Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джема вывезли с НП. Финкураторов нет совсем. Помогите малышу!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Одна наша форумчанка Ира Зёберка в свое время вывезла Сему на передержку Молли76, но потом она попала в НП. Кота надо вывозить, но ни денег, ни другой передержки пока нет. У Иры на содержании еще 4 кошкоморды, а все знают, как тяжело найти передержку. Кроме того, без анализов Сему никто не возьмет, а денег у Иры нет, потому что на 4 кошек, у нее всего один финкуратор на 500 рублей. Мы с Анжелой2013 решили помочь ей хоть с одним животным. Ира размещала его два раза еще в сентябре в безкураторных http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...084&st=2060 (пост 2067) и http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...084&st=2000 (пост 2019). К сожалению, никто не откликнулся и в ноябре Ира забрала кота сама, потому что он жил на дереве и смотреть на это уже просто не было сил. Котика зовут Сема, он привит и кастрирован, но сидит на передержке у Молли и его надо оттуда забирать, потому что она в нерекомендованных. Для этого нам нужны финкураторы хоть на 2000 рублей в месяц и деньги на анализы для перемещения на другую передержку.

Помогите рыжику с дерева!!!

 

Кураторы: dinakulikova, Анжела2013 и Зёберка

 

Финкураторские феи:

Матильда - 500 рублей (спасибо огромное! :gift: )

 

Сейчас на передержке у Молли76

с 25.01.14 на передержке ShadowAlisa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239873

Ссылка на ФО: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272352

 

Что можем: выполнять все действия кураторов вплоть до пристройства Семы

Что надо: Финкураторы на 2000 в месяц и разово 3000 на анализы.

 

25.01.15 - Сема вывезен с передержки Молли76 на передержку ShadowAlisa http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239873. Сданы анализы.

26.01.15 - Котика теперь зовут Джем))).

 

Вот такой котик был в сентябре:

 

a125c48820aa.jpg

 

Такой он сейчас:

 

c19ce857b35c.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нас сразу и снесли из Скорой, а денег у Семы, как не было, так и нет :cry2: Ну значит придется справляться своими силами, что уж тут делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно всю историю по датам, и по анализам что и было ли что-то и тд

В пиарной теме было предложение бесплатного пиара, чем закончилось общение?

ЗЫ чьи фотки? Можно тему? Второй раз вижу эту подпись на шикарных фото!

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно всю историю по датам, и по анализам что и было ли что-то и тд

ЗЫ чьи фотки? Можно тему? Второй раз вижу эту подпись на шикарных фото!

Алис, Ира сегодня переезжает и инет у нее пока только на работе, я очень надеюсь, что завтра зайдет и отпишется, ситуация у нее аховая, а нас вот из Скорой попросили сразу, чего делать-то....ну уж взялись, будем тянуть, прорвемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, пока кот на НП передержке, сбор денег запрещен

Да мы знаем, но мы собираемся вывозить и собираем на анализы, чтобы вывезти. Так тоже нельзя? А то заколдованный круг получается, мы хотим вывезти, но не можем, потому что нет денег на анализы. Можно я нажму жалобу, чтобы мне ответили? Просто нам действительно хочется помочь и Семе и Ире, которая теперь не может платить не только Молли, но и никому другому.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответила Вам в личке

upd Жалобу и надо нажимать обязательно, у нас нет физической возможности возвращаться в темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая: сбор денег нам запретили пока кот не будет вывезен, а кот не будет вывезен пока не будет анализов. Давайте думать как справляться своими силами, я попросила Алису взять Сему себе - она думает. К себе пока не могу, сейчас ни Томище, ни Василий не привиты. Надо пробовать делать фотки и пиарить пока от Молли, а параллельно искать кто бы мог взять его.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму, куда я денусь. Но с анализами. Пан, лейкоз, ВИК. Клинически здоров? Глистов, блох гнали? Прививки, кастрация были\нет\когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму, куда я денусь. Но с анализами. Пан, лейкоз, ВИК. Клинически здоров? Глистов, блох гнали? Прививки, кастрация были\нет\когда?

