Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Пять (!) беременных кошек - их потомство заведомо обречено на страдания(((


Kamyshinberg R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по стерилизации в надежде на помощь. Так случилось - переехав на новое место жительство, обнаружила в подвале кошачий прайд, опекаемый несколькими пенсионерками бабушками. трое кошек с явными признаками беременности, округляются с каждым днем. Естественно, не всем жильцам нравится перспектива рождения котят. Еще одну кошку Сашку уже с большим животом подбросили к магазину. А кошку Пятнашку тоже беременную "добрые люди" вчера принесли мне под дверь на старую квартиру. (бывали случаи, что мне подбрасывали котят, кошек - знают, что я животными занимаюсь). Только теперь я переехала, а то, что кошку подбросили - соседи мне позвонили. упросила их на денек взять домой кошку, чтоб не замерзла. у нас сильные морозы сейчас. жалко ее беременную на мороз((( И вот Срочно необходима стерилизация!!! Вот мои бедняги -

1. Сашка полуперс шикарного черепахового окраса 3ba4af08ecaa6f5e8e5aee4d5acfc281.jpg

840b60c14a4a0a406ad160f7e139087b.jpg

2. Пятнашка 709bb2ed1cc29c483fb2d86d05aa43b8.jpg

67bd97e6c038aa66780fc12137f99cf2.jpg

3. Дуся 704716f968d5d3ec2b4c27d11830f4d3.jpg

4. Белка 2a019f5286a5ba2e0fcf45347469a736.jpg

5. Симочка-девочка, по-видимому турецкая ангора c07894e111bbeef53dc27c130646cff7.jpg

 

стоимость стерилизации с учетом скидки для бездомных - 1400р за одно животное, итого мне необходимо 7 000, чтобы не утонуть в котятах. также После стерилизации у кошек будет шанс обрести дом, так как стерильных легче пристроить

Помогите, пожалуйста, кошенькам на спокойную жизнь!

Реквизиты для сбора средств голодный номер: 8 960 871 82 92.

Перевести деньги с МЕГАФОН: *133*сумма перевода*номер абонента#

Перевести деньги с БИЛАЙН:*145*НОМЕР ТЕЛЕФОНА*СУММА ПЕРЕВОДА#

Перевести деньги с МТС: инструкция http://perevestideneg.ru/1025

тел. 8 960 871 82 92

ЯК!!!! 4100 1171 7858 909

QIWI кошелек 8 960 871 82 92

карта СБ в личку. - отписывайтесь, пожалуйста, что на стерильку Кошачей Пятерки

Ссылка на фин. тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272450

Изменено пользователем Kamyshinberg R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавте пожалуйста в описание в первом посте, Сашка -персидская черепашка, Симочка -турецкая ангора. Обе кошки с признаками породы.

Изменено пользователем mashutcka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавте пожалуйста в описание в первом посте, Сашка -персидская черепашка, Симочка -турецкая ангора. Обе кошки с признаками породы.

да, я добавила про породы. к сожалению, некоторым людям ничего не стоит выставлять на улицу даже дорогих породистых животных. у нас только за эту осень-зиму уже трех сфинксов на улице подобрали в ужасном запущеном состоянии. Один в Москву уехал, здесь на форуме его сфинкс-команда заметила, еще двоих на месте пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Опять толпа беременных у вас???

 

Какой у вас плодовитый город, однако :blink:

 

Ужас, конечно, держитесь.

Я в теме прошлой шестерки участвую, к вам уже не могу подключится, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

опять пузатые(((( а Сашка - действительно породистая или метис даже не только перса, но и британки кажется.. помогите, пожалуйста, их стерилизовать!! если они родят - это будет тихий ужас..хотя зная камышан - милых бабушек - это будет ужас со скандалами, забиванием и там окон в подвал и травля кошек(((( кошки дейстительно если даже и не пристроятся, то хоть смогут элементарно жить на своем месте... а с котятами им точно не выжить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
:cry2: Опять толпа беременных у вас??? Какой у вас плодовитый город, однако :blink: Ужас, конечно, держитесь. Я в прошлой теме шестерки участвую, к вам уже не могу подключится, к сожалению.

угу, это еще весна не настала... ну если уж даже породистых у нас выкидывают, то что говорить о беременных((( вот мне иногда прям кажется что люди животных берут поиграться....ну а бабушки которые подкармливают кошек - спасибо им и за это - другие же попросту забивают подвалы и травят((( вон недавно в оном доме все окна подвала забили и даже не подумали кошек выгнать... лишь напугав участковым удалось вызволить кошек((( хотя наверно везде так - и беременных выкидывают и породистых , и просто надоевших выкидывают, и подвалы заваривают((((

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Опять толпа беременных у вас???

 

Какой у вас плодовитый город, однако :blink:

 

Ужас, конечно, держитесь.

Я в теме прошлой шестерки участвую, к вам уже не могу подключится, к сожалению.

