Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невская маскарадная - простерилизовали, теперь пиар


Басюша
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Во вторник в нашу дверь позвонила "добрая" бабушка, открываю, стоит бабуля, спрашивает, у вас кот терялся, я вам принесла, не ваш? Хотя в объявлении было ясно написано: окрас - рыжий. Кошка эта сразу в квартиру шмыганула, такая хитрая. И бабка тоже хитрая, это я потом додумала. Ну, кота мы своего конечно, нашли, слава богу, в тот же день. Кстати, делала заговор на возвращение, и, мне кажется, это заговор сработал. Ну, да ладно. Но кошка явно домашняя, в лоток ходит исправно, порода невская маскарадная. Несмотря на проблему с домашними, решила оставить пока дома, думаю, буду отвоёвывать эту кошь. Очень жалко зверя, ведь она по поведению, жила у кого-то дома, раз в лоток пошла. ЛОток на первое время сделала из крышки коробки, обклеила скотчем и насыпала наполнитель. Особого скандала с домашними не было, думала, будет серьёзнее. Развесила объявки - найдена кошка, звонили по ней всего двое. Сейчас живёт в моей комнате, с закрытой дверью, дабы бьёт она нашего кота смертным боем, лоток нормальный ей принесли из гаража. Девочки, милые, помогите стерилизовать её. Деньги при хорошем раскладе будут только в следующем месяце, только устроилась. Не на что даже свозить к ветеринару. Позвонила Маше (Миронихе), она помогла сделать фотографии, у меня вообще швах, ничего не работает, она ближе территориально. Делали пиарного типа. Мне на передержку не нужно, нужна стерилизация. И Маша подсказала, что можно сделать стерилизацию на дому, делает Сойка, будет проезжать в моих краях 7 апреля. Стерилизация стоит - 1 700 р. Очень прошу на стерилизацию кошки.

 

карта сбербанка № 4276 8800 4303 5702

 

Тема для финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11143901

 

27.03.2015 - найденной кошке нужна помощь на пиар и стерилизацию

28.03.2015 - пока на стерилизацию есть только 400 рублей - пожалуйста, помогите!! Дала кошке глистогонное средство Празицид Комплекс.

29.03.2015 - без изменений, осталось собрать 1 300 р.

30-31.03.2015 - без изменений, по прежнему нужно 1 300 р.

01-05.04.2015 - без изменений. Орет, требует свободу. Течка почти закончилась. Выяснилось, что Сойка 7 апреля не приедет.

06.04.2015 - найден хороший врач, в ветклинике "Монморанси", с саморассасывающимися швами. Стоимость стерилизации - 2 600 р. операция планируется в пятницу, 10 апреля.

07.04.2015/09.04.2015 - без изменений.

10.04.2015 - кошка простерилизована. Чувствует себя нормально.

 

2f32b598c1d0.png

 

181566d3fdd5.png

 

01e864ab960e.png

Изменено пользователем Басюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Роскошная кошка какая 8) Напишите реквизиты в первом посте... Смогу на телефон или СБ 200 рублей перевести, хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты... Роскошная кошка какая 8) Напишите реквизиты в первом посте... Смогу на телефон или СБ 200 рублей перевести, хоть что-то.

а по-моему, кому-то крупно повезло с подарком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть потреряшка? Уж больно хороша.

Сейчас. к сожалению, много кошек на самовыгуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-моему, кому-то крупно повезло с подарком)

Я так не считаю, поскольку я сталкиваюсь с такой кошкой впервые. Для меня очень сложный характер - своенравная, обидчивая, несмотря ни на что, добивается своего, завоевательница, воинственная, доминантная, мстительная. То ли дело дворики-милахи. Любит свободу передвижения. За то, что не выпускаю её из комнаты, нагадила мне на балконе, хотя лоток рядом поставила, решила её на балкон выпустить погулять. Я её видела в нашем дворе, сама бы не взяла, но поскольку принесли, решила оставить до пристройства. Закрыла в комнате, потому что, было дело, в 4 утра мы проснулись от жутких кошачьих криков, вскочили, несёмся на крики, кого там убивают? Оказывается, нашего Кузьку. Он так испугался, а днём увидели какие-то белые разводы на полах, явно не моча. Может слюни, плевались что ли? Непонятно. Такая вот кошка.

 

Не может быть потреряшка? Уж больно хороша.

Сейчас. к сожалению, много кошек на самовыгуле.

В то и дело, было двое человек и всё, что по ней позвонили. Одна - разведенка, хорошо что к ней не попала, хотела взять для своего кота, но порода не подошла, другая предпенсионного возраста хотела взять, я сказала, если приглянётся, то после стерилизации могу отдать. Обещала посоветоваться с мужем, подумать, не понравилась, слабенькая, шерсть плохая грит. Я когда объявления расклеивала, тётки какие-то сказали, что её чуть машина не задавила. Еще одна причина найти коше дом. На это и пеняла, когда со своими разговаривала. Говорю, пока не покалеченная, мне это не надо, носится с ней по ветклиникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкинула 200 рублей на стерилизацию, ловите. Кошь умопомрачительно красивая. Надеюсь, пристроится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное. Значит, у нас 400 200 рублей. Сегодня у неё началась течка. Можно ли ей что-нибудь успокаювающее дать? И сколько вообще она длится?

Изменено пользователем Басюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кот такой же. Взяла здесь же на ПиКе , три года назад. Характер чудесный, я такого кота еще не видела в жизни.

37edc3d30749f7fdca35e5a36d0b1fe5.jpg

давайте карту, немного сброшу родственнице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту увидела, сбросила 200 руб. Все что могу в данное время.

Вообще это порода должна быть дружелюбной, может стрессует пока. Моя собака его достает, играться ей хочется, он очень долго терпит, потом шикнет на нее и в ванну спать идет.

