Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная принцесса - спасена из сугробов! В теме минус после стерилизации...


Myshilda
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мы не смогли пройти мимо.

Кошка, снежно-белая красавица, замерзающая на таком же белом, но очень холодном снегу...

И скоро начнутся сильные морозы...

Очень нужно разово на содержание и стерилизацию 8 000!

 

Помогите ЭТОЙ кошке, пожалуйста!!!

Что смогли сделать:

Tullia привезла ее в клинику, сдала анализы - все чисто! Она не успела заболеть... какое счастье...

Я, Myshilda, устроила ее на время к подруге, с нашим кормом.

Кураторы - Myshilda и Tullia.

01 марта - стерилизовали.

После стерилизации ушли в "минус", еще впереди дельнейшее содержание и пиар.

Ищем финкураторов, мы сами не справимся - на каждой еще несколько кошек!

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273258

 

Реквизиты:

карта СБ по запросу в "личку"

Яндекс Кошелек 410012516731874

WebMoney R241385686898

или "голодный" телефон 916-двести36-сорок2-ноль8

 

29f3e7cb215b.jpg

 

8b9b9f33cf4b.jpg

 

10.02.2015 - размещено объявление в разделе "животные без кураторов"

11.02.2015 - кошку нашли, привезли в клинику, сдали анализы, отвезли временно к знакомым, немного помыли

12.02.2015 - кошка на карантине в клетке, состояние нормальное. кушает, приходит в себя. Лотком пользуется без промаха. Выпускали посидеть на диване, сфотографировали. Прислали чеки, сейчас все размещу.

13.02.2015 - кошка чувствует себя хорошо, но испугана. порывалась нырнуть под диван, но была возвращена в клетку. Куплен корм, завтра поеду осмотрю ее внимательно, спланируем дальнейшие действия (стерилизацию)

Огромное спасибо всем, кто помог финансами, мы набрали уже половину нужной суммы!

14.02.2015 - съездила навестить ее и сделать хорошие фото. Фото получились отличные, Эльза настоящая фотомодель! Задачи на ближайшее будущее: проглистогонить на всякий случай, записаться на стерилизацию. А потом можно будет устраивать конкурс "Кто достоин такой кошки?"

16.02.2015 - Красавице Эльза дали мибельмакс. Спит, играет, отъедается... Стеризовать придется в клинике. У Сойки все на месяц вперед расписано...

Новые фото Эльзы.... нереальная красота...

0_fcff0_3da58459_L.jpg

01.03.2015 - Эльза стерилизована в клинике "Беланта"

Изменено пользователем Myshilda
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике кошечка вела себя идеально, лапку подала для взятия анализа.

Как только у кого-то рука поднялась такое домашнее чудо выкинуть на улицу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, разовая помощь, откликнитесь, пожалуйста, Вы нам очень нужны!

 

Наши дальнейшие нужны:

Стерилизация

Вакцинация

Фото и Пиар

 

От себя выделила кошечке 2000 рублей, больше не могу(( у меня еще финкураторские обязательства и котенка в подвале надо поймать...

Она умничка, ласковая, спокойная, разговорчивая, молоденькая, ветеринар предположила примерно 11 месяцев, зубки совсем свежей смены.

 

Отзывается на Муську)), но бабуля-опекунша звала ее Жемчужинкой.

Изменено пользователем Tullia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоснежная красавица)

 

Форумчане ! пожалуйста, помогите копеечкой - в теме уже приличный минус, а кошечка еще только в самом начале пути поиска дома и хозяина :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая, беленькая, молоденькая -пристраиваемый вариант!

Чуть чуть помогите финасово красотке и ее выжатым кураторам!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не заходит...

Посмотрите, какое нежное чудо!

Если бы только кто-то помог финансами, мы бы быстро ее стерилизовали и нашли ей самых лучших хозяев!

 

Сейчас она на карантине (((

 

в клетке(((

 

Неужели ей так и придется сидеть и ждать, пока не пристроятся другие курируемые нами кошки? Но не выпускать же ее обратно на улицу? Это уже никак невозможно!

 

Посмотрите - в другой моей теме уже минус 43 тыс!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271441

 

Денег на эту кошку реально уже нет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не заходят? Заходят!

Киса красавица!!!

Пока могу морально поддержать.

 

 

Пысы боюсь что-либо обещать. Поскольку до сбера все никак не доберусь.

Но карту сбера все же дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас она на карантине (((

 

в клетке(((

Бедная... Бедная девочка. Как она? В шоке?

 

Форумчане! Помогите денежкой, хоть небольшой. Траты, как всегда, не маленькие, а еще стерилизовать...

Я с ней вчера в клинике была, малышка чудесная, нежная, доверчивая, все процедуры молча выдержала, не вырывалась. Мечта, а не кошка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике кошечка вела себя идеально, лапку подала для взятия анализа.

Как только у кого-то рука поднялась такое домашнее чудо выкинуть на улицу???

