Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две невезучите кошки из квартиры с 23 кошками на Домодед.остались после смерти хозяйки - остальных (19) вывезли. На этих сил и средств не осталось.


Larson
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по согласованию с модераторами (Ирина новенькая получила разрешение открыть отдельную тему)

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10997651

 

Кто-то 31 декабря ходит в баню, а мы уже традиционно 5 января вывозим кошек в бешеном количестве из каких-то несовместимых с жизнью условий и обстоятельств.

Этот январь не стал исключением

Чтобы не повторяться коротко - после смерти хозяйки от неадекватного сына, которого собирались сдавать в дурку а кошек закрывать в квартире или выбрасывать на улицу было вывезено 17 кошек за 5 дней потом еще две.

Остались две несчастные зверушки на которых у нас уже не хватило сил и средств, но оставлять их там НЕЛЬЗЯ категорически более того каждый день там им совершенно не в плюс, а только в минус...

Собственно изначальная тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271046

 

ОСТАВШИХСЯ В КВАРТИРЕ КОШЕК НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ! ИМ НУЖНО ВСЕ: КУРАТОРЫ, ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКИ! ОНИ СИДЯТ В АДУ!

 

17. Кошка черно-белая, любопытная НУЖНО ВСЕ

e0f29b73a6369c0b113b47b294ca7d31.jpg

 

23. трехцветка, пушистая, очень красивая, яркая, но трусливая, фото нет НУЖНО ВСЕ

 

 

Помогите вытащить - их осталось всего две...

 

Передержка (если нас возьмут) 3000х2= 6000 руб. Стерилизация 2500х2 = 5000 руб. Прививки примерно 1000 руб ИТОГО НЕОХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА на 6000 руб. и однократно 6000 руб.

 

ПОМОГИТЕ КИСАМ! ЧЕМ ДОЛЬШЕ ИХ НЕ ВЫВОЗИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИДЕТСЯ С НИМИ ВОЗИТЬСЯ, БОЛЬШЕ ПРИДЕТСЯ В НИХ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЕГ ЧТО БЫ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ! (Если, конечно они дождутся нас...)

 

Что мы пока имеем

musyta - 1000 руб. на ЯК до пристройства обоим

Ангел Масяня - 500 руб. до пристройства

Quqush - готов страть фин.куратором на какую сумму уточняется

Таймыр - частичная фин.помощь (3000 руб. разово +700 руб. ежемес. до июня)

Teelah - частичная фин.помощь

EkaterinaSS - 3000 руб. разово дальше как получится

Domo - 1000 руб. до пристройства с 10-15 кжд месяца

 

27/01/2015 кошки в квартире, есть предложения фин.помощи (пока не собирали), не определена передержка и финансов все равно не хватает.

28/01/2015 Есть договоренность с передержкой - Админа по 3000 руб. в мес. (это очень бюджетно) с учетом что там возможна социализация.

Нужна помощь с доставкой вечером. (я не уверена что смогу) - везти надо точно на машине ибо одна из них неизвестно как себя поведет...

29/01/2015 Есть предварит. договоренность на вывоз на воскресенье. Получены 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисам очень нужна помощь!!!

Если будут финкураторы разовые и постоянные, то и кураторы быстрее найдутся. :rolleyes:

Этих двух девок еще и срочно стерилить надо - черно-белая точно покрыта. И мы не можем допустить, чтобы их опять там стало 25. :cry2:

Форумчане, важна любая помощь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Подарите этим кошкам жизнь!

Очень нужны передержки, деньги и кураторы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарите этим кошкам жизнь!

Очень нужны передержки, деньги и кураторы!

Всего-то 2 кошки. Взял бы кто-то по 1 до пристройства - прям была бы сказка. Все, кто участвовал в первой теме - в кошках по самые не могу. а их всего двое осталось! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аншлаг :cry2:

 

я уже "подвязалась" в теме калужских кошек ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

В теме никого... Какие невезучие кошки....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невезучие и заколдованные прям какие-то. Никто на них внимания не обращает. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не можем больше вывезти - бесплатно уже некуда, а платно пока не на что...

