Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две невезучите кошки из квартиры с 23 кошками на Домодед.остались после смерти хозяйки - остальных (19) вывезли. На этих сил и средств не осталось.


Larson
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Там и Светлана по-моему начинает разум терять. Лёня что-то пробуробил, что Света ему собачку обещала.

Спрашиваю Светлану- о чём речь? Она овчарку мечтает надрессировать, что бы та не давала пить ему:diablo:.

:worthy::angry: Пыталась отговорить -не знаю услышала ли она меня. УЖАС.

А сегодня утром в 8:15 звонок от Светланы, она была вчера когда я забирала кошек-

" Лена, а вы точно вчера увезли кошек? А тут у подъезда вылитая Лёнина трёхцветка бегает, раньше таких тут не было."

Я сказала что кошки далеко и дала тел. Наташи, так как мне показалось что мне не верят.

Кащенко. :(

Басю жалко, но этот гад не отдаст. Он такой театр вчера устроил, начал целовать их, плакать, прощения просить

что ОТДАЁТ. Ну я ему "много" чего сказала по этому поводу :diablo::diablo:

Пожар был на кухне , там всё чёрное, но гарь видимо шла по квартире по этому девчонки чёрные

(главное что б не сильно надышались), этот гад сам как чёрт весь в саже, убила бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар :(

 

может Светлане что-нибудь предложить за оставшуюся кошку?

сам хозяин то небось ее видит через день, может и не заметит особо пропажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведя в первый день там больше четырех часов мне казалось что я побывала в филиале Кащенко хотя я вообщем то не во дворцах выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Звонила админа.

 

Кошки покушали тихорецкого и попили куриного бульона. Твердую пищу не едят. Возможно, что повреждена слизистая гарью, дымом ...

Кто-то из кошек покакал хорошими каками. Кто из них плакал всю ночь. Наташу боятся как огня. Она их помыла, копоть не отмывается. Больше она их травмировать не будет. Будет кормить , убирать, ласкать и наблюдать несколько дней.

Надо дать возможность кошкам прийти в себя.

 

Там и Светлана по-моему начинает разум терять. Лёня что-то пробуробил, что Света ему собачку обещала.

А кто будет гулять и кормить овчарку? Или она будет ссать в квартире и кормить ее будут как кошку? Овчарки на много больше кошек едят.

Собаку потом спасать будет не кому! С собаками обстоят дела еще хуже чем с кошками! И передержек нет и стоимость пердержек в разы дороже!

 

Спрашиваю Светлану- о чём речь? Она овчарку мечтает надрессировать, что бы та не давала пить ему:diablo:.

Пустая затея. Алкоголики очень быстро спаивают собак. Не давать есть сутки, а потом предложить хлеб смоченный в водке и собаа спаивается на раз-два.

Она сама будет у него просить выпить!

Я это видела и не раз в деревнях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Светланы сколько кошек из этой квартиры? Одна? Она ее не хочет отдать? :worthy:

А с Лёней с этим не говорили, что "мы" ему бутылку/две/ящик, а он нам кошку? Типа влюбилась в кошку, не могу прям жить теперь спокойно. Я имею ввиду, не говорить, что на передержку или еще куда, а что себе хочу, домой. Или с алкоголиком бесполезно вообще беседы вести? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да привести бутылку, напоить и вывезти конечно можно. К сожалению Бася стала жертвой "любви" его.

Он тварь и эгоист, прицепился к ней, как вампир.

Выкрадем её-он точно какую ни будь бедолагу опять притащит. Светлана тоже уже устала от него, на сколько её

хватит(контролировать его)-неизвестно.

Я бы, вот теперь, когда всех забрали и отправила его - в дурку, на лечение принудительное, куда угодно.

Но там другие интересы у людей, не оправят. Надеюсь контроль за ним все таки будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Да привести бутылку, напоить и вывезти конечно можно. К сожалению Бася стала жертвой "любви" его.

Он тварь и эгоист, прицепился к ней, как вампир.

Выкрадем её-он точно какую ни будь бедолагу опять притащит. Светлана тоже уже устала от него, на сколько её

хватит(контролировать его)-неизвестно.

Не, красть не будем. Украдешь, потом с кошкой что-нибудь не так пойдет, всю жизнь себя корить будешь. Да и другую бедолагу жалко, которую от вместо Баси притащит. Басю от хоть любит и оберегает как-то, а вот будет ли так следить за новой... это вопрос. Видно у Баси судьба такая.

Здесь, на мой взгляд, остается только ждать когда его в дурку упекут. Тогда экстренно и вывозить кошку.

Или уговаривать что бы сам отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Звонила админа.

Наши бедолаги без изменений. Трехцветку назвали Пеструшка. Черную - Лулу.

