Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис овчарки Рекс! Дома :)


Jerry New Way
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даша, у нас остались деньги - 1400, парню нужно сделать вторую прививку 27 апреля 700 р, обработать опять от клещей 210 и куплю еще ошейник от клещей Барс, точно еще не знаю сколько сейчас стоит. Давайте я сама уже доделаю, чтобы мы были спокойны, заодно проведаю парня и пофотографирую на новом месте! Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие новости :yahoo:

Будь счастлив, в новой семье,малыш Рекс!!! Пусть всегда у тебя будет мягкая подстилка, полная миска и теплая рука хозяина!

Девочки , какие Вы молодцы :gift:

Без Вас мальчишка просто сгинул бы ...

А красавец то какой, настоящий овчар :rolleyes:

Как же хорошо на душе от подобных историй)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, у нас остались деньги - 1400, парню нужно сделать вторую прививку 27 апреля 700 р, обработать опять от клещей 210 и куплю еще ошейник от клещей Барс, точно еще не знаю сколько сейчас стоит. Давайте я сама уже доделаю, чтобы мы были спокойны, заодно проведаю парня и пофотографирую на новом месте! Хорошо?

 

Да, конечно, давайте! Спасиииииибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Наталья! :rolleyes: Есть ли какие-нибудь новости от Рекса? Не общались ои Вы с его новым хозяином? Или, может, удалось съездить к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекса вернули(((( Подрал кота :cry2: Странно, так как у нас на дачах была кошка, и я сама видела, как они абсолютно спокойно общались.... Жалко очень(( И кота жалко, и Рекса. Так всё хорошо было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе поснимала двух собак за денбжку - 700 рублей. Думаю потратить это на пиар. Осталрсь только решить, к кому из пиарщиков обратиться. Я давно ни с кем не сотрудничала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе поснимала двух собак за денбжку - 700 рублей. Думаю потратить это на пиар. Осталрсь только решить, к кому из пиарщиков обратиться. Я давно ни с кем не сотрудничала.

 

Слышала положительные отзывы об omela, но у нее всегда большая очередь... :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала положительные отзывы об omela, но у нее всегда большая очередь... :);)

Спасибо!)) Попробую к ней постучаться! Можно и в очередь встать, если оно того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня поучилось доехать до Рекса и познакомиться с Натальей и её мужем! :yahoo: Такая тёплая атмосфера там! И собаки такие счастливые!

 

Рекс зажигает со своей подружкой Лялькой

 

5fd768b3982e14fc256b406dab82adbf.jpg

 

f8772faef730c0de20abee6c6f1dc591.jpg

 

5f2d6b4a4a4fbb31a6074d25bf0d3726.jpg

 

14914696f4c29af9f486355f3fa48df2.jpg

 

644a10cfd3c7299132e2dca52fd2ace5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала, что пиар нынче такой дорогой :( Несколько пиарщиков меня откровенно послали с моими 700 рублями...

Слава богу, откликнулась Ririna! :gift: Так что с завтрашнего дня Рекс отправляется в пиар!

 

a7fb581441251e204998eb89de4a5a03.jpg

 

2094321ea9c620a512655628dea36f3f.jpg

 

277bf08e90c87c6bd33e0991ec5ef6dd.jpg

 

f4c34be6cebabafb7f1c0bb8b836bcd9.jpg

 

76359078a7845aaaa0e5c16d76e7b95d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья, как там наш мальчик? :rolleyes: Вы мне свистните, как пора будет платить, а то я уже и не помню, что там по срокам, а мне ещё надо успеть заработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Был только один звонок - хотели собаку в армейскую часть... Видимо, не так сильно меня прижало, но я отказала сразу. И всё, тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого... Где все те люди, что в самом начале поддерживали и призывали меня взяться за него, хотя я говорила, что у меня ребёнок, и я безработная??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...