Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный перс из подъезда. Нужно: кураторы, обследование


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила 1300 рублей с •••• 5144. Анализы терпимы? Нравится мне Ваш Максик.

Благодарствуем! :gift: Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последите за ним, как он в туалет ходит,не гадит ли, как общается с другими животными. Это важно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последите за ним, как он в туалет ходит,не гадит ли, как общается с другими животными. Это важно ))

Уже проследила. Туалет на 5+, поведение тоже, очень позитивный ребенок ко всем расположен дружелюбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю со своими домашними. Если не найдутся на него хорошие ручки, то может мне на испытательный срок отдадите (?).))) живу м .Фрунзенская.Я все пытаю, поскольку у меня своих трое. Три пацана, из них 2 не кастрированы, но не метят и кошек не просят. С появлением чужих кошек мейн-кун начинает метить. А это ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам на ЯК 600 р. для Максика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам на ЯК 600 р. для Максика.

Спасибочки! :gift: Получила. Нам сейчас хватит на УЗИ. Ирину Викторовну пригласила на дом, завтра на 20часов, поэтому вызов 4000руб. разделим на троих, включая Мартюшу + 1000руб за УЗИ на каждого, получится по 2330руб. на мордашку, это удобнее, чем платить по 1500руб. в клинике и ждать в очереди по 3-5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Макса дела по результатам УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Макса дела по результатам УЗИ?

Все в относительном порядке, только в мочевом пузыре обнаружен полип??? минерализованный , возможно камешек, но не взбалтывается 4,4мм. Незначительно увеличена печень, эгогенность чуть ниже нормы. Рекомендовано повторное УЗИ через 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через 6 месяцев, то, видимо, ничего страшного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если через 6 месяцев, то, видимо, ничего страшного :)

Ну, как сказать... Полип дело непредсказуемое. Я сталкивалась с этим безобразием, к сожалению, ребенок попал ко мне уже поздно писал одной кровью и оперировать никто не взялся..., результат плачевный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумала, что полип сильно под знаком вопроса. Значит, надо будет провериться повторно раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как сказать... Полип дело непредсказуемое. Я сталкивалась с этим безобразием, к сожалению, ребенок попал ко мне уже поздно писал одной кровью и оперировать никто не взялся..., результат плачевный.

Добрый вечер! Так Вы его уже сейчас пристраивать начнете или пока лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Так Вы его уже сейчас пристраивать начнете или пока лечить?

Вот сижу вся в раздумьях. Его бы одного в семью, чтобы все внимание только ему, замечать все, даже самые незначительные, изменения в поведении. Соответственно, хозяева д.б. предельно внимательными, мобильными и с дензнаками, с которыми готовы в любой момент расстаться на благое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сижу вся в раздумьях. Его бы одного в семью, чтобы все внимание только ему, замечать все, даже самые незначительные, изменения в поведении. Соответственно, хозяева д.б. предельно внимательными, мобильными и с дензнаками, с которыми готовы в любой момент расстаться на благое дело.

 

Добрый день! Любовь к животному не определяется деньгами, поверьте. )) Сами видете, люди без денег выходят на форум, собирают деньги, занимают, продают свои вещи, но спасают животное. А толстосумы с деньгами относятся к очередной зверюшке,как к игрушке, пока не надоест!) У меня 3 кота, я уже говорила. Не зависимо от того, что я ем, они питаются мясом с рынка. Четвертый котик умер, прожил у меня 20 лет.) Я тоже постоянно на Форумах, сейчас финкуратор котика из темы,+ за последние 10 дней ушло 15 000 на благотворительность, у меня еще и крымские подопечные из евпаторийского общества, которым материально помогаю. Кстати, я официально безработная. Ну и что? Разве в этом суть?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Любовь к животному не определяется деньгами, поверьте. )) Сами видете, люди без денег выходят на форум, собирают деньги, занимают, продают свои вещи, но спасают животное. А толстосумы с деньгами относятся к очередной зверюшке,как к игрушке, пока не надоест!) У меня 3 кота, я уже говорила. Не зависимо от того, что я ем, они питаются мясом с рынка. Четвертый котик умер, прожил у меня 20 лет.) Я тоже постоянно на Форумах, сейчас финкуратор котика из темы,+ за последние 10 дней ушло 15 000 на благотворительность, у меня еще и крымские подопечные из евпаторийского общества, которым материально помогаю. Кстати, я официально безработная. Ну и что? Разве в этом суть?!

