Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний пушистый кот Изя ищет свой дом!


Ларра
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ВОТ ТАКИЕ МЫ СТАЛИ!

 

16405261ace7.jpg

 

На сентябрь 2015 кот находится дома у куратора (Ларра) за неименеем лучшего, кастрирован, лапа зажила, оброс

в активном поиске дома!

 

 

29.01 - нужен временный дом или финкураторы на платную передержку! Держать некастрированного мальчика у себя не можем - у мужа астма и очень сильная реакция именно на мальчиков-котов! :help: Коту нужно 2 укола в день и обработка раны 2 раза в день, лишая нет.

30.01 - нужна передержка, если передержка платная - финкураторы

31.01 - ищем передержку! едем в клинику сегодня лапу промывать, проблемы у Кризи пока с лапкой

1.01.15 - ищем передержку хотя бы до кастрации! Ни одного финкуратора, Пан, кальци, корона - отрицательно!

2.01.15 - Изя расчесал в кровь шею, планируем на среду сдать лейкоз-иммунодефицит, передержка актуальна

3-4.01.15 - ВИК, ВЛК сдали, результат будет 6го

 

в панике... консьержка принесла из подъезда к нашей квартире раненого рыже-белого кота

Похоже, что он выпал откуда-то, на лапе рана, не наступает... места нет, кошек 10 только дома, 5 еще непривитых в группе риска муж с астмой - мы мальчиков держать не можем!

кот плачет, муж спрашивает у консьержки, почему его нам принесли..она говорит - давайте я его на улицу отнесу..я не могу..он сейчас у нас

Негде карантинить толком - в отдельной комнате Нюра (которая тоже не планировалась в этом месяце!!!) , Нюру закрыла в ванной

Я займу деньги из темы другой кошки и поеду сейчас в ближайшую клинику с котом.. что делать, обратно никак ему нельзя

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ МАЛЬЧИКА!

 

 

Ищет финкураторов

 

8a7d7156c516.jpg

92e8ea2d3cf7.jpg

 

финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272551

куратор я

 

карта СБ - по запросу в личку

ЯК 410011677826556

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх.. Снова несчастный котик.... :cry2:

Вроде он чистеньким выглядит, значит свежевыброшенный? Или может действительно у кого-то выпал из окна, будем надеяться что хозяева найдутся.. ну а вдруг....

Ларра, постараюсь завтра Вам немного помочь, ЯК прежний? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, это надо быть такой везучей....тебе под дверь приносят, мне в ноги падают!

надеюсь у парня ничего серьезного с лапой, буду ждать вестей из клиники.

 

мож приютит кто очаровательного :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА, Ларис, не знаю,что и делать, "поздравить" с очередной "удачей"?

Боже, Нюрка на тебя свалилась, помощи практически нет, и теперь хлопец...

Помогите человеку с безграничной широтой души, поддержите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я только вернулась из клиники с Кризисом - назвали так!

это ж персональный Кризис.

Это кот, молодой, от года до 2,5 лет, не старше

НЕКАСТРИРОВАН

 

На улице около недели, блохи начали есть, но только круп, рана оказалась еще и снизу лапы, и там хуже - пошел гной с кровью из подушечки, у него это все внутри было..много...еще бы немного - и совсем было бы плохо! температура пока нормальная, ОКА и Биохимию не брали - тк кота на улице бабушки покормили

ЛИШАЯ НЕТ, повышена секреция сальных желез, ел гадость! ЗАСТУЖЕНЫ ЛЕГКИЕ!

Отощавший

 

укололи, кот очень добрый! Когда промывали лапку только сопротивлялся, но ему очень больно. :(

 

Запах от него стоит жукий, Боре моему уже нехорошо((( я не знаю, что делать..денег на передержку у меня нет, оставить мы его не можем

и 2200 потратили на клинику, уколы, и анализы на пан, кальци и корону и на лекарства и стронгхолд 1300..больше в кошельке не было.

 

Что же нам делать?! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказала, что рана похожа на сильный мыше-крысий укус, прокушено насквозь, но хуже всего пострадала нижняя часть лапки, она еще и в грязи была! промывать надо и колоть!

мальчик плачет сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я только вернулась из клиники с Кризисом - назвали так!

это ж персональный Кризис.

 

С именем не очень, надо было Счастье назвать...

А то как мы лодку назовем...

 

Ларис, красавчик - вылечить, кастририровать, покормить хорошим кормом для обретения "товарного вида" и вперед в пиар.

Эх, вот и выкинули наверное его от аромата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, самое плохое, что его я держать из-за некастрированности не могу :cry2: :cry2: :cry2: и передержку в перспективе мне уже не потянуть

Я фрилансер и сейчас без заказов сижу вообще. А кастрировать Кризиса, пока не вылечится - нельзя. И куда его? ну не в подвал же нести! он же лапу потеряет тогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stray Cat, спасибо Вам большое! деньги пришли на як, финотчет завела, внесла.