получается, что с одной стороны люди избавляются от заберемевших кошек, завозят их подальше и выбрасывают. мне вот подкинули - явно бывшедомашняя, относительно чистая, на фото она уже помытая, но она и по прибытию была чистая. А с другой стороны подвальные кошки - живут в тепле, кормят постоянно, не мясом, конечно, а так, кашка, супчик, макароны. вот они и плодятся. Они вообще худые очень, костлявые, а когда берешь в руки - живот кругленький сразу прощупывается.

Мне неудобно просить, но своими силами мне не справится, если еще котята родятся((( я всегда считала, что нельзя плодить бездомных котят. и на предыдущем месте жительства кото-прайд дворовый стерилизовала, и с помощью форума тоже, кого можно было из кошек - колола ковинаном - это гормональное против гона у кошек. А здесь просто еще не успела даже познакомиться с местными хвостами, а уже проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
:cry2: Опять толпа беременных у вас???

 

Какой у вас плодовитый город, однако :blink:

 

Ужас, конечно, держитесь.

Я в теме прошлой шестерки участвую, к вам уже не могу подключится, к сожалению.

 

Спасибо вам, вы предыдущей партии очень помогли!

А у нас на самом деле город плодовитый, даже слишком(((((. Безответственность, мало кто стерилизует своих домашних кошек, потому что считают это живодерством. Помет от своих домашних просто выкидывают на улицу, кто прям новорожденных, а кто уже в возрасте месяц-два. Тут подключаются сердобольные старушки, которым жалко бездомышей. Они ходят и носят кастрюльки каждый день, кормят, в итоге популяции вырастают до огромных размеров. Почти в каждом дворе по 15-20 кошек (это среднее количество, бывает и больше). Естественно, что они беременнеют, потому что у бабулек деньги, что бы кормить находятся, а чтобы стерилизовать - нет, отсюда и такие толпы((((. Своими силами мы не можем справиться никак, слишком большой объем. А если их сейчас не стерилизовать, то весной мы просто задохнемся от котят(((.

Большая просьба к читающим данную тему! Не проходите мимо больших проблем маленького городка! Вся надежда только на вас, свои ресурсы у нас давно исчерпаны((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт побери, и помощи ноль(((

 

Спасибо всем за ответы! И я правда вами всеми восхищаюсь, и как же вам там тяжело, держитесь.

Изменено пользователем tarusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оставила заявку в фонде. пока тишина((( как бы за это время Пятнашка с Сашкой не родили. У Сашки уже шевеление плодов ощущается, если руку держишь на пузике. Пятнашка в стрессе бедняга, почти не ести не пьет, только лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я оставила заявку в фонде. пока тишина((( как бы за это время Пятнашка с Сашкой не родили. У Сашки уже шевеление плодов ощущается, если руку держишь на пузике. Пятнашка в стрессе бедняга, почти не ести не пьет, только лежит

 

Ну жесть, я просто зная, реальное положение вещей в вашем фешенебельном приюте, знаю что новорожденные котята у вас - это АПОКАЛИПСИС.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Прошу одобрить заявку на стерилизацию 5 беременных бездомных кошек. условия я знаю, чеки, справки о сроках беременности и количестве плодов будут предоставлены.

1. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272449

2. куратор Kamyshinberg R.

3. 7000 (1400 на 5)

4. как можно раньше, как только будут средства

5. г. Камышин, клиника ВетПром г.Камышин. ул. Ленина 5 «а», вет. врач Болдырева А.А., Клиника Зовет, ул. Мира 1 «а», вет. врач Волкова О.В

одобрено

Отправьте, пожалуйста, реквизиты для перевода средств

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Вы видели!?

:yahoo::appl::yahoo:

 

 

Я так радуюсь, словно это мне на новую машину собрали.

Вот реально!!!!!

 

 

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова
одобрено

Отправьте, пожалуйста, реквизиты для перевода средств

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Спасибо огромное! Вы наша последняя инстанция! Спасибо, что в очередной раз откликнулись и не отказали! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизовали Дуську, Белку, Симочку и Сашку (фух, успели!). Пятнашку на завтра записали. Все хорошо прошло. Только одна неприятная новость - стоимость операции подняли - теперь она 1450 стоит. Не хватает 250р расплатиться с ветеринаром. Вот такая неприятная неожиданность(((

 

А вот и красотка наша - еще не совсем от наркоза отошла, все больше на животике лежит, мордашкой вниз.

28afbc33ccfc1e6ebd0fda829cd3aafe.jpg

9bf67a9e0e5e4d0fd6aa81449886e95b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кошки стерилизованы, находятся на передержках. Чувствуют себя хорошо.

ba17226f4ade7de2348248cee9c44e50.jpg

0b207d6f9ae4c2ab83110e84d606c061.jpg

 

29fd01ad80f8d0bc5e9a83891165638c.jpg

68e818f94359c8b8ad129e55aa9bb2ff.jpg

 

99207441de3c568d5a24cb665ad24795.jpg

9f04ff646cf774a9605ecdf39266bf8e.jpg

2d93bc76dd8f08ff402705744529c73a.jpg

2d48319a91e3566c6f6cf101ed80892e.jpg

 

Изменено пользователем Kamyshinberg R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...