Спасибо, Алиска! Ты - человечище!!!! Сегодня свяжусь с Ирой. Глистов гнали, привит мультифелом :( , прививали сами, кастрирован. Это все, что я знаю, остальное Ира напишет. И я бы еще сдала корону.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое!

Анализы сдам какие скажите, но смогу только в воскресенье, здоров, привит Мультифелом-4 20 ноября, кастрирован, глистов, блох гнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёма у меня. Можно я его переименую? :blush:

В Анатоля ?Чубайса?Принц Гарри?Германа?Грефа?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть Джем. Меня "Сёма" почему-то раздражает безмерно.

Сам кот сидит себе нормальным таким пуфом и с интересом вокруг поглядывает. Выть и трястись перестал. Иногда подаёт голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила модераторам запрос на возможность собирать деньги. Алис спасибо огромное!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо фотосессии кота трясло и колотило, так что я так понимаю, она не удалась.

Сёма на пробу стал Джемом. Джем сопровождал мой уход на работу громким настойчивым мявом. Саша предложил выпустить, вечером попробую.

Если всё гуд, на выхах или как-нить вечерком жду кого-нить в гости пофотать его.

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джем мне нравится.

Очень хорошо что он перестал нервничать, потому что я думала его не довезу, его трясло, переноска ходила ходуном, на фотосессии он вел себя так же, то ли фотоаппарата боялся, то ли чего то еще не понятно, может несколько нормальных фоток и получится, потом увидим.

P.S. Алис, извини, позвонить не смогла вечером, телефон вырубился, а зарядка на работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джем мне нравится.

Очень хорошо что он перестал нервничать, потому что я думала его не довезу, его трясло, переноска ходила ходуном, на фотосессии он вел себя так же, то ли фотоаппарата боялся, то ли чего то еще не понятно, может несколько нормальных фоток и получится, потом увидим.

P.S. Алис, извини, позвонить не смогла вечером, телефон вырубился, а зарядка на работе.

Ир, а анализы сдали? Нам деньги разрешили собирать, я тогда сейчас заведу ФО, выложи туда чеки. И еще: склько стоила фотосессия? Только в Скорую теперь не попросишься :( , мы без финкураторов... :( , ну думаю ничего, прорвемся. Алис, у тебя передержка на Николь оплачена по 7 февраля, тогда эти деньги в счет Джема.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы я сказала не сдавать, он привит. Если ты чего-то конкретного хочешь, то я досдам уже.

Проблема с выставкой - он без ветпаспорта =(

Про деньги поняла.

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы я сказала не сдавать, он привит. Если ты чего-то конкретного хочешь, то я досдам уже.

Проблема с выставкой - он без ветпаспорта =(

Про деньги поняла.

Ну, за неделю до отъезда твоего поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас первая финкураторская фея)Она пришла к нам из темы Ладошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268917 ,вроде у Ладошки все хорошо,а Матильда перечислила деньги за след месяц.Я ей написала,что готова деньги вернуть,но Матильда отказалась и сказала,что и далее готова подписаться в тему по другому нуждающемуся котику.Так что Дин пиши список финкураторских фей открывает Матильда на 500 рублей))Спасибо ей огромное!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Здорово как!! Матильда огромное Вам спасибо! И добро пожаловать в нашу теплую компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё он очень клёва на большом комплексе прижился.

И славно влился в компанию шаро***** по ночам котов. Муж счастлив, скоро метать их начнёт, чую. Собака от греха подальше свалила на подоконник. Я вот думаю, куды б мне деться...

Я даже героически скинула фотки, но ФотоБакет, увы, решил что хватит геройстовать и пора начинать отвоёвывать место на кровати. Пока не поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...