Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка для котов после стационара! Долг больше 30 тысяч! Вывозить некуда и не на что!


Carapecosa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начальная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272902

 

Два кота, Матвей(7 лет) и Вольт( 6 лет) вывезены из пустующей квартиры, где они были вместе с остальными 10 больными кошками одни, изредко питаясь.

Котики в стационаре оберега с коронавирусом, кальцивирозом, микоплазмозом и у Вольта Пан.

Гнойные выделения из глаз и ушей, шерсть клоками. Коты сипят, хрипят, чихают и задыхаются.

 

Сутки в стационаре при условии стабильного состояния и аппетита: 4000 без мед.манипуляций, лекарств и корма. Оставлен депозит в 10000 взятые в долг.

Оплатить лечение этих котиков я не смогу без вашей помощи. Пожалуйста... ПОМОГИТЕ! :worthy:

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ 4276 8380 3868 5055 ( с пометкой "Вольту и Матвею")

Голодный 89629403480 ( он же для связи)

ЯК 410011154803047

 

Тема финансирования:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274099

 

546f6582f8a0.jpgd4725cb66ae0.jpg

 

Люди, помогите!!! Здесь нет маленьких милых котят, от одного вида которых рука сама лезет в кошелек! Здесь никого не передавили машины и у меня нет рентгенов с перебитый костями, но разве только в этих случаях мы помогаем?! Здесь 2 дико больных инфекциями взрослых кота, но для меня они как дети. Их нужно спасти. Жалко, что никто не видел откуда я их забрала и в каком состоянии...

Помогите, прошу.....

Помогите не дать умереть от инфекций двум котикам в самом расцвете лет...!

 

28.02.2015- Мотюша в пустующей квартире.

01.03.2015- без изменений. Дата выезда для сдачи анализов- Ориентировочно среда. Нуждаемся в финансовой помощи- анализы сдавать НЕ НА ЧТО!

02.03.15 без изменений.

03.03.15 без изменений. По плану завтра выезд Моти для анализов.

04,03,15- Сдали с Мотей анализы ПЦР на 8 инфекций, ОКА и биохимию. Стоимость 5500....

05,03,15- Мотюша всё ещё в квартире. Ждём результатов анализов. Остро нуждаемся в фин.кураторах для оплаты передержки!

06,03,15- пришли Мотькины анализы. Положительно корона, кальцивироз и микоплазмоз. Нужна передержка с мед уходом, изоляцией и средства на неё.

07.03.2015 без изменений

08.03.15 без изменений

09.03.15 без изменений

10.03.15 без изменений. Необходима передержка с изоляцией!!!

11.03.15 у меня теперь два Черныша. К нам присоединился Вольт.

12.03.15 без изменений

13.03.15 Мотя стал сильно чихать и сопеть.

14.03.15 Сдали анализы Вольту.

15.03.2015 пришли анализа Вольта. Мико, кальци, корона и пан в " подарок".

16.03.15 Вольт и Мотя в стаце оберега. Гной в глазах и носу, бактериальный отит в ушах, подозрение на жидкость в брюшной полости. Стационар 4000 в день без мед.манипуляций, корма и лекарств!!!

17.03.15 куплен юнидокс и Полудан, отвезены в стационар.

17/03/15 перенесено в скорую

18.03.2015 Коты в стаце. Помощи нет. Долг свыше 20000!!!

19.03.2015 В стаце. У Вольта обезвоживание и подтверждение пан. В туалет не ходит. Касаются Рингером, пьют антибиотики. Привезены счета больше чем на 10000!

20,03,15 Коты в стаце. Создана группа помощи в ВК http://vk.com/dva_cota и пост http://vk.com/dva_cota?w=wall-90069705_1 для распространения инфы и помощи. Помогите перепостами!

21.03.15 в стаце... без изменений. Нужна помощь!

22.03.15 Срочно нужна передержка для Вольта и Матвея после стаца!!!

23,03,15 У Матвея возобновились гнойные течения из носа. Большие гнойные сопли. У Вольта просто сопли и периодическое чихание. Его состояние достаточно стабильное. Вопрос с передержкой актуален!!!!

24.03.15 без изменений

25.03.15 без изменений

31.03.2015 коты вывезены на передержку в Муркошу. Матвею требуется удаление гнилых зубов и уколы. Вольту нужен визит окулиста.

14.03.15 визит врача в гранд-вете. Сдали повторные анализы на пан, удалили 2 зуба и сняли несколько зубных камней. получили новые назначения.

16.03.15 пришёл первый анализ. кровь опять пан+

 

В теме -38652!!!

Изменено пользователем Carapecosa
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Натальей Ориентировочно на среду- вывезти для сдачи анализов.

 

Очень нужна фин.помощь для сдачи анализов, да и вообще...

 

Форумчане! Заметьте Мотеньку!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите СБ завтра кину 200р остатки с карты.

Спасибо Вам за отклик! :gift: Отправила карточку в ЛС.

 

Уважаемые форумчане, теме очень нужны фин.кураторы для оплаты (хотя бы частичной) анализов и для дальнейшей оплаты передержки! :worthy:

 

Завтра отлов ещё одного брошенного плюшевого котика.На что спасать... Без фин. помощи мне не справится, а пройти мимо я не могу. Они же ждут помощи... :cry2:

 

Открыла тему финансирования, ссылка в первом посте.

Изменено пользователем Carapecosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно уже не смогу, но разово постараюсь ещё подбросить.

