Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пошла в магазин "за хлебушком" - вернулась с лишайной кошкой, пан +


Microtigra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад я во дворе, в котором я подкармливаю подвальных кошек появилась новенькая кошка. Сегодня вечером пошла в магазин "за хлебушком" и на обратном пути мне под ноги кинулась эта молоденькая кошечка. Кошечка очень резво запрыгнула мне на руки и начала урчать. Кошка явно бывшедомашняя, людей не боится совсем. Оставить ее на улице я не смогла... Кошка оказалась еще и беременной ((((

Сейчас она сидит в общем коридоре в переноске, деть ее абсолютно некуда - у меня дома в съемной квартире старенькая непривитая кошка, которая еще и на дух не переносит других животных.

Кошечка совсем ручная, очень симпатичная, все время урчит. Не знаю можно ли ее стерилизовать или уже поздно. Денег нет даже сдать анализы ((( Нужна помощь машиной отвезти кошку в клинику. Нужны финкураторы. Помогите хоть по чуть-чуть. Территориально кошка в г. Щелково.

 

Куратором кошки буду я.

 

РЕКВИЗИТЫ:

-голодный телефон 89031754773 билайн

-КАРТА сбербанка 4276 8402 3242 4034 (Светлана Валерьевна М.)

Также есть PayPal (по запросу в личку)

 

01.03.15 Кошка находится в инфекционном стационаре клиники Веста, нашли лишай, беременность подтвердилась на УЗИ

02.03.15 Кити в карантине, начали лечение от лишая, ждем анализов на пан и корону.

03.03.15 Кошка все также в стационаре в карантине, делают обработки. Внесенный залог подходит к концу (((

 

2de815e7a9534e0352887cb704624141.jpg

5253f7318060b9a2339ed2437892e27b.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274190&hl= тема финансирования

Изменено пользователем Microtigra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала заявку в Фонд экстренной стерилизации, очень надеюсь, что нам выделять хоть чуть-чуть. Звонила в Весту - стерилизация на позднем сроке будет стоить 8 тыс.

Помогите хоть по чуть-чуть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, денег нет совсем. Завтра с утра кошку нужно везти в клинику, придетсся отдать деньги, отложенные на оплату квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, повезло кошечке, что она к тебе кинулась!

Надо как-то назвать милашку, имя придумать.

Я только морально поддержу, сама беру уже очередного котика на кураторство..

 

И кошечке очень нужна помощь форума - на анализы, стерилизацию, финкураторы на оплату передержки!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка прекрасно сидит в переноске - устроилась там на ночлег. Надеюсь соседи не будут ночью ко мне в дверь ломиться, думаю они не очень обрадовались новому жильцу в коридоре :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет крови, и кошечка никому не интересна :cry2

Кошечка очень хочет быть домашней, она очень ласковая. Сейчас открыла переноску - она пыталась просочиться в дом, урчала-мурчала и даже вопли моей домашней тигры ее не напугали, еле удержала ее.

Еще у нее рядом с левым ушком проплешина (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не очень :(

 

Куратор сейчас едет из Весты, потом отпишется.

Кошечке сделали узи, беременность подтвердилась.

Но стерилизовать сейчас нельзя, т.к на мордочке оказался лишай, назначено лечение на 10 дней.

С учетом скидки одни сутки примерно 3000 тыс!

И все из-за этого лишая (((

 

Помогите, пожалуйста, это выйдут бешеные долги для куратора, никто не думал, что так получится, планировалось сдать анализы, стерилизовать и забрать...

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку назвали Кити, ласковая глазастая, очень контактная, все время мурчит. Я думала стерилизовать ее и пристраивать, а тут такое ((( Что делать с этим проклятым лишаем то теперь - мы в инфекционном стационаре, лечение 10 дней минимум ((( Хоть самой переезжай жить в этот стационар - оплатила из квартирных денег 10 тыс., теперь сижу и надеюсь, что хозяева сегодня не приедут за деньгами....

Сделали смывы на пан и корону, больше ни на что не сдавали, по причине отсутствия средств. Только 2 дня как расплатилась с долгами за предыдущих хвостиков (((

 

Помогите хоть кто-нибудь, сижу в отчаянии.... сходила, блин, в магазин за хлебушком :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то логично, что в тему мало кто заходит и помощи почти нет.

Кошку с улицы уже забрали, не дожидаясь пока соберется группа поддержки, как это обычно делают, крови тоже ттт нет, только проблемы и долги у куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять её с улицы в таком состоянии - с лишаем и беременную - великое дело, это помощь не только этой кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто влюбилась в эту мордашку с первого взгляда. Взяла бы не думая, если бы не аллергия свекрови. Боже, помоги этой кошеньке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выпала из активной жизни - слегла с давлением. Сегодня как доеду до работы - заведу тему финансирования. Еще вчера замечательная девушка Маша привезла в клинику нашей Кити упаковку влажного корма проплан и 2 упаковки пеленок ))) Спасибо ей огромное :yahoo: .

Еще надо разместить текст в соцсетях, если у кого есть возможность помочь с этим - буду очень признательна :worthy:

 

Я просто влюбилась в эту мордашку с первого взгляда. Взяла бы не думая, если бы не аллергия свекрови. Боже, помоги этой кошеньке

Киса очень симпатичная и что самое ценное - очень любит людей, все время мурчит, как ее можно было выкинуть - не понимаю :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня брошу клич по друзьям о помощи. Я в первый раз помогаю бездомному животному, мне все в новинку. Подскажите, а как к ней можно попасть в стационар?Мы с подругой на неделе готовы приехать, привезти корма и познакомиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационар не пускают, пока животное лечится. Но будем надеяться, что она со всем справится быстро, она же молоденькая, а лечат там хорошо!

 

"Вчера выпала из активной жизни - слегла с давлением."

Света, конечно, ты перенервничала. Радость от спасения омрачается суммами за лечение, эх, были бы мы все миллионеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи стационара могут ее сфотографировать на телефон. Я тоже хотела, когда отдавала, но как увидела это свечение в лампе - забыла обо всем (((

Нам нашу предыдущую кошку Машу - один раз выносили из стационара, но это было когда она уже на поправку пошла и поздно вечером, показали, потом дали руки обработать, а то мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела Вам на карту СБ 1500 с карты **** **** **** 5195. Насобирала по знакомым. Дай Бог Вам здоровья, как Вы это все переживаете. Я полночи не спала. Очень сложно достать финансы, никто не верит,что это не развод.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь сомневается- можно всегда позвонить в "Весту", там и врачи, и администрация вежливые и всегда отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно даже не только позвонить в Весту - можно туда и приехать и внести деньги на депозит и кошку попросить сфотографировать. Я когда к своим приезжала, заодно и кошек знакомых кураторов фотографировала и деньги за них вносила. Также всегда актуальна помощь кормом и пеленками - так выходит дешевле в стационаре сидеть.

 

Спасибо вам большое за присланные деньги! Горю на работе, не успеваю выложить чеки, вечером все сделаю из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи на стерилизацию беременной кошечки

 

1. Темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274032

2. Куратор я - Microtigra

3. 8000 тыс.

4. 03.3.15

5. Клиника Веста.

одобрено 3 500 руб.

пожалуйста, отправьте реквизиты для перевода средств

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...