Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис овчарки Рекс! Дома :)


Jerry New Way
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На наши дачные участки подкинули овчароида. Именно подкинули, так как сам он туда никак прийти не мог. Скорее всего думали, что сторож его возьмёт. Но сторож - человек наёмный, он сегодня работает, а завтра уволится, и собаку будет некуда деть. К слову, его внуки (лет 8-10) пёсика просто обожают, носятся с ним, играют, кормят. Но дети приезжают только по выходным. В остальное время собаку подкармливают те три дома, что живут на дачах круглый год. Наступит весна, приедут все остальные дачники, и что это будет, я уже представляю... Недовольные бабульки найдут сто тысяч причин, чтоб избавится от собаки. Так что Рекс (так его назвали дети) в безопасности только до конца апреля. :(

 

О собаке:

 

Я понимаю, что почти всех дворняжек чепрачного окраса называют метисами овчарки, и чаще всего это весьма условно. Но тут я честно вижу помесь (поправьте меня, если я ошибаюсь). Судя по зубам мальчику месяцев 7-8. К незнакомцам очень осторожен, особенно к мужчинам. Но втереться в доверие совсем не сложно. Нерусских не любит, лает на них. Вообще видно, что охранные качества присутствуют. Отлично ладит с детьми. Нашёл общий язык с нашим не самым простым по характеру кобелём. По здоровью - он как-то странно ходит, как будто боком. Мне сказали, что его возможно сбила машина, но мне почему-то кажется, что это следствия недокорма, так как пёс под шерстью нереально тощий, и у него, похоже, рахит. В общем, его бы надо показать ветеринару, но чисто визуально ничего такого, что бы не компенсировалось нормальным содержанием, я не вижу.

 

Мальчику нужен хозяин, оставлять его на дачах на ПМЖ не вариант. У меня грудной ребёнок, и я физически не могу заниматься пристройством, так как не всегда могу даже к телефону подойти. Я неоднократно пристраивала чужих щенков, может, сейчас кто-то возьмётся за "моего"? :blush: Передержку полноценно не потяну, но 3000 в месяц смогу обещать (при хорошем раскладе и больше)

 

Свежие фото:

 

88896b3379cc31d5c5bc25dec48e7841.jpg

 

c19c312235e8c61ca5bd67eaa0937992.jpg

 

899ad65715e01fddaa88d8ad4f936e1b.jpg

 

---

 

6231159cda5c.jpg

 

31b872fe152e.jpg

 

ee1356b5a651.jpg

 

60803163aa17.jpg

 

55bef9fd71c1.jpg

 

17ea87c92941.jpg

 

f6a16b178c87.jpg

 

0121f0cb50aa.jpg

 

f0dfffc78b65.jpg

 

91ff9e94e048.jpg

 

5cf864c1b1f7.jpg

 

Мою маму он видит впервые :rolleyes: Это к вопросу о том, насколько с ним легко найти общий язык

 

a96bf1afdc5a.jpg

 

89cdf6ba1ba0.jpg

 

Рексюша дома

Изменено пользователем Jerry New Way
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнишка - шикарный, похож на метиса овчарки. Разместите его на Авито на ближашие к даче города, только на каждый город - с разных аккаунтов и с разными фотами. Месяц объявы будут в топе. На Москву размещать - бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парнишка - шикарный, похож на метиса овчарки. Разместите его на Авито на ближашие к даче города, только на каждый город - с разных аккаунтов и с разными фотами. Месяц объявы будут в топе. На Москву размещать - бесполезно.

 

Да разместить-то не сложно. Только отвечать на звонки полноценно я не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да разместить-то не сложно. Только отвечать на звонки полноценно я не могу((

Не думаю, что их будет много. С пристройством сейчас плохо. :( Поэтому - не теряйте время и используйте любой шанс. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова Вам помочь по мере своих возможностей.

Финансово не могу помочь, но отвечать на звонки могу, разместить где-то могу.

А где он территориально? Направление и удаленность примерная.

Пишите, чем нужно помочь, я постараюсь помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный парень)

Денег, увы, нет...но может быть тоже смогу чем помочь :rolleyes:

Изменено пользователем qwertop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попиарю мальчишку. Необыкновенно хорош. Напишите в ЛС куда подъезжать знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся! :gift:

 

Это Подольский район, Новая Москва. Я сейчас поговорила с папой, он сказал, что сможет привезти его в Москву, если нужно будет.