Спасибо Вам огромное. :gift: Вы пока первая и последняя, а это уже много значит для малыша-черныша. У него появился маленький, но шанс поскорее вылечится и найти свою семью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне писали в тему. Если по анализам будет все хорошо, я вас возьму.

Спасибо огромное. :gift: Ориентировочно дата сдачи- среда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно уже не смогу, но разово постараюсь ещё подбросить.

Пришли 200 рублей от Светланы на карту! Спасибо! :gift:

 

От кого то прилетели на ГТ 200 рублей еще. Кого благодарить и в какую тему отнести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вошла в комп. А вы уже отписались. А фин. тему открыли? А то из скорой вылетите.

 

 

Вижу. открыли. Теперь подброшу немного после праздников.

Может кто поможет по соц. сетям распространить? А то что то страшно тихо в теме......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, фин.тема есть. Поступление от Вас уже внесла :)

Завтра с утра постораюсь составить посты для всех своих новобранцев и покидать по группам. Ссылку сюда сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По плану завтра очное знакомство с подопечным и вывоз его для сдачи анализов.

Будем надеяться, что все у парня хорошо.

Есть бронь на передержке.

 

Все так же прошу помощи на оплату анализов и передержки... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду за Мотюшей. Сегодня сдадим анализы. Помощи так и нет...

Очередная долговая яма будет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила Мотю на анализы.

Спасибо Наташе, что терпеливо ждала нас, потому что мы таких круголей дали... Ехали в веттест. Приезжаем, время без чего-то 6 и мне говорят, что никого у них сейчас нет и анализы можно ждать только после 7, когда придёт лаборант. :angry::blink:

Пришлось экстренно звонить Юле Libelula, чтоб посмотрела куда нам поближе ехать, а то я планировала уже к 7 вернуться и не задерживать Наталью.

В итоге ездили на беговую, лаборатория Шанс Био. Сдали ПЦР на 8 инфекций: Пан, Рино, Мико, Хлам, Кальци, Корона, Лейкоз, Имуннодефицит+ ОКА+ Биохимию, чтобы дальше смотреть ещё что там с почками у нас и какое лечение нужно.

Всё это вышло на 5500.. Деньги были взяты из финансов на других котов и кошек, так что в долг опять... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Также, прилетело 300 рублей с карты **** 8526 Андрей Сергеевич. Спасибо огромное! :gift:

 

Также, прилетело 1000 рублей на ГТ. Кто наш добрый Фей? :blush:

 

О Мотюше: очень хороший, нежный и добрый ребёнок. Ему очень не хватает ласки :( Сначала он боялся и мяучил ( оно и понятно, кто-то непонятный пришёл, в сумку посадил и увёз). Плакал громко и с надрывом. Благо у меня переноска мягкая, как сумка, держала его прижав к себе, как бы на ручках. Малыш успокоился, начал поставлять ушки для почёсов, бодаться и урчать. Очень громко, как трактор. :wub: В клинике так вообще, по-хозяски залез ко мне на руки и тут уже началась наша с ним полная дружба и любофф. Топтушки, урчалки и почёсы.

 

Он так был рад ласке и вниманию ему одному, что даже когда у него брали смывы, кровь и т.д. он не переставая урчал...

Ему просто необходима любящая семья!!!

 

Помогите нам с Мотюшей! Нужно выплатить анализы! А впереди ещё передержка... :worthy:

 

Немножко фото:b5a1aa617945.jpg82f3819cd294.jpg

b8fbf8c62404.jpg831a7d955103.jpg

Изменено пользователем Carapecosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, мои темы- невидимки. :cry2:

Чем возвращать деньги за сданные анализы?- Нечем.

Чем оплачивать передержку?- Нечем....

 

Тем временем, пока он находится в той квартире, в окружении кошек Мотя дичает и становится боякой, но это ерунда по сравнению с тем, что он там может подхватит инфекцию. Усугубляет положение инфекцией очень не хочется. Но в долг нас на передержку никто не возьмет...

 

Помогите, Форумчане!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго смотрела на тему Моти, не выдержала - номер карты мне в личку, с меня 500. А еще укажите в названии темы, что кот черныш - на форуме есть любители черных, может, так быстрее заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Хотя бы знать, что тему читают, уже на душе легче.. А то ощущение, что остались мы с Мотькой наедине с проблемами, долгами и т.д.

А он очень хороший малый и ему явно не место там, где он сейчас... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, что анализы показали? Или когда они будут готовы?

 

И нет ли у Вас карты Альфа-банка, а то я задолбалась комиссию платить за переводы (у всех кураторов, которым я помогала - СБ) :( Лучше уж котику, чем банку.. :blush:

Изменено пользователем Grafova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2 000 от моего мужа, придут в течении суток (Альфа со Сбером ме-ееедленно обмениватся) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто откликнулся и не прошел мимо! :gift: Прошу прощения, но с телефона неудобно каждому выразить благодарность!

 

Отправила всем карту в личку. Если кому то не пришло, напишите, пожалуйста, а то на работе интернет глючит. ..

 

Grafova, все уже пришло!) Спасибо огромное. Как за комп попаду подобью в фин. Отчет.

Изменено пользователем Carapecosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу анализов- сроки у них стандартные. Ока и биохимия сутки, пцр 72 часа. Оставила им свою почту, должны на нее прислать, если нет, сказали 8-го звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдись, наш добрый фин.куратор!!! :worthy: :worthy: :worthy: Впереди передержка, а денег нет... А если, не дай Бог найдут что-то... :cry2::blink: Изменено пользователем Carapecosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...