сейчас расход сфотографирую и лист приема и назначений

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН ВРЕМЕННЫЙ ДОМ КРИЗИСУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, жаль, что я не могу никак больше помочь... муж категорически против, а так бы взяла на балкон котейца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: НУЖЕН ВРЕМЕННЫЙ ДОМ!!! СРОЧНО!

 

я не могу этого мальчика оставить, мы могли оставить Фросю в декабре и Нюру в январе и оставили у себя на пристройство, но сейчас нам очень нужна помощь с этим котом!!!!

 

не могу его держать долго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы/куратор!

 

Напоминаю Вам Правила форума http://pesikot.org/forum/index.php?act=boardrules

а именно п.п. 4.9. Категорически запрещается:

4.9.14. Использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

 

Пока предупреждение, в следующий раз будет повышен % и тема уйдёт в профильный раздел. Заголовок исправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так их и было 3 - слово ВСЕ.. теперь ни одной..все остальное было с маленькой же

 

Кто-нибудь сможет помочь с соцсетями? может быть там мы найдем Кризису временный дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы поговорили с мужем, до анализов - это 1, максимум 2 февраля..эти несколько дней как-то продержимся, но потом Кризиса надо куда-то деть.

Кризису очень нужны помощь с соцсетями, сокуратор и передержка

 

и еще у нас проблема..я не умею промывать такие раны, а после промывания на нее надо накладывать повязку с мазью и стрептоцидом на 10-15 минут. Как ее крепить?

Плюс низ лапы сильно травмирован, а любой наполнитель будет забиваься или просто больно ему делать..как сделать какой-то мягкий носочек ему на лапу?? Врач сказала, чтое сли повязку делать, то только такую, чтобы она "дышала".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, пиши пост покидаю в соц.сетях.

Как будешь готова или на почту кидай, или тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, жду карту в ЛС

Лен, сейчас еду в ветеринарку с другой кшкой, вернусь - отпишу в лс

 

Здесь проблема не только в средствах. Главная проблема МЫ НЕ МОЖЕМ ЕГО ДЕРЖАТЬ У СЕБЯ, мой муж ночью раза 4 за ингалятор брался. И это довольно страшно.

Нюра в душной ванной из-за него сидит.

 

коту нужны куратор и передержка, сокураторством и пиаром я помогу

я его не оставила на улице, яделаю , что могу, но я могу НЕ ВСЕ

 

Лен, La Perla, просто промывать сказали

 

nataly1903 спасибо большое! приеду уже вечером, все сделаю

 

кот покакал, поел, сидит мяукает периодами

 

Кризису мега-срочно нужен дом!!! в приют его не отдашь - он мигом словит инфекцию и умрет, в клинику отдавать мне его не на что, но такого возьмут без прививок только в инфекционный стационар - тот же риск инфекции на слабый организм.

но если придется выбирать между ним и мужем, муж мне дороже

это не шантаж, не желание избавиться от него, но есть ситуации без вариантов. Муж всегда шел мне навстречу, я не могу смотреть, как он задыхается!

Эти 3 дня у него хотя бы длинные смены на работе, но потом все. И за эти дни Кризиса надо куда-то определить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Ларре - уже сверх всяческих сил!

я по "Вискасным" - детям палевой сибирки, кот. Лара внепланово забрала и сделала анализы, открыла отд. тему - передержка готова взять - но ни денег, ни кураторов :cry2:, кто может - тоже поддержите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо, но сибирку я и курировать полностью буду и передержу у себя, она девочка, это проще, там просто на стерилизацию и пиар никак не соберем.

 

А вот с этим котиком все гораздо труднее( обрабатывать в одиночку мне не дается еще(( я так за лапу его боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой пост на поиск дома подойдет?

 

Коту Кризису с раненой лапкой – очень нужен дом!

Котик появился ниоткуда, раненый. Мальчика принесла консьержка, до этого он 3 дня хромал у подвалов, лапка была частично без шерсти, в крови. Сразу повезли в клинику – это домашний потеряшка, молоденький, уже настрадавшийся. Скитался не менее недели недели, похудел. До этого его явно плохо кормили. Простыл, хрипы в легких, потерял голос. Рана лапки – похоже мышиный или крысиный укус, уже загноившийся, но лапку можно спасти. Несчастный и ласковый. Сейчас мы срочно ищем ему постоянный или временный дом, тк к сожалению из-за астмы мужа не можем долго держать некастрированных и длинношерстных котов, а кастрировать Кризиса пока нельзя! Девать кота некуда совершенно, но на улице он не выживет, он совсем добрый и ручной.

У кота нет лишая, мы ждем результаты инфекций на вирусы. Мы готовы помочь в лечении Кризиса и помогать ему! Купим корм и все, что нужно. Кот очень красивый и хороший. Просим откликнуться неравнодушного человека, кто мог бы приютить мальчика насовсем или хотя бы на время! Возможно уже после курса лечения! лечение оплатим

Тема по мальчику на форуме Пес и кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272529

О коте можно узнать по телефону 89266143658, Лариса

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...