Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невская маскарадная - простерилизовали, теперь пиар


Басюша
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ольга, как дела? есть ли звоночки на красотку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков нету :( Пока тишина. Прямо незнаю, что ж так? У меня уже мозги кипят, где еще её побросать. Оплатила Марине пиар випов на

http://drug2.ru - 5 дней

http://irr.ru - 7 дней

http://www.pitomec.ru - 5 дней

 

Вот, жду. Хожу с телефоном даже в туалет. Сегодня какой-то пропущенный номер на телефоне высветился, давай перезванивать, оказался пенсионный фонд. Может позвонить снова, предложить её? :lol::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, всему свое время....

 

Будет и Даринки дом!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо-тихо. :blink: Так хочется верить, что это затишье как перед бурей. Никого-никого, а потом каааак пойдёт шквал звонков, ну прям кошка нарасхват. У меня тут "весело", сначала она зазывает, вроде отгоню эту от двери, потом кот с той стороны, - "мау", открою дверь, его отгоню. Так вот, по очереди и мявкают. На практике, как-то не очень смешно получается. Но, пока из предосторожности не открываю. Не, не буду рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хорошая новость. :yahoo::dance3::appl: Позвонила женщина, из Москвы. Двое детей, мальчик - 13 лет, и девочка- 12. Понравилась Даринка. По голосу, хороший, приятный человечек. Сетки на окнах есть, квартира однокомнатная. Ну ладно, однокомнатники, наоборот, намного лояльнее, чем, 3-комнатники. Дочке очень понравилась. И мне она понравилась, я уточнила, квартира своя или снимаете. Да, квартира своя. Ну, всё договорились, конечно, рассказала немного про Даринку, игручая, общительная, разговорчивая, ориентирована на людей. Да, женщину зовут Арина. Вчера отвезла прямо до квартиры, и ничего криминального она додумывать не стала. Когда уже в лифт заходили, сказала, что с детства мечтала такую завести. Не отписалась вчера, устала как собака, собаки так не устают, с утра на ногах. Живет, где м. Первомайская, а потом на автобусе минут 15 ехать. Впопыхах не спросила есть ли другие животные, и уже в коридоре увидела, есть собачка маленькая. Ну, раз довезла, тогда уж оставлять, сказала только, смотрите сами, решайте сами, кошь собственница, сказала, нормально всё будет, поладят. Вообщем, довольна. Потому что поехала вчера в Серпухов, сглупила, в пункт подачи объявлений, только вышла, и этот звонок. Пришлось обратно чесать, даже не дошла до пункта. А чего ехать было, я уже в пути заметила там другие телефоны в газете, а я звоню, звоню, и занято и занято. Но билет-то на электричку уже куплен, так что пришлось дальше ехать. Зажали кулачки и хвостики, и молимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну всё. Теперь можно смело написать. Созванивались, всё у них хорошо. В семье кстати есть маленькая собачка, но они друг друга не обижают. Так что можно считать нас пристроенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я потеряла вашу тему :blush: , а тут такие новости хорошие! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю тебя и Дарину!!! Большого большого кошачьего счастья ей!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

А у нас с Наташей - котенка, оттуда же из деревни, подкинули двух, поехала забирать - уже одна осталась....черепашка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...