Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный перс из подъезда. Нужно: кураторы, обследование


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как всегда звонок, ну не могу я отказать персам, да еще если за них просят уважаемые старожилы форума. Ну, еще и памятуя о том, что пока ищутся деньги, кураторы, передержка, животинки имеют тенденцию пропадать бесследно, поэтому поехала и забрала его временно к себе.

Вот такой красавец кочевал из подъезда в подъезд близлежащих домов, пока не попал на глаза неравнодушным людям.

f2404371da8b2deeee64b92023a12181.jpg1ff157667cc9ac3f6b554fb545f655b9.jpg0739e0647664b65015fa8a22114f7a12.jpg

вот с этой запиской

d1963b25d0c94ddd64b55abd31314ef6.jpg

Мальчик был весь в писюлях, не знаю выпускали ли его из переноски, но там и корм лежал, и отходы жизнедеятельности.

Приехали, чуть-чуть обмылись, очень боится звука льющейся воды, весь в колтунах, состригла только от уха до уха по подбородку, завтра будем делать модельную стрижку, лежит спокойно, даже пытается помочь. Экстерьер у него просто выставочный, огромный, красив на загляденье и спокоен как танк.

Пока не ест, но пьет водичку. С интересом взирает на окружающую обстановку, сидя в клетке.

Нам очень нужны кураторы всех мастей, я сейчас ну никак не могу заняться этим ребенком по состоянию здоровья.

Пока на обследование нам надо порядка 4-4,5 руб. ну и на корм с наполнителем.

Когда найдется куратор, тогда уже будут озвучены суммы за передержку.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274537

А пока реквизиты для помощи

Номер счета ЯК 41001259717272

Номер карты СБ 5469 3800 4443 4958

По запросу номера карт

Райффайзенбанка 4627***7114

Юникредитбанка 4333***5982

 

08.03.2015 -пытались подстричься, не получилось, малец уж очень агрессивен стал, по-прежнему ничего не ест и сегодня даже не пьет

09.03.2015 - без изменений, по-прежнему голодает, хотя интерес к еде проявляет, достала из живота впившееся на 1,5 см птичье перо.

10.03.2015 - без изменений, продолжаем гигиеническую стрижку, нам бы денежку насобирать на обследование и можно переезжать в Кошки. У нас в копилочке всего 450руб., а нужно в 10 раз больше.

Стричься не дает, поехали в клинику, думала делать наркоз, но мальчик в клинике себя вел очень прилично, справились без наркоза. Приехал домой и сразу поел. Персофонд перечислил мальчику 4000руб. Спасибо!

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Позновато увидела сообщение. Разпределяла деньги. Как определитесь,кто будет заниматься, напишите номер карты на missis.irina.bobrova@yandex.ru Что-нибудь сброшу С ув. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь помочь позже. Только что выложилась на персика с помойки, но и этот котик цепляет, вот не повезло же бедняжке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Позновато увидела сообщение. Разпределяла деньги. Как определитесь,кто будет заниматься, напишите номер карты на missis.irina.bobrova@yandex.ru Что-нибудь сброшу С ув. Ирина

Спасибо! Обследовать буду я, если в ближайшие дни никто не отзовется. А уж потом передам бразды правления новому куратору.

 

Постараюсь помочь позже. Только что выложилась на персика с помойки, но и этот котик цепляет, вот не повезло же бедняжке!

Спасибочки! Вот с персиком с помойки и буду обследовать их вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду реквизиты. Карта или что-то еще,чтобы помочь

 

Спасибо! Завтра сброшу Вам реквизиты и выложу в первом посте.

Ну я пока только морально с Вами, может в конце неделе чуть подкину.

Моральная поддержка тоже очень важна.

 

Мальчик сегодня ничего не ест и не пьет, правда покакал. Стричься совсем не захотел, будем пытаться это делать постепенно в несколько этапов.

Малыш с интересом наблюдает за жизнью вне его клетки, не лежит безучастным и это радует.

