Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Булка - метис корги + 4 щенка (щенки уже дома)


львеночек
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вера, конечно бы ей шлейку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а какой корм нужен для деток и мамы Булки?

 

Я пропланом кормлю, и мамку и мелких.

Выложила малышню на авито, были звонки, завтра женщина приедет смотреть. Все хорошо, Булке купила ошейник и поводок, ошейник восприняла нормально, поводок для нее дикость, но уже немного понимает, что я от нее хочу))

Щенки уже полностью освоились, не боятся, с удовольствием общаются с людьми! Завтра глистогонку дам.

Спасибо всем за помощь и активное участие в судьбе детишек и Булки, очень благодарна вам за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а ручки приедут на щенка мальчика или девочку? Если девочку, то надо потом обязательно отследить стерилизацию, а то выкинут беременную собу, ну или, в лучшем случае, позвонят с требованием забрать это добро обратно... такое уже было на моей практике, правда с кошкой...

Еще не очень известно какими щенки вырастут,т.к. папа может быть кто угодно, думаю средней дворней, так что надо людям обязательно озвучить, что собака может вырасти больше их мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а ручки приедут на щенка мальчика или девочку? Если девочку, то надо потом обязательно отследить стерилизацию, а то выкинут беременную собу, ну или, в лучшем случае, позвонят с требованием забрать это добро обратно... такое уже было на моей практике, правда с кошкой...

Еще не очень известно какими щенки вырастут,т.к. папа может быть кто угодно, думаю средней дворней, так что надо людям обязательно озвучить, что собака может вырасти больше их мамы.

 

Я это все говорила, и про стерилизацию, и про размер. Будут выбирать из всех, но понравился мальчик самый мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это все говорила, и про стерилизацию, и про размер. Будут выбирать из всех, но понравился мальчик самый мелкий.

надеюсь, что все сложится с щеником

жду когда завтра тетка перезвонит из Кунцево по Булки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, а ты их всех выложила на АВИТО? Посмотреть хоца!!!

 

Ждем завтрашней встречи!!!

 

Ой, это Марина выложила на Авито...

 

Марина,как глистогонка прошла? Они такая мелочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще было бы здорово потихоньку приучать ее к поводку и ошейнику, т.к. многие звонящие спрашивают про этот аспект,т.к. живут в квартирах и гулять планируют по городу на поводке

 

да, это действительно надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булочка немного зашуганная, как-будто ее били или пугали. С удовольствием дает себя гладить, но прижимается к полу. Учимся гулять на поводке, пока что не очень успешно, но всё же :)

Вчера забрали одного мальчишку в 2х-комнатную квартиру на тимирязевской около метро. Сама отвезла малыша до дома, девушке он очень понравился, долго выбирала между парнем и девчонкой. У нее есть кот, когорого она 2 года назад подобрала на улице совсем худым, сейчас это огромный 6-килограммовый зверь)) Обещала присылать фотки и отзваниваться, мне очень понравилась. Все знает про прививки, про то, что до прививок гулять нельзя. Тьфу-тьфу-тьфу, начало положено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булочка немного зашуганная, как-будто ее били или пугали. С удовольствием дает себя гладить, но прижимается к полу. Учимся гулять на поводке, пока что не очень успешно, но всё же :)

Вчера забрали одного мальчишку в 2х-комнатную квартиру на тимирязевской около метро. Сама отвезла малыша до дома, девушке он очень понравился, долго выбирала между парнем и девчонкой. У нее есть кот, когорого она 2 года назад подобрала на улице совсем худым, сейчас это огромный 6-килограммовый зверь)) Обещала присылать фотки и отзваниваться, мне очень понравилась. Все знает про прививки, про то, что до прививок гулять нельзя. Тьфу-тьфу-тьфу, начало положено)))

Ух как хорошо!!! :yahoo:

Всем бы таких хозом, который с улицы подбирают животных!

