Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули котенка около церкви


wildkat.83
 Share
Followers 3

Recommended Posts

Вчера поздно-поздно вечером возвращалась с передержки домой, как назло была с переноской. Видимо высшие силы знают и зачастую всегда решают за меня.

 

Так вот идя обычной дорогой от станции мимо церкви я остановилась, перекрестилась, и это чудо мохнатое с воплями кинулось мне в ноги. Буквально вцепился в штаны когтями с пронзительным мяяяя.

В такой же предыдущей своей теме писала, что животных на территории церкви нет. То ли выкидывают, то ли гоняют. Вообщем кроме птичек там никого. Я не стала дожидаться исхода прошлой темы, когда кошка пропала вникуда. Оставить его там на голод и холод не могла. Домов там рядом нет, церковь как бы на пригорке стоит. Соответственно котенка подкинули "добрые" прихожане, ночью. Видимо чтобы наверняка замерз.

Пришлось брать(( Переноска тем более была.

Сейчас сидит у меня в туалете, надо срочно на передержку. Есть место на примете за 4500 в месяц.

 

Котенку месяцев 5-7. Точнее скажу после врача. В ушах жесть полная! Отит, клещ. Уши красные как у рака и черным черно!!!! Глисты точно, блохи скорее всего. По вирусам не знаю, глаза чистые, соплей нет.

 

Люди помогите умоляю!!!! Очень нужны финкураторы разовые и постоянные!!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273162

 

*данные о Передержке переданы модераторам

 

Вот котенок, обычный полосатик.

93e71c4b73ac.jpg

f375d602da09.jpg

 

Хронология событий:

 

09.02 - к церки подбросили котенка подростка. Очень нужна финансовая помощь. 4500 на Передержку 2500 на анализы разово.

Мальчика назвала Томас или Том. Совершенно очаровательное создание, нежный, ласковый, мурчателтный. Такого нельзя была оставлять. Очень нужны финкураторы!

10.02 - мальчик ночевал в переноске в общественном коридоре. Сделан просвет на лишай, сданы анализы на 8 вирусов. В теме минус 2000. Очень нужны финкураторы на анализы и передержку.

11.02 - Том хорошо переночевал у Марины, вел себя отлично. Дали глистогонку. Очень нуждаемся в финкураторах на кастрацию, передержку и фото.

12.02 - Сданы 3 анализа на вирусы, завтра будет готовность. Не на что кастрировать мальчика. В теме 40р.

Edited by La-ra
Link to post
Share on other sites

Передержка без анализов не берет((( если не придумаем ничего до вечера придется Томасу ночевать в переноске в предбаннике. Как соседи не знаю... Могу сказать что ночью у меня уперли тумбочку. Что будет с котенком не знаю...Двери у нас отделяющей общий коридор и квартиры нет. Но оставить у себя не могу, везут подопечную кошечку Дину. Она только после вакцинации первой. Ей вообще контакты с другими котовскими противопоказаны.

Link to post
Share on other sites

Помогите котеночку- ведь пропал бы))))

 

Ведь и куратор есть- только денежками помочь надо))))

Link to post
Share on other sites

Помогите на анализы! В веттесте со скидкой пика 1 стоит 250р. Сегодня надо сдать 8 смывы и кровь. Это ровно 2000. Еще 3 когда выдаст какашку.

Link to post
Share on other sites

Выложите срочно на АВИТО - у меня 2-их таких же, но помладше, с руками оторвали. Звонков было много. Вдруг...

Link to post
Share on other sites
Выложите срочно на АВИТО - у меня 2-их таких же, но помладше, с руками оторвали. Звонков было много. Вдруг...

Ну куда ему на авито? :blink: если у него в ушах не пойми что и неизвестно сколько им придётся заниматься. :cry2:

Просто чтобы сбагрить... :cry2:

Link to post
Share on other sites

Лена, да уж, ну что тут скажешь...

Только морально могу поддержать, к моему сожалению.

Помогите пожалуйста шпротику, куратор сейчас без работы сидит.

 

Link to post
Share on other sites

Девочки на Авито можно... Но как ушки пролечим и по анализам будет известно.

 

Хелп кто-нибудь!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Тошкина мать

Вот это да...За полдня никто даже не заглянул в тему...Ведь пропадет ребенок...Помощники, ну где вы :worthy:

Edited by Тошкина мать
Link to post
Share on other sites

Очень нужна помощь в оплате анализов и передержки!

 

Link to post
Share on other sites

Малыш ночевал в переноске в коридоре((( так и сидит в ней. Поставила ему лоточек и мисочку. Нам очень надо на передержку!!!!

0fcaec7a1aad.jpg

36f8b4014348.jpg

Edited by wildkat.83
Link to post
Share on other sites

2b3f8a792382.jpg

ac73a254dfb6.jpg

 

Помогите пожалуйста!!! На анализы надо 2000...

Link to post
Share on other sites

Давайте я начну (на карту СБ), а там может народ и подтянется...

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое!!!! Карта сб в личке.

Link to post
Share on other sites

Я не выдержала и заняла денег у форумчан, отнесла к врачу. Сделали просвет на лишай, чисто, лишая нет. Мальчик в хорошем состоянии визуально. По возрасту больше 6, зубы поменялись все. Возраст примерный 6-8, яички сформировались, можно кастрировать. В ушах действительно и клещ и отит. Сделали забор анализов на вирусы: смывы и кровь.

 

Жанна спасибо! 500 получено! Вношу в фин.

Link to post
Share on other sites

Перевела 500 руб. с карты 7491.

 

Шикарный полосатик!

 

Где Вы, истинные ценители полосатых котов? B)

Link to post
Share on other sites

Сегодня будут готовы анализы на вирусы. В теме -2000, деньги заняты у форумчан. Помогите пожалуйста денежкой!!! И мальчик поедет на передержку!!!! Ну сколько он так в переноске будет сидеть?

Link to post
Share on other sites

Анализы на вирусы отрицательные! Не сдали пан корону и токсоплазмоз.

21ac3f3b142f.jpg

Link to post
Share on other sites

А чего не сдали на пан и корону? Для передержки пан обычно на первом месте... Не удалось материал отловить? :blush:

Edited by Zanna 73
Link to post
Share on other sites

Да не какает со вчерашнего дня...

 

Экспресс анализ не стала делать, часто врет и стоит 600р

Link to post
Share on other sites

Форумчане, очень нужна помощь в теме!!! Да нет мяса и крови. Но котенок сидит в переноске. Деньги на анализы взяты в долг, в теме минус... Не сдали еще 3 анализа. Нет средств на Передержку, Хелп!!!!!

Link to post
Share on other sites

Кризис или серые полосатики сегодня не в моде? :cry2:

Link to post
Share on other sites

Обратите внимание на тему кто-нибудь!денег надо хоть на несколько дней передержки и мальчик поедет в тепло и безопасность.

 

Добрый день. Напишите ЯК или карту СБ

 

Здравствуйте! Отправила карту в личку

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...