Все будет хорошо, уживутся)

Изменено пользователем Зайда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегите своего кота! У моей соседки по даче невская маскарадная с таким же характером. Кошке 2 года, сын привез. Кошка подрала соседского кота( соседи живут напротив), повредила глаз и сильно поцарапала. Они жутко ругались... Лучше изолировать даму, тем более течка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!! кошку нужно срочно стерилизовать!!

 

Нужны будут средства на пиар!! ОЧЕНЬ!! нелья пропустить весеннюю волну!!!

 

ВИп на всехзверушках - 221 руб неделя , Премиум на ИРР - 217 неделя...это самый минимум что нужно...

 

не думаю, что кошка засидится!!

 

Пожалуйста - помогите!!! :worthy: :worthy:

 

Ведь там частный сектор - ездила когда фотать, на дороге сбитый кот, кишки веером, никому нет дела - похоронила!!! нужно оттуда вытаскивать, тем более таких красоток!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхе-хе-хе...

 

людиииии....ну по чуть чуть-чуть - красотке на путь в новую, домашнюю жизнь!! :help: :help:

 

нужно не много, стерилизация и пиар!! Ольга держит сама...кормит...ухаживает.. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке надо совсем немного!!

 

Пожалуйста, заметьте красотку!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счету всего 400 200 рублей. Помогите кошке на стерилизацию Изменено пользователем Басюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котена, справилась со стрессом? Смягчилась?

Помогите стерилизовать кошку и обрести новый дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котена, справилась со стрессом? Смягчилась?

Помогите стерилизовать кошку и обрести новый дом

 

В инете вычитала, во время течки советуют разговаривать с ней, гладить, не оставлять одну. Купили ей секс-барьер, дала 2 капельки. Немножко успокоилась. Помогите коше! Нужно совсем немножко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.03.2015 - найденной кошке нужна помощь на пиар и стерилизацию

 

Здравствуйте, рада, что у Вас появилась такая красавица. Моя Маркиза - Невская маскарадная - ушла в Мир иной два месяца назад. Прожила 16 лет. По Вашему описанию узнаю Маркизочку в юности, она была дерзкой кошечкой до десятилетнего возраста, а потом начала дарить нам свое тепло и ласку. Наберитесь терпения и Ваша кошечка отблагодарит ))) Я свою не стерилизовала, она у меня на капельках от гуляния жила ))) Гуляла стабильно раз в полтора месяца ))) Сородичей гоняла страшно ))) Я бы с огромным удовольствием приняла такой ПОДАРОК )))

 

С наилучшими пожеланиями, Оксана.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.03.2015 - найденной кошке нужна помощь на пиар и стерилизацию

 

Здравствуйте, рада, что у Вас появилась такая красавица. Моя Маркиза - Невская маскарадная - ушла в Мир иной два месяца назад. Прожила 16 лет. По Вашему описанию узнаю Маркизочку в юности, она была дерзкой кошечкой до десятилетнего возраста, а потом начала дарить нам свое тепло и ласку. Наберитесь терпения и Ваша кошечка отблагодарит ))) Я свою не стерилизовала, она у меня на капельках от гуляния жила ))) Гуляла стабильно раз в полтора месяца ))) Сородичей гоняла страшно ))) Я бы с огромным удовольствием приняла такой ПОДАРОК )))

 

С наилучшими пожеланиями, Оксана.

Чудо, что при этом прожила 16 лет. Но здесь принято отдавать стерилизованных.

И еще. Сейчас от вас вывозят брошенных животных. К вам везут корма для тех, кого вывезти не могут (а их абсолютное большинство, к сожалению). Может быть среди них поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо, что при этом прожила 16 лет. Но здесь принято отдавать стерилизованных.

И еще. Сейчас от вас вывозят брошенных животных. К вам везут корма для тех, кого вывезти не могут (а их абсолютное большинство, к сожалению). Может быть среди них поискать?

 

 

жуть....это чей-то клон видимо.... :blink:

 

бог мой, какие капли....в наше-то время....просто мрак

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, он, родимый. Слишком радужно. Ладно, ну его в пень. Мадам по-прежнему орёт, преданно заглядывает мне в глаза, видимо меня ожидает "весёлая" ночь. Вырезаю потихоньку колтуны. Еще не очень нравится, ходит по большому жидко. Так подвижная, ходит, орёт, непохоже, что больная.

 

И по прежнему никто не помогает. Что же не видят совсем тему!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жуть....это чей-то клон видимо.... :blink:

 

бог мой, какие капли....в наше-то время....просто мрак

Не думаю. Девушка из Донецка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда у кошек течка заканчивается? Она орёт не замолкая. У меня два выбора, либо не спать с ней, либо идти в другую комнату.

 

Девочки, осталось собрать 1 300 рублей. Хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, когда у кошек течка заканчивается? Она орёт не замолкая. У меня два выбора, либо не спать с ней, либо идти в другую комнату.

 

Девочки, осталось собрать 1 300 рублей. Хоть по чуть-чуть.

У всех по разному проходит, но 6-7 дней будет "жарко", за остальные 3 дня все должно прийти в норму, как вариант, запирать ее в ванной на ночь , а потом обратно в комнату, мне всегда помогало со своими подопечными( поскольку девок как- то больше люблю), главное, чтоб еще мужской одежды не было там, я как- то так справлялась... Девчонка красавица, конечно, надо быстренько стерилизовать, только мне кажется, анализы бы сдать, жидкий стул либо от еды абы какой, а ведь и скрытые инфекции могут дать его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, после стерилки, характер помягче должен стать, так что и с котом может все наладиться, удивительная красавица- голубоглазка , девчонки помогите на стерилку, надо то немного совсем :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем marine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...