Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица кошка британец или метис в промзоне. Нужны деньги на анализы.


El ray
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. По выходным езжу на свою работу, но не для того, чтобы работать, а чтобы кормить кошек в промзоне. Основная тема вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261587&st=0

Сегодня уезжая в свете фар увидел небольшую кошку, которую ранее не видел. Что-то меня насторожило в ее поведении. Как-то она хаотично бегала, как-будто была растеряна. Я остановился, вышел из машины и стал наблюдать. Кошка подбежала к двери то ли сервиса, то ли еще какой конуры и стала мяукать. Оттуда вышел мужик кавказского типа. У меня немного отлегло.

Я: -Это ваша кошка? Она просилась в вашу дверь.

Мужик: -Нет, не моя.

И ушел.

Мне опять поплохело. Ну никак я не планировал еще кошку...

Я протянул руки и она пошла ко мне. Я взял ее на руки и положил в переноску (всегда вожу с собой чистую, с постеленной пеленкой).

Мужик вернулся с какими-то объедками:

- Забираете? Это хорошо, кошек здесь никто не кормит...

 

В машине я начал размышлять что делать с кошкой, куда ее везти :blink:

Позвонил замечательной девушке Лене, которая работает в зоомагазине и пристраивает подобрашек. Сейчас у нее и так много, в том числе один мой новенький без глазика, по которому еще не успел тему сделать, ввиду отсутствия времени. Лена согласилась немного подержать малышу (до сдачи анализов). Но все это может пойти прахом, т.к. на днях к ним должна приехать проверка из головного офиса и все лавочку с подобрашками могут прикрыть :angry:

 

И так что мы имеем. Кошка оказалась красивейшей человекоориентированной девочкой бриташкой или полубриташкой. Кошка в тепле и безопасности. Пока. Ей жизненно необходимы средства на анализы (3 000руб), вакцинацию и стрерилизацию (еще 4 500руб) . О постоянных финкураторах она даже не мечтает. А вдруг случится чудо?

Куратор: El ray.

Финкураторы: Oksan@ 500 руб/месяц

Liudmilka_d 500 руб/месяц

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272008

8709688aadf3.jpg

a40f7f791eab.jpg

097d15daa557.jpg

21f583496c27.jpg

0e73c9ae693e.jpg

 

18.01.2014 - в промзоне найдена кошка британского типа. Не смог отвернутся и проехать мимо. Временно находится у друзей в зоомагазине.

19.01.2014 - в Зоомагазине. Ночью сбежала из клетки!!! Ее нашли соседи и взяли к себе домой! На след.день их попросили вернуть кошку - они вернули. Сейчас она в большой клетке с кастрированным британцем тоже подобрашкой сидит. Я узнал об этом только вечером.

20.01.2014 - навещал малышу в зоомагазине сегодня вечером под закрытие. У нее девочки обнаружили по всей видимости ушного клеща. Лечат.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава:)

Кошка славная:) И везучая:)

Давайте начну я и Касса:) Киньте номер карты в личку, выделим красотке 3000 на анализы, чо уж:) Безвозмездно, воть:)

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава:)

Кошка славная:) И везучая:)

Давайте начну я и Касса:) Киньте номер карты в личку, выделим красотке 3000 на анализы, чо уж:)

Ой, спасибо Вам, Вероника громаднейшее!!! :wub: Сейчас пришлю!!! Ну никак она не вписывалась в мой финансовый план на этот месяц :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги получены!!! :gift: :gift: :gift: Фин.отчет уже завтра сделаю. Сегодня нет сил уже (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, тема не кровавая, но она вполне могла бы ею стать, не забери я вчера кошку. В этой промзоне кошки долго не живут, даже суперосторожные, рожденные там. Про домашних вообще молчу - счет жизни на часы идет: они машин не видели в жизни, а тут гоняют таксисты и газелисты, стая собак рыщет постоянно, неадекваты двуногие ходят... Принцип такой - увидел кошку - хватай и беги, иначе через час уже, возможно, некого будет спасать. Очень рассчитываю на фин.помощь Форума, т.к. количество животных на кураторстве большое у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне себе британочка... :blink:

вот таких теперь выбрасывают в промзонах (((

А она такая лапочка - людям полностью доверяет, совсем не боится незнакомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, тема не кровавая, но она вполне могла бы ею стать, не забери я вчера кошку. В этой промзоне кошки долго не живут, даже суперосторожные, рожденные там. Про домашних вообще молчу - счет жизни на часы идет: они машин не видели в жизни, а тут гоняют таксисты и газелисты, стая собак рыщет постоянно, неадекваты двуногие ходят... Принцип такой - увидел кошку - хватай и беги, иначе через час уже, возможно, некого будет спасать. Очень рассчитываю на фин.помощь Форума, т.к. количество животных на кураторстве большое у меня.