Сегодня ко мне приехала персючка из Вереи, поэтому вечер и половина ночи были очень насыщенными. Пойду спать, завтра к вечеру отпишусь, т.к. первая половина дня будет в разъездах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня ушло с карты 5144 на Вашу карту 200 рублей для этого котика . Карту нашла в Вашей теме по второму котику. Надо бы все реквизиты и здесь выставить, а то люди не видят. )Извините, чо мало. Сегодня ЧП, банкомат сожрал деньги при пополнении карты, заявление написала, разбираются. Вечером с дочкиной карты еще 200 пришлю. Пополнять боюсь,пока те не вернут, везде технические сбои.) Судьба котика тронула. Вы уж проверьте его на всякие инфекции. У нас дома три кота (метис, породистый мейн-кун и беспородный подобраный), много конечно, но уж думаю, может взять домашнего. Жалко ведь. Красавец! Главное,чтоб здоров был, и писал куда надо. С уважением, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 250 рублей еще с карты •••• 0764 [Visa Classic], как обещали. А мои деньги пока так и не зачислили, играются видно ими. Как там "персик-Максик"? Действительно молодой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня ушло с карты 5144 на Вашу карту 200 рублей для этого котика . Карту нашла в Вашей теме по второму котику. Надо бы все реквизиты и здесь выставить, а то люди не видят. )Извините, чо мало. Сегодня ЧП, банкомат сожрал деньги при пополнении карты, заявление написала, разбираются. Вечером с дочкиной карты еще 200 пришлю. Пополнять боюсь,пока те не вернут, везде технические сбои.) Судьба котика тронула. Вы уж проверьте его на всякие инфекции. У нас дома три кота (метис, породистый мейн-кун и беспородный подобраный), много конечно, но уж думаю, может взять домашнего. Жалко ведь. Красавец! Главное,чтоб здоров был, и писал куда надо. С уважением, Ирина

 

 

+ 250 рублей еще с карты •••• 0764 [Visa Classic], как обещали. А мои деньги пока так и не зачислили, играются видно ими. Как там "персик-Максик"? Действительно молодой?

Спасибо! Получила и 250 и 200руб. :gift:

Еще пришли 250руб. от Виктории Николаевны. Спасибки! :gift: Не знаю кому Максу, персиянке из Нары или Мартину, карта то одна, будем разбираться.

Сегодня попытались состричь колтуны с животика, а там у него торчало перышко из животика, когда вынула его, то оказалось, что порядка 1,5 см находилось в животе. :(

Малышик съел буквально 3-4 штучки сухого корма.

С горшком у ребенка все ОК, вирусов визуально не обнаружено, а вот глазки текут или мико или хлам, разберемся.

Сегодня позвонила мне хозяйка кота, оказывается, он все время жил у них в туалете. :angry: В результате, оказался со второй попытки в подъезде, первая окончилась возвратом домой через сутки.

Завтра создам тему финансирования, сегодня уже с ног валюсь, извините. У нас в копилочке точно 450руб. и, возможно, +250руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Получила и 250 и 200руб. :gift:

Еще пришли 250руб. от Виктории Николаевны. Спасибки! :gift: Не знаю кому Максу, персиянке из Нары или Мартину, карта то одна, будем разбираться.

Сегодня попытались состричь колтуны с животика, а там у него торчало перышко из животика, когда вынула его, то оказалось, что порядка 1,5 см находилось в животе. :(

Малышик съел буквально 3-4 штучки сухого корма.

С горшком у ребенка все ОК, вирусов визуально не обнаружено, а вот глазки текут или мико или хлам, разберемся.

Сегодня позвонила мне хозяйка кота, оказывается, он все время жил у них в туалете. :angry: В результате, оказался со второй попытки в подъезде, первая окончилась возвратом домой через сутки.

Завтра создам тему финансирования, сегодня уже с ног валюсь, извините. Унас к опилочке точно 450руб. и, возможно, +250руб.

