Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка для котов после стационара! Долг больше 30 тысяч! Вывозить некуда и не на что!


Carapecosa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возьму, конечно. Куда деваться.))

Спасибо за помощь! Она будет очень нужна. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, да. Пришли 1670. Спасибо!!!

Можем сдать полный комплект анализов.

С одной стороны можно сэкономить и сдать только мико, кальци и корону, но в этом миксе кошек где они сидят у кого что подтвердилось в носительстве.

Надеюсь, Наташа выйдет на связь и завтра мы встретимся, чтобы Вольта свозить.

 

По Мотьке новости такие: о, чудо я дозвонилась до клиники и мне сказали что " ой, простите извините мы думали вам только пцр на почту надо выслать :blink: ". Анализы вставлю чуть позже, как пойду на обед. Я сама не сильно в них разбираюсь, если кто подскажет по ним что- то предварительно буду благодарна. Посмотрела: креатинин и мочевина в норме- можно ли надеяться на отсутствие ХПН?

 

В любом случае, когда поеду с Вольном то буду обсуждать все это с врачом. 400 рэ будет стоить, ну да ладно.

Изменено пользователем Carapecosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там по анализам можно сказать? К чему готовится? Помимо лечения 3-х инфекций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, съездили сегодня с Вольтом, сдали все тоже самое+просветили лампой на лишай, ну и еонсультировались насчет Мотиных анализов. Так себе консультация, непонятно на что я еще тысячу сверх очередной астросуммы за анализы заплатила. " ну тут завышена это, тут это".. это я итак вижу. :angry:

В общем, выписали препараты для лечения, капли, уколы- новых незнакомых препаратов в схеме я не увидела. Одно НО: колоть нужно раз в день минимум, капать 2. В условиях той квартиры- нереально. Нужно вывозить и изолировать, либо лечить всех одновременно и дежурить там поочереди, что как все понимают- нереально.

 

Я вижу пока только один выход- стационар. И если Вольтик еще молодцом Т-Т-Т, на вид не сказать что чем то болен, то вид Моти сегодня меня очень расстроил. Сопли-слезы, постоянно чихает и тяжело дышит.

 

С радостью приму советы по поводу стаца, куда лучше и желательно бюджетнее. Ну и соответственно должен быть инфекционных, ведь у нас три " сюрприза" в виде короны, мико и кальци...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вам в скорую опять надо. Я не с компа, много не смогу написать, но анализы не айс. У кого вы консультацию получили и что именно сказали?

А что с сердечком Моти? Не нравится мне один показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультация была там же на беговой, но опять же повторю, что это и не консультация толком была. Мне сказали ровно тоже самое, что и я сама вижу. Тут завышена потому что инфекция уживотного тут занижено потому что иммунитет слабый. Ну какая это консультация. Нужно везти к нормальному врачу в нормальную клинику, туда по факту ездила только из-за лаборатории. Было бы поближе и время неограниченное, ездила бы в беланту, там и врачи знакомые и доверия к ним больше. Поэтому я и вижу пока выход только в стаце, чтобы заодно и врачам показать более опытным.

Так конечно нереально это делать...

 

А что по сердцу? На что обратить внимание?

 

В скорую надо, потомы что сейчас чек выложу и мы опять в минусе. И если определять их в стац то это опять же деньги и не маленькие.

Изменено пользователем Carapecosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. (

Сдала основные пан, Рино, мико, хлам, лейкоз, имунодефицит, кальцивироз и корону.

 

Такие же и Вольту сегодня. Но Вольт, например, так не чихает и не Сопит совсем. И выделений таких нет как у Моти.

В общем, на данный момент нужно УЗИ, Эхо, еще один анализ и попасть бы к нефрологу, т.к. на первичном приеме еще когда Наталья возила его врач пощупав сказал, что левая почка очень маленькая и предварительно поставил диагноз ХПН.

Надо с утра подлить фин. Отчет и хронологию и в скорую просится.

Сейчас уже с ног валяюсь. .. Только домой вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам не видно хпн. Хорошо бы еще мочу сдать и там не забыть соотношение белка и креатинина.

 

Пора уже начинать лечение Моти, пока не опоздали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли ока и биохимия Вольта. Только вечером смогу загрузить, а точнее ночью. На работе интернета нет. ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем это жопа, простите, но у Вольта помимо того же букета еще и Панлейкопения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вирусоносительство, а не клиника? У меня дома точно также. Один вирусоноситель Пан, остальные полностью здоровы.

Кстати, не только у Вольта пан нашли.

В общем, в любом случае- я сегодня забираю котов и еду в оберег. Уже позвонила насчет стаца- решение примет врач. с собой беру анализы... надеюсь, нас примут, потому что обратной дороги нет...