Что-то я не поняла ваш пост. И таки ДА, деньгами любовь к животным не определяется, я и не заявляла обратного, у меня написано:

... Его бы одного в семью, чтобы все внимание только ему, замечать все, даже самые незначительные, изменения в поведении. Соответственно, хозяева д.б. предельно внимательными, мобильными и с дензнаками, ...

а Вы почему-то заакцетировали свое внимание на деньгах, поверьте, можно иметь деньги или не иметь, но не уметь ВИДЕТЬ состояние животного.

Хотя любовь к животным и финансовая свобода идут рука об руку при врачебном вспомоществовании, пока ветеринария у нас платная и даже очень дорогая. А если у людей нет денег, то как они будут лечить животное? На нашем форуме запрещено собирать деньги на домашнее животное, да и иногда необходимо СРОЧНО что-то делать, а пока соберутся деньги, время может быть упущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,кстати, спрашивала Вас раньше, не дадите ли кота мне на испытательный срок. Вы мне не ответили. Теперь я поняла почему, и уже ни о чем больше не спрашиваю. Мне все ясно) Дай бог здоровья коту. Ищете ему состоятельных хозяев. Возможно ему повезет. Не буду больше воровать Ваше время. Это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ,кстати, спрашивала Вас раньше, не дадите ли кота мне на испытательный срок. Вы мне не ответили. Теперь я поняла почему, и уже ни о чем больше не спрашиваю. Мне все ясно) Дай бог здоровья коту. Ищете ему состоятельных хозяев. Возможно ему повезет. Не буду больше воровать Ваше время. Это все.

Замечательно, что Вам все ясно, а мне вот пока не совсем ясно. Как и что я Вам должна была ответить, если ребенок еще не был полностью обследован. Сейчас пишу какие у него проблемы по здоровью, а Вы упираетесь в деньги, я про внимание к здоровью, а Вы опять про дензнаки. Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Вас все упирается в дензнаки, а не у меня. Их нет , и Вы его не лечите и не обследуете. ) Лучше бы сказали, сколько нужно Вам на его обследование, включая все вирусы. А негатива и так хватает в жизни, чтоб его еще выплескивать на другого человека. Тем более Вы меня совсем не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у Вас все упирается в дензнаки, а не у меня. Их нет , и Вы его не лечите и не обследуете. ) Лучше бы сказали, сколько нужно Вам на его обследование, включая все вирусы. А негатива и так хватает в жизни, чтоб его еще выплескивать на другого человека. Тем более Вы меня совсем не знаете.

Так, ну это мне совсем не нравится. Обследование проведено, в лечении кот не нуждается. Сбросьте мне свою карту, я верну Вам Ваши 2050руб. и в Вашей помощи мы больше не нуждаемся. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ну это мне совсем не нравится. Сбросьте мне свою карту, я верну Вам Ваши 2050руб. и в Вашей помощи мы больше не нуждаемся. Спасибо!

Не волнуйтесь, я Вам писать больше не буду. Вы-неприятный человек. Мне негатива в других местах хватает.) А перечисляла я не Вам , между прочим, а коту, и от души. Во пусть у кота они и останутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А перечисляла я не Вам , между прочим, а коту, и от души. Во пусть у кота они и останутся

Главное, что Вы себя считаете приятным и хорошим человеком...

В любом случае, Ваши деньги не будут фигурировать в этой теме, я их перечислю другим нуждающимся из Скорой, если сами не хотите ими распорядиться. На этом, все! Как только переведу деньги, сразу отпишусь. Жду реквизиты для перевода денег в эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11116466 Здесь пока отбой. Пошла искать другие темы.

Отправила 2050руб. в тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11117137

Финотчет откорректировала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает бедняжка?

Почему бедняжка? Пусть будет счастливчиком, я очень суеверна. Ведет себя согласно своему возрасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка - потому что бросили, такую драму пережил, а дальше, конечно, пусть будет самым счастливым счастливчиком, ведь он и правда вытянул счастливый билет, попав к Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 600 руб. для Счастливчика ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...