Это какая еще хозяйка? Перса в переноске, Макса, на которого 77-летний дед отказную написал?! Получается что, семейка чокнутых или гадил настолько, что нервы не выдержали? Должна же быть причина. Обращение с животным довольно жестокое. Надеюсь, Вы не будете его возвращать? 200+250-с двух карт, это как раз для него, стартовые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какая еще хозяйка? Перса в переноске, Макса, на которого 77-летний дед отказную написал?! Получается что, семейка чокнутых или гадил настолько, что нервы не выдержали? Должна же быть причина. Обращение с животным довольно жестокое. Надеюсь, Вы не будете его возвращать? 200+250-с двух карт, это как раз для него, стартовые .

77-летняя бабушка, а не дед, она и звонила. Причина - рак у дочери, но в процессе разговора, выяснилось, что и денег на корм не хватает, и шерстку содержать в порядке не могут, и туалет оказывается нужно убирать каждый день и т.д.. Я не выдержала и попросила мне больше не звонить и прервала разговор. Конечно, я не собираюсь возвращать это сокровище к таким людям, даже не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
77-летняя бабушка, а не дед, она и звонила. Причина - рак у дочери, но в процессе разговора, выяснилось, что и денег на корм не хватает, и шерстку содержать в порядке не могут, и туалет оказывается нужно убирать каждый день и т.д.. Я не выдержала и попросила мне больше не звонить и прервала разговор. Конечно, я не собираюсь возвращать это сокровище к таким людям, даже не сомневайтесь.

Издевательство над котом)) Сейчас с банком разберусь, как зачислят, еще Вам подкину. Не есть хорошо, что они все вместе, в том плане, что кто-то с помойки. Если кто-то болен, перезаражают ведь друг друга. Вы мне напишите, сколько анализы стоят. Может им всем биохимию сделать на вирусы.)) Мне это знакомо. Как маленького летом подобрала под кустом, так мейн-кун в лишае бегал 2 месяца, весь лысый бедолага, лечили. А остальные нормально. Породистые больше подвержены заразе. С ув. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем гигиеническую стрижку. Меня очень огорчает, что малышик практически ничего не ест, но радует что вполне себе весел и бодр при этом.

Нам бы набрать денежку на обследование и можно уже из Скорой проситься в Кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем гигиеническую стрижку. Меня очень огорчает, что малышик практически ничего не ест, но радует что вполне себе весел и бодр при этом.

Нам бы набрать денежку на обследование и можно уже из Скорой проситься в Кошки.

 

не обещаю много,завтра возможно сброшу что-то. Сбербанк зависшие деньги на карту так и не вернул пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мне так стыдно... Вы всегда приходите на помощь: помогая совершенно бесплатно с машиной (даже, если у Вас болит спина), а мне ну совершенно нечем Вам помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, мне так стыдно... Вы всегда приходите на помощь: помогая совершенно бесплатно с машиной (даже, если у Вас болит спина), а мне ну совершенно нечем Вам помочь....

Наташа, ничего страшного, главное - Вы все сопереживаете, а это важно.

Не выдержала я и позвонила в клинику с просьбой поднаркозить мальца и подстричь. В результате, мне сказали, что я наговариваю на мальца, он совершенно спокойно дал себя побрить. Приехали домой, ребенок набросился на пищу. Завтра глистогонимся и вызываем докторов из лаборатории и Огородникову для УЗИ.

Спасибо, Персофонду в лице Женечки :gift: и Юлечки :gift: , перечисли нам на обследование 4000руб.

За стрижку заплатила 1000руб. без чека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Екатерина! Еще Вам 300 рублей от меня с карты 5144. У меня банкомат на днях 7000 рублей сожрал, вот все разбираются, не отдают пока деньги. ) Я о Вас не забываю, потерпите чуть, буду помогать. ) Может Вам заголовок поменять на более щемящий душу? Вчера ночью не спалось, просматривала новости. Котенка подобрали, выставили в Скорую помощь, так ему уже за пол-дня денег накидали. Я за Вас переживаю, как -то скромно люди откликаются. Такой чудесный котик, ведь! С ув. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,Екатерина! Еще Вам 300 рублей от меня с карты 5144. У меня банкомат на днях 7000 рублей сожрал, вот все разбираются, не отдают пока деньги. ) Я о Вас не забываю, потерпите чуть, буду помогать. ) Может Вам заголовок поменять на более щемящий душу? Вчера ночью не спалось, просматривала новости. Котенка подобрали, выставили в Скорую помощь, так ему уже за пол-дня денег накидали. Я за Вас переживаю, как -то скромно люди откликаются. Такой чудесный котик, ведь! С ув. Ирина

