Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Булка - метис корги + 4 щенка (щенки уже дома)


львеночек
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Открываю тему по просьбе знакомой женщины, которая кормит собаку и щенков. Собака маленькая, ниже колена, ручная, молодая.

Мамку надо стерилизовать обязательно, пока там строят дом она под защитой охранника (ее тоже пытались уничтожить), но что будет, когда дом отстроят - всем ясно. Охранник увольняется завтра и ему тоже чхать уже на собаку.

Сейчас срочно надо пристраивать щенков, т.к. все предыдущие пометы были съедены (со слов женщины, на территории валялись головы щенков в шерсти и др подростков, а остальных костей не было, видимо резали)

 

Щенков 4: 2 мальчика и 2 девочки, возраст примерно 2 месяца

фотки пока такие, щенки шебутные и фоткаться никак не хотят

 

Мамка по имени Булка

5ff43179df78bbc343e76b7e1e0c8b80.jpg

ac46c3e484232d27c5be2932784a1b4f.jpg

 

72ae1bb99f9629dcf6082b9576730288.jpg

 

Сейчас разговаривала с Мариной MarinaDin по телефону: завтра планируется вывоз всего семейства, собаку возвращать не будем, т.к. она там нужна лишь для охраны строителей, а потом собаку выставят, как только все закончат. Охранник работает сегодня и завтра, потом увольняется и ему тоже пофиг на нее.

Огромное спасибо Марине :gift: за помощь !!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274633 тема финансирования

 

12.03. - узнали о семье мелкашей, планируется вывоз на завтра в Черкизово, к Марине (MarinaDin);

13.03. - мамка и щенки вывезены на передержку к куратору, сдали анализы одному щенку;

14.03. - семейство осваивается, очень нужна помощь на стерилизацию мамы-Булки, дальнейшие прививки и пиар;

15.03. - анализы отрицательные!!! Скоро нужно прививать и стерилизовать Булку, прошу помощи у форума!

16.03. - нужны финансы на стерилизацию и прививки! Люди, помогите,пжл!

Стерилизация планируется через 2 недели. Врач Ольга, которая стерилизует на дому.

20.03. - пристройство идет полным ходом, мамку приучаем к поводку

23.03. - на стерилизацию не хватает 1700р, примерная дата стерилизации - 26-30 марта

 

Малышня разъехалась по домам. Стерилизация мамки запланирована на завтра.

13.04. Булка на испыт.сроке

Изменено пользователем львеночек
перенос в скорую 23.03.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРА!!!!!!!! Какая собачка замечательная!!!!! Мелкая!!! Еще и щенки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу пофоткать малышню для пиара, мне до Пушкино 10-15 мин на машине. Если семейство нужно срочно вывозить - могу временно у себя подержать (до пристройства щенков и стерилизации мамки), хоть и зареклась собак пока не брать, т.к. своя теперь есть, примерно такого же размера. Отдельной верандой, теплом и вниманием обеспечу, только корм нужен и пеленки, и хороший, активный пиар. А с мамкой что потом делать? Выпускать? Если заинтересовала хоть чем-то, с удовольствием помогу! Жалко мелких..

Изменено пользователем MarinaDin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу пофоткать малышню для пиара, мне до Пушкино 10-15 мин на машине. Если семейство нужно срочно вывозить - могу временно у себя подержать (до пристройства щенков и стерилизации мамки), хоть и зареклась собак пока не брать, т.к. своя теперь есть, примерно такого же размера. Отдельной верандой, теплом и вниманием обеспечу, только корм нужен и пеленки, и хороший, активный пиар. А с мамкой что потом делать? Выпускать? Если заинтересовала хоть чем-то, с удовольствием помогу! Жалко мелких..

Здравствуйте! Какое замечательно предложение для щенков и мамы!! Т.к. я не куратор, то, увы, не могу взять на себя обязательства перед вами(((

Возможно, новички отреагируют и тогда свяжутся с вами.

 

Щенков надо пристраивать!

Мамка пока не горит, горит только ее стерилизация.

 

на пофоткать могу вам в личку тел женщины скинуть, она вам покажет, где семья обитает

 

ВЕРА!!!!!!!! Какая собачка замечательная!!!!! Мелкая!!! Еще и щенки...

Да, Наташа....собики мелкие, но судьба у всех таких собак одинаковая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Какое замечательно предложение для щенков и мамы!! Т.к. я не куратор, то, увы, не могу взять на себя обязательства перед вами(((

Возможно, новички отреагируют и тогда свяжутся с вами.

 

Щенков надо пристраивать!

Мамка пока не горит, горит только ее стерилизация.

 

на пофоткать могу вам в личку тел женщины скинуть, она вам покажет, где семья обитает

 

 

Да, Наташа....собики мелкие, но судьба у всех таких собак одинаковая....

 

Да, скиньте тогда в личку телефон, может прямо оттуда получится малышню пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скиньте тогда в личку телефон, может прямо оттуда получится малышню пристроить.