Вот как решить такую задачку...

Мы и так на шару вывезли кучу проблемного зверья как с ним дальше разбираться и насколько оно зависнет никто не знает.

Здесь один вариант красивый но с социализацией, второй попроще внешне, но и по характеру нет завихрений.

Может быть и первая только такой кажется мы же не пробовали ее в нормальном месте понаблюдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как-то совсем тема невидимая.

А кошки-то тоже домашние несчастные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, как-то совсем тема невидимая.

А кошки-то тоже домашние несчастные.

Напомните в личку,могу быть финкуратором на 500 р...выбрать кому из кис эти крохи,не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомните в личку,могу быть финкуратором на 500 р...выбрать кому из кис эти крохи,не могу(

Спасибо, :gift: может начало положено. Но это обеим нашим мужественным и скромным Ирам напомнить надо (я напомню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Всего две кошки и такие несчастные! Хозяйка умерла, а сын алкоголик... Некому кормить, не кому ласковое слово сказать...

Пожалейте кисонек! Помогите им! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов стать фин.

В личку.

 

 

Жуть какая!!!!

1000,00 на ЯК до пристройства на обоих.

Стучите в личку.

 

Спасибо большое. Зафиксируйте пож-та денежку ненадолго - сейчас решим на чьи реквизиты бросать.

Давайте подождем Ирину новенькую - она вчера хотела с передержкой поговорить про наших "бобиков".

 

Напомните в личку,могу быть финкуратором на 500 р...выбрать кому из кис эти крохи,не могу(

 

Ура Спасибо большое :gift:

- как разберемся кого и куда - бросим реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Я вчера написала Наташе админе в личку. Она пока не ответила. Если до вечера не ответит, то буду звонить.

Но даже, если она и возьмет нас, то нужны деньги на передержку , прививки, стерилизацию.

 

Передержка (если нас возьмут) 3000х2= 6000 руб. Стерилизация 2500х2 = 5000 руб. Прививки примерно 1000 руб ИТОГО НЕОХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРСТРОЙСТВА на 6000 руб. и однократно 6000 руб.

 

ПОМОГИТЕ КИСАМ! ЧЕМ ДОЛЬШЕ ИХ НЕ ВЫВОЗИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИДЕТСЯ С НИМИ ВОЗИТЬСЯ, БОЛЬШЕ ПРИДЕТСЯ В НИХ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЕГ ЧТО БЫ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ! (Если, конечно они дождутся нас...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжл, помогите кисонькам!!! Пока они живы и пока не родили!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин может быть бросить реквизиты уже

у кошек есть 500 руб. ежемес. и 1000 руб. ежемес. на ЯК и сколько-то еще...

Стерилизовать можно дешевле по 1500 руб. знаю доктора нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас :( Просто ад.

Когда решится с реквизитами, напишите номер карты СБ на почту: mica20082008собакаmail.ru

 

Сохранила ссылку на тему, буду следить и помогать финансами, насколько смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что девочки уже столько сделали. Чуть-чуть осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте карту СБ в личку, постараюсь до конца недели найти деньгу и закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросьте карту СБ в личку, постараюсь до конца недели найти деньгу и закинуть.

 

Маша спасибо. я чуть позже созвонюсь с Ириной понятно что-то по передержке или нет и тогда брошу реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Нас берет Наташа админа! Ура!

 

Есть нюансы с доставкой. Я не могу среди недели никак, и эти выходные у меня уже расписаны, да, и двух кошек я не дотащу. Наташа сейчас временно работает без выходных, поэтому самое оптимально будет доставить кошек к ней на работу ближе к вечеру, а она сама их перевезет домой (живет в 7 мин. езды на маршрутке от работы до дома).

Деньги лучше переводить на карту тому кто повезет кошек, т.к. админа попросила к кошкам приложить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Передержку нашли! Причем бюджетную по 3000 руб за кошку!

 

ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ- НАЙТИ ФИНКУРАТОРОВ ДО ПРИСТРОЙСТВА И ПЕРЕВЕЗТИ КОШЕК!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...