Ирина, спасибо! :gift: Получила. Завтра к нам приезжает врач из лаборатории и мы сдаем кровь на ОКА и Б/Х, вирусняк сдавать не буду, визуально оба животных здоровы, денег лишних у нас не имеется. В субботу Ирина Викторовна приедет делать нам УЗИ.

 

У меня сидит вот такая бриташка, готова к пристройству, но только единственной в семью, может кому приглянется.

46799ff2ab5ab94c67bec8f852d17bf0.jpg9b2fe32f34eeb3fa5cce65c63be5d1d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо! :gift: Получила. Завтра к нам приезжает врач из лаборатории и мы сдаем кровь на ОКА и Б/Х, вирусняк сдавать не буду, визуально оба животных здоровы, денег лишних у нас не имеется. В субботу Ирина Викторовна приедет делать нам УЗИ.

 

У меня сидит вот такая бриташка, готова к пристройству, но только единственной в семью, может кому приглянется.

46799ff2ab5ab94c67bec8f852d17bf0.jpg9b2fe32f34eeb3fa5cce65c63be5d1d4.jpg

 

Бриташка красивый! Сразу видна порода, что настоящий, а не помесь. Что с ним? Иммунодифицит? )) Нет, у меня 3 кота, я уже говорила. Все мальчики, боюсь за них. ) Перс Ваш мне симпатичен. ) Вот если вдруг кто-то мейн-куна подберет, сразу стучитесь ко мне. Обожаю эту породу, они очень умные, на редкость. У меня черный мейн-кун.Правда я его купила , еще когда работала. Остальные подобранцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бриташка красивый! Сразу видна порода, что настоящий, а не помесь. Что с ним? Иммунодифицит? )) Нет, у меня 3 кота, я уже говорила. Все мальчики, боюсь за них. ) Перс Ваш мне симпатичен. ) Вот если вдруг кто-то мейн-куна подберет, сразу стучитесь ко мне. Обожаю эту породу, они очень умные, на редкость. У меня черный мейн-кун.Правда я его купила , еще когда работала. Остальные подобранцы.

Бриташка девочка)))Я бы такую с руками оторвала,но с моим зоопарком не уживется,к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали. Заплатили 2174руб. + корм 2кг санабель 1452руб.

6c9f7573fe7bdcb8a1de445b263f7aca.jpg3a4ec05c62f8a1d8bba4b605750e2502.jpg1b4b85862b61fb969f18162993546609.jpgbc3830947c868767cfa077f31f1c2e5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size] Катя, Вы мне Ваш электронный адрес ,если можно,скиньте, пожалуйста. Попытаю Вас на счет бриташки. Не хочу здесь воровать место у несчастного кота, которому и так никто ничего не платит!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ОТПРАВЬТЕ ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШУЮ ДЕНЕЖКУ ДЛЯ ТАКОГО ХОРОШЕГО КОТИКА, ПОКА Я НА МЕЛИ!

Я-БЕЗРАБОТНАЯ, РАЗДАЛА ПО ТЕМАМ ТОЛЬКО ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ БОЛЕЕ 10 000 РУБЛЕЙ, А ПЕРСИКУ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ. ПОЗДНО УВИДЕЛА. ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ-ТО!!!!!!! КУРАТОР СКРОМНЫЙ, ТЯНЕТ НА СЕБЕ БОЛЬШОЙ ЗВЕРИНЕЦ ОДНА!!!! ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКИНУТЬСЯ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ?[/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...