 

Подала лапку для взятия анализов... Слов нет, чудо, а не кошка!)

 

Уважаемые форумчане, новички, пожалуйста, помогите кошечке на стерилизацию, обработку от паразитов - подготовку к смотринам для потенциальных ручек. Помогаю куратору со второй темой - там действительно патовая ситуация была, и Ольга сама, не прося помощи, начала вывозить - спасать котеек от погибели. Возможности каждого из нас не безграничны, но вместе мы можем практически всё!

 

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите копеечкой белой кошечке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В первом посте нет реквизитов, их только в теме финансирования можно найти. Добавьте их сюда, ведь все открывают основную тему!

 

Когда Вы подобрали кошку?

Могу завтра написать пост в ру-кэтс про кошь, вдруг помочь кто сможет. Скиньте, плз, карту СБ в личку. Еще бы ЯК и paypal) Чем больше реквизитов, тем лучше) Других фотографий кошечки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! В первом посте нет реквизитов, их только в теме финансирования можно найти. Добавьте их сюда, ведь все открывают основную тему!

 

Когда Вы подобрали кошку?

Могу завтра написать пост в ру-кэтс про кошь, вдруг помочь кто сможет. Скиньте, плз, карту СБ в личку. Еще бы ЯК и paypal) Чем больше реквизитов, тем лучше) Других фотографий кошечки нет?

 

Спасибо за совет и предложение помощи! Кошку подобрали вчера, сразу отвезли в ветклинику, сдали анализы, все отрицательно:

Панлейкопения

Вирусная лейкемия

Коронавинус

Вирусный иммунодефицит

 

После этого сразу из клиники отвезли моей знакомой, которая, несмотря на свою занятость и наличие своих кошек, согласилась ее подержать неделю-другую, пока мы не найдем передержку.

У Эльзы (так назвали кошечку) явно блохи и неверняка другая живность, поэтому ее пока посадили в клетку.

 

У меня уще сейчас трое курируемых, из них двое с поведенческими проблемами, и двое в очереди на вывоз.

Моя сокуратор сейчас вообще мало чем может помочь, у нее еще более сложные обстоятельства.

 

Очень нужна помощь, я уже в этом месяце потратила больше, чем моя зарплата (((. Очень хочу успеть спасти кошек с дачи, где скоро будут травить агрессивных собак. И моих кошек потравят тоже невольно!

Но эту маленькую замерзшую красавицу просто невозможно было оставлять на улице...

Поэтому прошу помощи у всех!!!

 

Номер карты скину в личку и укажу реквизиты в первом посте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЯК-а нет? Paypal могу свой вписать, если Вас такой вариант устроит, потом выведу с него деньги в течение пары дней и на карту СБ перешлю. Чем больше вариантов оказания помощи, тем лучше!

 

Если у Вас нет ЯК-а, может, кто свой предоставит?

 

Такая кошка красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЯК-а нет? Paypal могу свой вписать, если Вас такой вариант устроит, потом выведу с него деньги в течение пары дней и на карту СБ перешлю. Чем больше вариантов оказания помощи, тем лучше!

 

Если у Вас нет ЯК-а, может, кто свой предоставит?

 

Такая кошка красивая.

 

Сейчас попробую разобраться что такое ЯК и обзавестись им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК - яндекс-кошелек. Сделать недолго, но для вывода нужна... ээ... не помню, как называется - короче, надо ехать в офис яндекса с паспортом и номером ЯКа и оставлять заявление. Они вас идентифицируют, и можно будет выводить деньги на карту.

Я это делала, если хотите - могу дать свой, только, пожалуйста, пишите мне в личку о переводах, я в нескольких темах его давала. :)

Если надо, вот 410012169373761 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК - яндекс-кошелек. Сделать недолго, но для вывода нужна... ээ... не помню, как называется - короче, надо ехать в офис яндекса с паспортом и номером ЯКа и оставлять заявление. Они вас идентифицируют, и можно будет выводить деньги на карту.

Я это делала, если хотите - могу дать свой, только, пожалуйста, пишите мне в личку о переводах, я в нескольких темах его давала. :)

Если надо, вот 410012169373761.

Спасибо большое!!

А я сижу туплю... что-то оформила, номер получила, а как им пользоваться - понять не могу. А, значит, тут одним интернетом не обойдешься... Найду время - съезжу.

Пока - завалена кошками. Не успеваю между работой и кошками бегать...

Еще раз спасибо, укажу Ваш ЯК в теме, и постараюсь обязательно поскорее оформить свой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попробую разобраться что такое ЯК и обзавестись им.

Ольга, если что есть мои

Яндекс Кошелек 410012516731874

WebMoney R241385686898

 

Туда прихода нет ни с какой темы, так что можно пользоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы молодец, что не прошли мимо!!

 

По поводу стерилизации ,попробуйте обратиться вот в эту темку в Лиле https://vk.com/dvor_kot

Она помогает со стерилизацией у Ирины Сойки ,нам так двух кошечек удалось стерилизовать. Лиля с мужем оплачивают операцию сами, может ,у них будет местечко для красотки Эльзы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы назвали ее Эльза.