Пеструшка уверенно кушает при Наташе. Живая, любопытная, но пока в руки не дается, предпочитает прятаться и отсиживаться.

А вот с Лулу все не очень. Наташа не видела что бы она ела ни разу. На контакт не идет ни на какой. Наташу боится до полуобмарочного состояния. По всей видимости она еще и в туалет не ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила админа.

Наши бедолаги без изменений. Трехцветку назвали Пеструшка. Черную - Лулу.

Пеструшка уверенно кушает при Наташе. Живая, любопытная, но пока в руки не дается, предпочитает прятаться и отсиживаться.

А вот с Лулу все не очень. Наташа не видела что бы она ела ни разу. На контакт не идет ни на какой. Наташу боится до полуобмарочного состояния. По всей видимости она еще и в туалет не ходила.

Ого. Бедняга. :( Что ж она так боится-то?.. :cry2: И как вот ее, дурёху, стерилить в таком коматозном состоянии?... :cry2: Время надо ей, а у нее его нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Пеструшка и Лулу приходят в себя. Кушают хорошо, обратно выдают то же хорошо. Завтра у нас вторая глистогонка. И если будет все нормально, то

будем записываться на стерилизацию.

Пеструшка уже целиком освоилась, просится в комнату. Лулу пока еще зажата, но уже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеструшка и Лулу приходят в себя. Кушают хорошо, обратно выдают то же хорошо. Завтра у нас вторая глистогонка. И если будет все нормально, то

будем записываться на стерилизацию.

Пеструшка уже целиком освоилась, просится в комнату. Лулу пока еще зажата, но уже лучше.

ТТТ на девочек! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Получила сегодня от Лены Fudgie - 80 $, что в рублевом эквиваленте составило 5120 руб.

Лена, СПАСИБО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девочки поживают, освоились?

Сейчас отправила для них 1000руб. за февраль. Прошу подтвердить получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Как девочки поживают, освоились?

Сейчас отправила для них 1000руб. за февраль. Прошу подтвердить получение.

Получила! Большое спасибо! :gift:

 

Трехцветная Пеструшка совсем освоилась, гладится, почти не боится.

Черненькая Лулу более осторожная, но то же освоилась и дается гладится.

На следующей неделе намечена стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветная Пеструшка совсем освоилась, гладится, почти не боится.

Черненькая Лулу более осторожная, но то же освоилась и дается гладится.

На следующей неделе намечена стерилизация.

ТТТ на них! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и верь после этого кошкам, а в квартире казалось все наоборот, если бы сама не видела все собственными глазами. :)

Хорошо что оттаивают.

Мне кажется тот кто выжил в этом дурдоме должен иметь железные нервы и в нормальных условиях должен быстро привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

У нас все хорошо! ТТТ Лулу оттаяла, и теперь с удовольствием сидит на ручках. Очень ласковая девочка. Пеструшка то же гладится, но она с характером. :)

 

Стерилизация перенесена на следующую неделю, т.к. Наташе на этой неделе не дали выходного дня. На следующей будет точно.

 

Перевела Наташе 6000 руб. 2000 - за передержку до конца месяца и 4000 руб за стерилизацию.

Нам Наташа на 1 месяц передержки сделала скидку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Мы стерилизовались. :) девочки отошли от наркоза, все в порядке. Обе кушают.

Пеструшке примерно 3-4 года. Девочка активная, смышленая и будет очень красивая.

А вот Лулу дама в возрасте. Врач определил возраст как более 10 лет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы стерилизовались. :) девочки отошли от наркоза, все в порядке. Обе кушают.

Пеструшке примерно 3-4 года. Девочка активная, смышленая и будет очень красивая.

А вот Лулу дама в возрасте. Врач определил возраст как более 10 лет. :(

 

вообще я пессимист по природе, но вот тут хочу быть оптимистичной - мне кажется все-таки она моложе 10 лет...

Ирин спасибо что занимаешься кошками - я тут болела даже тему поддержать не могла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Это не я занимаюсь ими , а Наташа. Я пока только звоню и спрашиваю как дела. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, нам когда платить надоть?

у нас есть денег еще или нету уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Получила от Ольги (ангел масяня) 500 руб на кисок Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ириш, нам когда платить надоть?

у нас есть денег еще или нету уже?

Да, вот уже пора платить. На этот месяц денег хватит.

 

Завтра\послезавтра снимаем швы.

 

Нам очень нужен фотограф, который может приехать в простой день на фотосессию. Наташа работает по выхоным!

 

 

По характерам: Лулу очнь нежная и ласковая киса. Очень миниатюрная, размером с 6-месячного котенка.

Пеструшка самостоятельная кошка, в ласке особо не нуждается, но и не сопротивляется. Красивая, пушистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...