Сейчас позвонила женщине, которая в курсе про этих собак, оказывается все очень плохо: охранник, который кормил и приглядывал за семьей, сегодня послед.день работает. Он единственный кто любит этих собак. Пишу вам телефон его в личку и все подробности. Если он уволняется, то собакам там осталось очень мало жить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такая: щенков забрать можно, договорилась с охранником, что завтра заберу мелких, он поможет. Мамашку-Булку не отдают, максимум что разрешил - забрать ее, стерилизовать и вернуть обратно. Было бы идеально и ее завтра вывезти и максимально быстро простерилизовать, я ее до снятия швов тоже смогу подержать. Возьмусь за кураторство малышни, и за собаку взялась бы, но ситуация, видимо, не позволяет. Вот такие дела..

Может кто знает, где можно бюджетно о стерилизации договориться, или фонд поможет, не знаю даже, у меня не будет возможности за свой счет это сделать.

Изменено пользователем MarinaDin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамашку-Булку не отдают, максимум что разрешил - забрать ее, стерилизовать и вернуть обратно.

 

Если можно забрать на стерелизацию, то зачем возвращать??? Мелкашка пристроится. Что ее там ждет? Отрава? А если ее благодетели свалят оттуда, они же собаку не заберут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджетная стерилизация в ветклиниках в Ашукино или в Правде, собака до 20 кг примерно 3-3,5 тыщи.

 

мамашка мелкая, а таких пристроить значительно легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Мариной по телефону: завтра планируется вывоз всего семейства, собаку возвращать не будем,т.к. она там нужна лишь для охраны строителей, а потом собаку выставят, как только все закончат. Охранник работает сегодня и завтра, потом увольняется и ему тоже пофиг на нее.

Огромное спасибо Марине :gift: за помощь !!!!

 

Итого нужны деньги на стерилизацию собаки, по возможности куратор для нее и пиар для всего семейства.

 

 

бюджетная стерилизация в ветклиниках в Ашукино или в Правде, собака до 20 кг примерно 3-3,5 тыщи.

 

мамашка мелкая, а таких пристроить значительно легче

Наташа, спасибо! а в Правде что за клиника?

 

В общем, ситуация такая: щенков забрать можно, договорилась с охранником, что завтра заберу мелких, он поможет. Мамашку-Булку не отдают, максимум что разрешил - забрать ее, стерилизовать и вернуть обратно. Было бы идеально и ее завтра вывезти и максимально быстро простерилизовать, я ее до снятия швов тоже смогу подержать. Возьмусь за кураторство малышни, и за собаку взялась бы, но ситуация, видимо, не позволяет. Вот такие дела..

Может кто знает, где можно бюджетно о стерилизации договориться, или фонд поможет, не знаю даже, у меня не будет возможности за свой счет это сделать.

Марина, тогда собираем финпомощь на вашу карту? Мне надо номер сбер в первый пост вставить или в личку вы будите высылать? Я у компа редко, в основном с тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ещё бы одному мелкому анализы завтра сдать на чуму и энтерит, наверное заеду по дороге.. Если у кого есть возможность помочь на анализы буду безумно благодарна!)

Номер карты: 4276 4000 2703 6335, сбер, можете в первый пост выложить, там всё равно денег не бывает практически :)

Изменено пользователем MarinaDin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куратор для собачки не найдется, то я буду курировать, не бросать же ее.. Завтра сдавать анализы мелкому, очень прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу,хоть движение началось!!!

 

Возвращать такую девочку на стройку-никак нельзя... Стройки заканчиваются,все разъезжаются, а остаются прикормленные собаки...

 

Товарищи!!! Надо помогать!!! Получила вот пенсион свой сегодня,так что давайте начну-с меня 1000 руб.

 

Карту мне вышлите,пожалуйста!!!(е-мое, увидела карту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли, спасибо!!!

Нужно тему финансирования завести.

Изменено пользователем MarinaDin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо!!!

Нужно тему финансирования завести.

Марина, раз Ваша карта, то лучше бы ВАм тему по фин.отчету открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274633

Марина,ты умничка!!!!!!!

Помогите малышне на пеленки,их много,и пеленок потребуется тоже много. Также очень нужен корм!!!!!!!! :worthy:

Средства на анализы,обязательно надо сдать!!!!!!!

Марина предложила самое главное,бесплатную передержку такому количеству детенышей,давайте поможем ей!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Куратор-есть,передержка-есть!!! Фото будут!!!

 

Только помощь нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Марине!!!!!! Ей не справиться одной с таким количеством собакинов!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Очень нужны средства на корм и пеленки!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера,Марина, попросила тему финансирования внести в первый пост.

 

Товарищи!!! :worthy:

 

На корм,на пеленки.на стерилизацию мамочки нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!!

 

Ждем,ждем помошников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам приоритет беременным...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...