Изменено пользователем Carapecosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, в любом случае- я сегодня забираю котов и еду в оберег. Уже позвонила насчет стаца- решение примет врач. с собой беру анализы... надеюсь, нас примут, потому что обратной дороги нет...

 

:gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой блин, рыдать хочется... не представляю во сколько это встанет и как платить. Фин.куров- нет. Уже в минусе. Вечером буду просится в скорую иначе я не то что котов не вытяну, сама не выживу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не один, а два... Сейчас как ишак поеду с ними.

Заняла денег для депозита... на меня уже косятся коллеги как не знаю на кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан, мне кажется, все же в носительстве. Хотя кто его знает, конечно... и все же я очень на это надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, рассказываю кратко, а то голова уже просто раскалывается... Пацанов определили в стац. По первичном осмотру по Матвею: зубы очень плохие, какие то придется удалять. Уши в ужасном состоянии, взяли соскобы- клещей не видно, бактериальный отит.

Шерсть вся в перхоти. Обильные выделения гнойные из носа и слезы ручьем. Мотя очень худой, подозрение на наличие жидкости в брюшной полости. Вес 2500. Температура 38.5.

Послушали сердце- нареканий нет. С утра возьмут новый ока и биохимию, если с лейкоцитами все тоже самое то сделают лейкограмму, также завтра сделают УЗИ.

Девочки, он такой ласковый и нежный... Все время мучит. Забор материала из ушей- мурчим, мерим температуру-мурчим, в переноску сажаю сразу " мааам", да так жалобно. Ну и еще очень громко Сопим и дышим через рот.

 

Вольт: на вид состояние чуть лучше. Будут наблюдать за состоянием и проявлением Пан. Врачи пытались меня хоть как то обнадежить и тоже предположили носительство. С утра-ока и УЗИ. Также Вольта посмотрит офтальмолог- на левом глазу белое пятно. Просветили, травм сетчатки не выявлено. Более подробно мне офтальмолог завтра расскажет по телефону. Гнойных выделения из глаз. Нос не так течет, но состояние в целом угнетенное. Со мной пока не очень дружит, но от безвыходности ситуации все таки полез на руки. Периодически хрипит и постоянно трясется. Судя по зубам ( а у него они значительно лучше), он года на 2-3 моложе Моти.

Просветили обоих на лишай- очагов нет. Кстати, вес Вольта 3320, температура такая же 38.5.

Шерсть лезет просто клоками- мама не горюй.

 

Сидят в соседних боксах. Предложили РК мягкий, Мотя умял все сразу, Вольт от еды отказался....

Если на утро будет откащ- то кормление принудительно.

 

Показали мне боксы, сидят мои бедные мальчики: Вольт обиделся, глаза вытаращил и трясется. Мотенька нахохлился и зовет меня... :cry2:

 

По лекарствам: практически все есть у них, кроме юнидокса и полудана. Завтра с ранья поеду туда отвозить.

Назначения: Юнидокса по 1/4 таблетки, растворить в воде и выпивать 1 раз в день 3-4 недели.

Циклоферон 0.5 миллилитров в/м 16,17,19,21 и 23 марта

Витафел сегодня и завтра.

 

Уши промывать раствором натрия хлорида 1 раз в день в течение 5 дней и через 15 минут отибиовин по 4 капли 3 раза в день в течение 7 дней.

 

В глаза Ципровет и Полудан.

 

По деньгам: при стабильном хорошем состоянии тысяча за 12 часов за одного. То есть при хорошем раскладе- 4000 за двоих. Не считая препаратов и мед.манипуляций... Где взять деньги??? Люди помогите, пожалуйста... :worthy: Сама уже еду чуть ли не плачу от усталости и бессилия.

 

Оставила залог 10000, взятые в долг... Прием 2390 обошелся со всеми манипуляциями...

 

Вера, я очень прошу помочь мне с текстом для соц.сетей. Все реквизиты скину.

Дома выложу чеки, расписки и фото моих мальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, я очень прошу помочь мне с текстом для соц.сетей. Все реквизиты скину.

Дома выложу чеки, расписки и фото моих мальчиков.

 

 

Нда... дела.

С текстом засада... я не могу толком писать в будни, у меня мозг не работает в эту сторону. Но тут до выходных ждать нельзя... Знаете, давайте так попробуем: Вы мне в личку со ссылкой на тему (я в будни порой феерически туплю) скиньте кратко что нужно, можно даже по пунктам "на лекарства примерно столько, стационар столько-то в сутки, планируется столько-то суток, удаление зубов - столько-то - и так далее" - плюс, если Вам не очень сложно, скопируйте этот пост.

А я попробую завтра вечером все из головы выкинуть и написать. Или послезавтра... Я буду очень стараться, обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...