Дай Бог, чтобы все щенки также хорошо пристроились!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,поздравляю с первым пристроенным щеником!!!!!!! Дай бог все сложится!!!!!!

А что вы не хотите в скорую попроситься ,чтобы на стерилизацию денежку собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,поздравляю с первым пристроенным щеником!!!!!!! Дай бог все сложится!!!!!!

А что вы не хотите в скорую попроситься ,чтобы на стерилизацию денежку собрать?

 

Спасибо!!! Модераторы просят дату стерилизации, а я не могу сказать, т.к. животик и молочные железы у Булочки еще не подтянулись окончательно, поэтому пока не получается. Врач готова приехать, как только я скажу, что мамашка готова.

Напишу примерную дату, может на пару дней пустят в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а дама не приехала Булочку посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня замечательный день! В новый дом уехали сразу 2 щенка: самая крупная девочка теперь живет в Орехово-Зуево, моя сестра отвезла ее туда утром на машине. Про прививки и стерилизацию все сказала, общаемся по майлу, хозы довольны мелкой!) Вторым счастливчиком стал мальчик мелкий, около восьми вечера отвезла его в г. Королев, совсем недалеко от меня. Обещали отзваниваться и присылать фотографии))

Осталась одна девочка:)

Я сегодня созванивалась со Светланой (будущей хозяйкой Булки), у нее не получилось приехать, но она ждет Булочку. Мы с ней договорились, что недели через 3, может чуть меньше, привезем ей собачку, стерилизованную. Прививки Светлана сделает сама. За это время я очень рассчитываю приучить Булку к поводку и научить побольше доверять людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, может я и не права,но почему-то будущая хозяйка Булочки не перезвонила сама? Обычно,когда очень хотят забрать собаку звонят и интересуются как там собака... Меня такие случаи как-то настораживают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, может я и не права,но почему-то будущая хозяйка Булочки не перезвонила сама? Обычно,когда очень хотят забрать собаку звонят и интересуются как там собака... Меня такие случаи как-то настораживают...

 

Она звонила Вере, т.к. на ее номер было выложено объявление, предупредила, что не приедет, что извиняется. Это мы с Верой договорились, что я тоже созвонюсь со Светланой и поговорю, расскажу про Булку. Мне по общению женщина понравилась, добрая. Посмотрим, если не "сольется", надеюсь все ок будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали сегодня фотографии мальчика, который первым пристроился, малец довольный))

 

9f975da3af5a.jpg

 

bd0942d6f6ce.jpg

 

ecc17be3c692.jpg

 

c79af7d8e9c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно,что женщина сама позвонила!!!!!!

 

Такой малыш!!!!!!!! Это мелкий который?

 

Марина, СПАСИБО ВАМ,ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Слава богу,что в Пушкино(я же отсюда) будет меньше бездомных!!!!!!!

 

 

 

Теперь еще одной девчушке осталось найти хозяйку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это средненький, мелкий в Королев уехал, вот он (фото с компьютера на телефон:))

 

eee89d8690df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Марины в субботу, очень рады познакомиться! Привезли пеленочки, т.к. щеники учатся писать и какать на них. Молодцы, ребятки!

Булка в реале такая мааааленькая :blush: , прям корги настоящая.

Очень трогательная собаченция.

 

Светлана, потенциальная хозяйка, мне тоже очень понравилась по разговору и ее не пугают трудности. Надеюсь, что она дождется Булочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром. При наличии проф.пиарных фото - сделаю скидку(про скидку напомнить при обращении) Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я спрашивала про корм....

У моих знакомых остался корм БРИТ, правда, для крупных пород.

если Вас заинтересует это предложение, смогу дать телефон. для связи.

 

На счет Булочки!

Я создала тему, посмотрите, может как вариант. если дама из Кунцево передумает или не перезвонит

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11131065

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела фотографию маленького... Чудо-чудесное какое!!!!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера,тема в скорой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...