 

После анализов дайте знать. Предварительно есть возможность уточнить насчет бесплатной передержки, если актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд,это хороший скотиш страйт! красотка-слов нет

 

пните меня в лс 23. чуть-чуть поддержу финансово такую красоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью (с 18 на 19.01.2015) сбежала из клетки!!! Ее нашли соседи по магазину и взяли к себе домой! На след.день их попросили вернуть кошку - они вернули. Сейчас она в большой клетке с кастрированным британцем тоже подобрашкой сидит. Я узнал об этом только вечером. Телефон у девушки не был доступен. И только вечером, когда все было уже хорошо.

 

После анализов дайте знать. Предварительно есть возможность уточнить насчет бесплатной передержки, если актуально.

Конечно актуально! Как с Вами связаться???

В зоомагазине обстановка накаляется. Туда перевезут собаку через 2 дня большую старую, которую подбросили в другой филиал магазина (((

Анализы планирую в пятницу.

 

на мой взгляд,это хороший скотиш страйт! красотка-слов нет

 

пните меня в лс 23. чуть-чуть поддержу финансово такую красоту

Благодарю Вас!!! :gift:

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно актуально! Как с Вами связаться???

В зоомагазине обстановка накаляется. Туда перевезут собаку через 2 дня большую старую, которую подбросили в другой филиал магазина (((

Анализы планирую в пятницу.

Мой телефон есть в профиле, включен. Тему тоже буду посматривать. Как кошь в клетке, не дерется с соседом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон есть в профиле, включен. Тему тоже буду посматривать. Как кошь в клетке, не дерется с соседом?

Спасибо!

Нет, пошипела для вида, но мальчик кастрирован и не стал реагировать. Она успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А соседи по магазину может себе ее оставить хотели? Почему попросили вернуть?

Хотели. Правильно сделали, что попросили вернуть, я бы тоже попросил (но это без меня было). Я не отдаю подобрашек первому встречному, тем более породистую, красивую, ласковую. Когда пристраивал красавицу Еву (в моем профиле есть ссылка на тему), то человек 30 отсеял. Все хотят красивую, ласковую, породистую, НА ХАЛЯВУ - при этом даже договор не хотят заключить.

С этими я разговаривал по телефону (с женщиной). Понравилось, хотя нет сеток и балкон не застеклен. Но внезапно услышал на заднем плане мат ее мужа "да пошли ты его на х.. ." и т.п.. Я даже не понял, что это в мой адрес, насколько резкий контраст. Я не отдаю своих животных в семьи, где есть дураки с комплексами. Это я еще ей не сказал, что сам привожу кошек и строго по договору :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором до пристройства на 500, пожалуйста, номер карты СБ в личку.

:appl: спасибо Вам, огромное, Оксана!!! У малышки теперь есть финкуратор!!!

Сейчас вышлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красота точно не засидится!

Сегодня в соседней теме про сданную на усыпление кошку-британку написали, что ветклинике, в которой она была, телефоны оборвали.

Конечно, любителей халявы везде хватает, но ПиКовчане любому фору дадут в определении лучших ручек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная выброшенка. Какой ужас :( Эх, хоть тему буду поднимать... :blush:

Благодарю! :gift:

 

Такая красота точно не засидится!

Сегодня в соседней теме про сданную на усыпление кошку-британку написали, что ветклинике, в которой она была, телефоны оборвали.

Конечно, любителей халявы везде хватает, но ПиКовчане любому фору дадут в определении лучших ручек ;)

Будем стараться )

 

Навещал малышу в зоомагазине сегодня вечером под закрытие. У нее девочки обнаружили по всей видимости ушного клеща. Лечат. В пятницу повезу к врачу, вот ушки-то и посмотрят... Фотки выложу завтра (точнее уже сегодня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500 с карты 6811, скажите пришли?

Спасибо, Оксана, громаднейшее!!! :gift: :gift: :gift: Деньги получены.

 

Дай бог, чтобы ушной клещ - это была самая болшая проблема

Спасибо! :) Она судя по зубам молодая девочка. Много будет желающих чувствую на нашу малышку, когда пиарить начнем, но как всегда мало достойных кандидатов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка просто прелесть, точная копия моего кота. Ей очень повезло что вы ее заметили иначе бы пропала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка просто прелесть, точная копия моего кота. Ей очень повезло что вы ее заметили иначе бы пропала...

Да, там опасное место... Спасибо еще раз.

d4bdd9f42210.jpg

2c1e4a631783.jpg

18cc93afd708.jpg

3abd460ff8c6.jpg

С соседом по "камере":

5cdaa43aa15d.jpg

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что у вас там подпольный цех британских кошек...такая большая концентрация на единицу площади.

Может кто в офисы берет регулярно или местные проживающие товарищи таскают по объявлениям - не может такого быть?

По мне так кто хочет выбросить - выбросит рядом с домом - еще везти куда-то морочаться. Может я и не права...

Девочка симпатичная - не хочешь на мау ру зарегистрироваться - там породники в основном тусят и владельцы иногда можно ручки найти на что-то привлекательное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...