарлин, Шарлин, или Марго, Марша, Мальта, Матильда. В общем, что-то торжественное и загадочное.

Могу дать наводку для пиара - у меня похожая кошечка пиарилась с ошеломляющим успехом (куча звонков была) под объявлением "кошка-шоколадка".

И, на мой взгляд, слово "черепашка" никому не понятно, кроме тех, кто постоянно возится с кошками, и нужно знать как называть окрасы. А у обычных людей "черепаха" вызывает не те ассоциации, скорее что-то неуклюжее представляется.

А я только сейчас поняла, почему когда сказала мужу, что он притащил домой кошку-черепашку он так странно посмотрел на меня и сказал: "да вроде она нормальная" :appl:

Наверно можно писать "черепахового окраса" :unsure: , а "кошка-шоколадка" - это интересно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а для меня лично стерилизация на сроке" завтра роды" аналогична утоплению плюс чем больше срок, тем проблемнее это для кошки . "Потенциальные смертники" стали реальными.

 

Пятерых котят из темы Alinochka отравили 31 марта. Для меня однозначно гуманнее простерилизовать кошку на позднем сроке, чем позволить отравить одно-полуторомесячных котят.

 

Анна, Вы молодец!

Изменено пользователем Мила2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Напишу как есть.

Мальта-Пеструха уже как неделю опять в подвале. Но повторюсь, у нас подвалы чистые и сухие и теплые.

Когда уже полностью освоилась Пеструха у меня, она ночью 20 апреля устроила террор моим кошкам. Она стала нападать как коршун на них, а мои то интеллигенты, не вступают в перепалку и ничего не понимают...вообщем, мои кошки не должны страдать от моих деяний :(

Я отнесла пеструху назад....

 

Позвонила женщине опекунше которая уехала в Москву жить. Она говорит что Пеструха не кошка, а настоящая собака. Она защищала всегда всех, гоняла собак. И ей не меньше 8 лет (хотя в клинике сказали что не больше 3)

 

По истечении недели я удостоверилась что сделала правильное решение. Как только я в 5 утра вынесла в переноске Пеструху, прибежали все подростки и давай ее обнимать. Рыжик давай заламывать ее-играть. Девочка-дичок подросток начала об нее тереться. Так подростки были как неприкаянные, а теперь при второй мамке. Вот прошла неделя и все у них хорошо. Еды много. Пеструха опекает подростков. Гоняет собак от кормушки.

Надеюсь никто не будет ругать меня. Я готова была оставить ее до пристройства, но она повела себя агрессивно по отношению к моим кошкам...

На улице ей хорошо. Спят на теплых трубах, едят от пуза и никакие женихи ей теперь не нужны. Зато приемные дети присмотрены. будет хорошая погода-сделаю фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Пеструха опекает других кошек и котов, она тут деловая такая!!!

 

0_970d6_c96529f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...