 

У меня совсем маленький ребёнок, и я не могу уйти из дома больше, чем на три часа. Так что я совсем не смогу навещать собаку на передержке и показывать её потенциальным хозяевам. Это в том случае, если вообще найдётся передержка (сейчас заведу тему). По деньгам - как писала выше, гарантирую 3000 руб. в месяц на передержку + на пиар.

 

Попиарю мальчишку. Необыкновенно хорош. Напишите в ЛС куда подъезжать знакомиться.

 

Спасибо огромное!!! Я напишу Вам, как только определится, на чей телефон будем пиарить.

Изменено пользователем Jerry New Way
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, передержка предложена отличная. Что делаем?

 

 

(причина редактирования -очепятка)

Изменено пользователем qwertop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, засмущали... :rolleyes:

Предлагаю такой план - собаку нужно взять на поводок и сразу позвонить нам. Передержать где-то час, муж приедет и заберет. Навещать его не обязательно, к нам часто приезжают кураторы других собачек, с ними можно созвониться и так сказать, из независимых источников получить информацию, я высылаю фото на почту куратору регулярно. Привозить мне ничего не нужно, медикаменты, если понадобятся, прививки, я покупаю сама, сама делаю, или вожу в клинику, если нужен официальный паспорт, также вожу на стерилизацию сама, потом ухаживаю и обрабатываю. На показ ручкам тоже можем привезти сами. Я своих кураторов берегу и стараюсь не напрягать. :wub:

Приучаю к поводку, простым командам, так же свободный выгул на участке.

Все действительно замечательно. Спасибо))

Еще бы и с ценой понять :rolleyes:

Сейчас тс и другие девушки отпишутся)

Нам еще финкураторы нужны(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как станет понятно, сколько денег нужно собрать, может пустят в скорую на день-два для поиска финкураторов? Щенок ведь в опасности и до сих пор на улице..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу дать 5000 в этом месяце. Как будет дальше не знаю, так как я не работаю, но 3000 в месяц с меня в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо Вам огромное :gift:

Предложение реально сказочное.

а группа сркураторов не подойдет?))))

 

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273491 не найдется еще местечка для смертницы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Натальей поговорили и договорились на завтра. Я как раз поеду на дачу, смогу помочь с отловом собаки. Тянуть нет смысла, чем быстрее заберём его - тем лучше. С одной стороны ему вроде ничего особо не угрожает, а с другой - он ест непонятно что, вплоть до шкурок от мандарина(за это "спасибо" соседке :wacko:) и болтается один, выходит на дорогу, лает на незнакомцев.

 

Нужно искать финкураторов! С меня 3000 в месяц, а нужно ещё столько же на передержку, плюс на пиар...

Изменено пользователем Jerry New Way
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в Скорую для поиска финкураторов... Я вообще всегда стараюсь оплачивать животных сама. Но я уже три месяца без работы и новую в ближайшие полгода вряд ли найду. :( Собаку завтра заберут на передержку, а с деньгами до конца не определились...

Изменено пользователем Jerry New Way
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, здорово, будем надеяться, что все сложится :appl:

 

Я пока разово 1000 дам, а потом по ситуации, честно говоря не могу жестко что то гарантировать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья, может в заголовке стоит написать сумму, на которую нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья, может в заголовке стоит написать сумму, на которую нужны финкураторы.

 

Да, хорошая мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодому овчароидному красавцу очень нужны помошники на 3000!

 

Давайте вместе поможем мальчику наконец обрести дом :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скорую нас не перенесут. У нас не сложный случай, собаке ничего не угрожает :(

Я смотрю по соседним темам - есть такие, у кого ситуация в разы хуже, а помощь никто не предлагает... Что-то я уже не верю в финкураторов. Муж ругается, говорит, что денег и так нет, а я в очередной раз наступаю на те же грабли (припомнил мне моего кобеля Джоя, который целый год сидел на квартирной передержке, а в итоге еле-еле пристроился на охрану в автобусный парк). Если никто не откликнется, то будем всё отменять с передержкой, будем пиарить оттуда..... Блин.... Не могу привыкнуть, что я больше сама не зарабатываю и живу за чужой счёт.

Изменено пользователем Jerry New Way
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...