Она правда этого еще не знает. Сегодня блох не видно, вчерашний противоблошиный шампунь помог. Но все равно нужно обработать как следует.

Зато за примерное поведение ее выпускали посидеть на диване:

0_fcf4a_43a4d487_L.jpg.....0_fcf47_91810843_L.jpg

 

0_fcf48_154f9788_L.jpg.....0_fcf49_4547e003_L.jpg

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ты Госсподи, какая красавица!!!!

Вы наверное уже устали от советов, вам реальная помощь нужна...

Я, к сожалению, могу помочь только советом: ищите кто вас покидает по соц. сетям.

Проситесь к пиарщикам один раз кинуть бесплатно. Я просилась со своим скелетом, нас кидали когда совсем туго было....

Я могу текст написать, если решитесь то пишите в личку.

 

Вы молодцы, что не дали замерзнуть кошечке. Она лапочка просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Тексты я сама хорошо пишу, да и объявления сама даю, все-таки дешевле чем пиарщика нанимать. А вот в соц.сетях я - как в темном лесу. Совсем не умею ими пользоваться, и научиться некогда. Завела там странички - так и висят почти пустые...

 

Кто может в соц.сетях помочь - помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы. Тексты я сама хорошо пишу, да и объявления сама даю, все-таки дешевле чем пиарщика нанимать. А вот в соц.сетях я - как в темном лесу. Совсем не умею ими пользоваться, и научиться некогда. Завела там странички - так и висят почти пустые...

 

Кто может в соц.сетях помочь - помогите!!!

 

 

Может, написать в заголовке, что нужна помощь с размещением в соцсетях? Ну и текст написать для них... вдруг кто придет - а все уже готово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь захочет помочь в соц. сетях (я совершенно не умею делать там объявления...),

то вот текст объяаления:

Белоснежная молоденькая домашнаяя кошечка 8-9 месяцев замерзала на улице.

Два месяца ... кругом были машины, собаки - в любой день она могла погибнуть. Мы не выдержали и принесли ее домой... но не можем оставить ее себе! у нас уже несколько кошек!

Она сумела остаться такой же чистенькой и белоснежной в условиях улицы, она верила, что однажды у нее будет свой уютный дом... чтобы войти в него, как маленькая принцесса.

Нам нужна небольшая помошь - ее нужно обследовать и стерилизовать!

Кому не безразлична судьба этой маленькой красавицы - внесите свой вклад!

А может быть, кто-то, увидев ее, почувствует, что это ЕГО КОШКА? И его дом станет ее домом?

Подробная информация о кошечке - ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь захочет помочь в соц. сетях (я совершенно не умею делать там объявления...),

то вот текст объяаления:

Белоснежная молоденькая домашнаяя кошечка 8-9 месяцев замерзала на улице.

Два месяца ее подкармливали сердобольные бабушки...

Но кругом были машины, собаки - в любой день она могла погибнуть. Мы не выдержали и принесли ее домой... Но у нас уже несколько кошек! Мы не можем оставить ее себе!

Она сумела остаться такой же чистенькой и белоснежной в условиях улицы, она верила, что однажды у нее будет свой уютный дом... И очень старалась сохранить свою красоту и здоровье, чтобы войти в него, как маленькая принцесса.

Правда, блох она все-таки набрала (((

Но мы позаботимся о ней, нам только нужна небольшая помошь - ее нужно обследовать, подлечить, стерилизовать!

Кому не безразлична судьба этой маленькой красавицы - внесите свой вклад!

А может быть, кто-то, увидев ее, почувствует, что это ЕГО КОШКА?

Подробная информация о кошечке - ЗДЕСЬ.

Реквизиты и контактные данные нужно в пост добавить.

 

Форумчане! Помогите нам, пожалуйста!

 

Если кто-то сможет, раскидайте по соц. сетям, помогите денежкой, любой, даже 100 рублей - деньги!

 

Ну, не везти же ее обратно... Нам ее даже стерилизовать не на что... да и глистогонить/блохогонить(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Помогите нам, пожалуйста!

 

Если кто-то сможет, раскидайте по соц. сетям, помогите денежкой, любой, даже 100 рублей - деньги!

 

Ну, не везти же ее обратно... Нам ее даже стерилизовать не на что... да и глистогонить/блохогонить(((

 

И на корм тоже надо деньги передать. Ее согласились взять подержать, но с нашим кормом.

 

Неужели никто не хочет поучаствовать в судьбе такой красавицы?

Исчерпались силы добрых людей... Бедные кошки... совсем мало осталось тех, кто помнит, что это мы, люди их приручили, обещали заботиться... и выкидываем на улицы, где у домашней кошки шансов выжить - никаких.

А средняя продолжительность жизни котят, рожденных и выросших на улице - 1,5 года...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...