Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули котенка около церкви


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера поздно-поздно вечером возвращалась с передержки домой, как назло была с переноской. Видимо высшие силы знают и зачастую всегда решают за меня.

 

Так вот идя обычной дорогой от станции мимо церкви я остановилась, перекрестилась, и это чудо мохнатое с воплями кинулось мне в ноги. Буквально вцепился в штаны когтями с пронзительным мяяяя.

В такой же предыдущей своей теме писала, что животных на территории церкви нет. То ли выкидывают, то ли гоняют. Вообщем кроме птичек там никого. Я не стала дожидаться исхода прошлой темы, когда кошка пропала вникуда. Оставить его там на голод и холод не могла. Домов там рядом нет, церковь как бы на пригорке стоит. Соответственно котенка подкинули "добрые" прихожане, ночью. Видимо чтобы наверняка замерз.

Пришлось брать(( Переноска тем более была.

Сейчас сидит у меня в туалете, надо срочно на передержку. Есть место на примете за 4500 в месяц.

 

Котенку месяцев 5-7. Точнее скажу после врача. В ушах жесть полная! Отит, клещ. Уши красные как у рака и черным черно!!!! Глисты точно, блохи скорее всего. По вирусам не знаю, глаза чистые, соплей нет.

 

Люди помогите умоляю!!!! Очень нужны финкураторы разовые и постоянные!!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273162

 

*данные о Передержке переданы модераторам

 

Вот котенок, обычный полосатик.

93e71c4b73ac.jpg

f375d602da09.jpg

 

Хронология событий:

 

09.02 - к церки подбросили котенка подростка. Очень нужна финансовая помощь. 4500 на Передержку 2500 на анализы разово.

Мальчика назвала Томас или Том. Совершенно очаровательное создание, нежный, ласковый, мурчателтный. Такого нельзя была оставлять. Очень нужны финкураторы!

10.02 - мальчик ночевал в переноске в общественном коридоре. Сделан просвет на лишай, сданы анализы на 8 вирусов. В теме минус 2000. Очень нужны финкураторы на анализы и передержку.

11.02 - Том хорошо переночевал у Марины, вел себя отлично. Дали глистогонку. Очень нуждаемся в финкураторах на кастрацию, передержку и фото.

12.02 - Сданы 3 анализа на вирусы, завтра будет готовность. Не на что кастрировать мальчика. В теме 40р.

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка без анализов не берет((( если не придумаем ничего до вечера придется Томасу ночевать в переноске в предбаннике. Как соседи не знаю... Могу сказать что ночью у меня уперли тумбочку. Что будет с котенком не знаю...Двери у нас отделяющей общий коридор и квартиры нет. Но оставить у себя не могу, везут подопечную кошечку Дину. Она только после вакцинации первой. Ей вообще контакты с другими котовскими противопоказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котеночку- ведь пропал бы))))

 

Ведь и куратор есть- только денежками помочь надо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на анализы! В веттесте со скидкой пика 1 стоит 250р. Сегодня надо сдать 8 смывы и кровь. Это ровно 2000. Еще 3 когда выдаст какашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите срочно на АВИТО - у меня 2-их таких же, но помладше, с руками оторвали. Звонков было много. Вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите срочно на АВИТО - у меня 2-их таких же, но помладше, с руками оторвали. Звонков было много. Вдруг...

Ну куда ему на авито? :blink: если у него в ушах не пойми что и неизвестно сколько им придётся заниматься. :cry2:

Просто чтобы сбагрить... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, да уж, ну что тут скажешь...

Только морально могу поддержать, к моему сожалению.

Помогите пожалуйста шпротику, куратор сейчас без работы сидит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на Авито можно... Но как ушки пролечим и по анализам будет известно.

 

Хелп кто-нибудь!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да...За полдня никто даже не заглянул в тему...Ведь пропадет ребенок...Помощники, ну где вы :worthy:

Изменено пользователем Тошкина мать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш ночевал в переноске в коридоре((( так и сидит в ней. Поставила ему лоточек и мисочку. Нам очень надо на передержку!!!!

0fcaec7a1aad.jpg

36f8b4014348.jpg

Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не выдержала и заняла денег у форумчан, отнесла к врачу. Сделали просвет на лишай, чисто, лишая нет. Мальчик в хорошем состоянии визуально. По возрасту больше 6, зубы поменялись все. Возраст примерный 6-8, яички сформировались, можно кастрировать. В ушах действительно и клещ и отит. Сделали забор анализов на вирусы: смывы и кровь.

 

Жанна спасибо! 500 получено! Вношу в фин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. с карты 7491.

 

Шикарный полосатик!

 

Где Вы, истинные ценители полосатых котов? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будут готовы анализы на вирусы. В теме -2000, деньги заняты у форумчан. Помогите пожалуйста денежкой!!! И мальчик поедет на передержку!!!! Ну сколько он так в переноске будет сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы на вирусы отрицательные! Не сдали пан корону и токсоплазмоз.

21ac3f3b142f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не сдали на пан и корону? Для передержки пан обычно на первом месте... Не удалось материал отловить? :blush:

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не какает со вчерашнего дня...

 

Экспресс анализ не стала делать, часто врет и стоит 600р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, очень нужна помощь в теме!!! Да нет мяса и крови. Но котенок сидит в переноске. Деньги на анализы взяты в долг, в теме минус... Не сдали еще 3 анализа. Нет средств на Передержку, Хелп!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на тему кто-нибудь!денег надо хоть на несколько дней передержки и мальчик поедет в тепло и безопасность.

 

Добрый день. Напишите ЯК или карту СБ

 

Здравствуйте! Отправила карту в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...