Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица кошка британец или метис в промзоне. Нужны деньги на анализы.


El ray
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Сдается мне что у вас там подпольный цех британских кошек...такая большая концентрация на единицу площади.

Может кто в офисы берет регулярно или местные проживающие товарищи таскают по объявлениям - не может такого быть?

По мне так кто хочет выбросить - выбросит рядом с домом - еще везти куда-то морочаться. Может я и не права...

Девочка симпатичная - не хочешь на мау ру зарегистрироваться - там породники в основном тусят и владельцы иногда можно ручки найти на что-то привлекательное...

Да, британцы и шотландцы - это 3-й хвост ((( Не знаю, все может быть.

Ирина, спасибо за совет! Я бы ее чуть до ума довел бы (анализы, привил, стерилизовал) и тогда уже пристроил. Как-то не хочется наполовину дело делать, хотя и накладно это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно цех. Я подтверждаю. Еще и БритКо регулярно рядом забирает котов. Кошка прелесть... если бы не мой полный комплект...

Что так быстро из Скорой темы удаляют сейчас? Как только забрали кошку - так сразу во взрослые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишите и меня на 500 в месяц.

Дайте реквизиты в личку.

Спасибо, Людмила, огромное!!! :gift: :gift: :gift: Отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно цех. Я подтверждаю. Еще и БритКо регулярно рядом забирает котов. Кошка прелесть... если бы не мой полный комплект...

Что так быстро из Скорой темы удаляют сейчас? Как только забрали кошку - так сразу во взрослые!

У нас там (это бывшая территория микояновского завода) не только породистые появляются (((

Бриташа была юбилейным 10-м хвостом, забранным силами форума из этого места.

Из скорой да быстро переместили, но и тема не такая, чтобы неделю висеть - тут ттт не нужны дорогущие операции и лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас там (это бывшая территория микояновского завода) не только породистые появляются (((

Бриташа была юбилейным 10-м хвостом, забранным силами форума из этого места.

Из скорой да быстро переместили, но и тема не такая, чтобы неделю висеть - тут ттт не нужны дорогущие операции и лечение.

Раз юбилейная - должна быть счастливая! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз юбилейная - должна быть счастливая! :rolleyes:

Очень надеюсь на это...

Вчера малыша получила 1-й цестал. Сегодня супрастин и через 30 минут (в 10:45) Витафел Глобулин. Вторую инъекцию завтра в это же время. Это профилактическая схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ребенок глазастый...

 

Предлагаю себя в качестве бесплатной передержки.

 

Квартира своя, других животных нет.

У меня раньше была кошка (умерла от старости, ребенку на тот момент было полгода, этап активного ползанья и познания мира, поэтому с новым питомцем решила повременить)

Сейчас сыну 5 лет 7 мес, крайне трепетно относится к кошкам, не тискает, не таскает, как игрушки не воспринимает, аллергии на котеек нет.

Имею незначительный опыт в выхаживании (будучи молодушкой, моя красотка погрызла электрический провод, пришлось освоить искусство внутримышечных и подкожных инъекций, откачала)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему из скорой снесли и подписка слетела - едва нашла тему :angry:

Что же до коти, то красота нереальная! Настоящая полосатая плюшка! :wub: Один-в-один мой кот, только не рыжая, а серая ...

Вижу, что еще предложили передержку. Как определитесь- дайте знать, но я буду на всякий придерживать вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очровательная кисюня. Она у вас на одной фотке глаз левый жмурит - посмотрите, на всякий случай за глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Людмила, огромное!!! :gift: :gift: :gift: Отправил.

Так как карта не лично у меня, есть задержка.

Обещали сегодня/завтра перевести.

Я отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила вчера на ГТ 1000, как и обещала в другой теме. Пришли? На фото очень довольная кисуля. Слава, имя уже придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Сразу видно, что очень ласковая девочка.

Ну как можно выбросить такую... Поубивала бы таких уродов :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила вчера на ГТ 1000, как и обещала в другой теме. Пришли? На фото очень довольная кисуля. Слава, имя уже придумали?

Лена, спасибо, пришли!!! :gift: :gift: :gift:

Назвали Лиза (Елизавета). Возил в клинику, анализы сдали. Подробности выложу скоро.

 

Так как карта не лично у меня, есть задержка.

Обещали сегодня/завтра перевести.

Я отпишусь.

Людмила, Спасибо, деньги пришли!!! :wub:

 

Какая красавица! Сразу видно, что очень ласковая девочка.

Ну как можно выбросить такую... Поубивала бы таких уродов :angry:

Да, Марина, это за гранью понимания. Я бы за такие поступки лишал бы право носить звание "человек" и прекращал бы действие защищающих законов на этих нелюдей.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ребенок глазастый...

 

Предлагаю себя в качестве бесплатной передержки.

 

Квартира своя, других животных нет.

У меня раньше была кошка (умерла от старости, ребенку на тот момент было полгода, этап активного ползанья и познания мира, поэтому с новым питомцем решила повременить)

Сейчас сыну 5 лет 7 мес, крайне трепетно относится к кошкам, не тискает, не таскает, как игрушки не воспринимает, аллергии на котеек нет.

Имею незначительный опыт в выхаживании (будучи молодушкой, моя красотка погрызла электрический провод, пришлось освоить искусство внутримышечных и подкожных инъекций, откачала)

Спасибо Вам за предложение!!! Надо определиться что у кисы со здоровьем. Лейкоциты высокие оказались ,несмотря на то, что внешне здорова (кроме ушек) и вялотекущие не обнаружены. 27-го пойду к врачу. Если назначат лечение или доп., то возможно придется еще в зоомагазине подержать. Как с Вами можно связаться? И где Вы территориально находитесь?

P/S/ На вэбмани не смогу - раньше был кошелек, но выбешивала сложная система сертификатов.

 

Тему из скорой снесли и подписка слетела - едва нашла тему :angry:

Что же до коти, то красота нереальная! Настоящая полосатая плюшка! :wub: Один-в-один мой кот, только не рыжая, а серая ...

Вижу, что еще предложили передержку. Как определитесь- дайте знать, но я буду на всякий придерживать вариант.

Благодарю Вас, конечно, свяжусь, как только разберемся с лечением.

 

Очровательная кисюня. Она у вас на одной фотке глаз левый жмурит - посмотрите, на всякий случай за глазками.

Это она от вспышки не в восторге была )

 

А вот блохогонку, похоже плохо перенесла ( Но вроде кушает и в туалет ходит ттт.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскоб из ушка. Найдены 2 мертвые особи клеща, но могут быть яйца, так что девочки продолжают обрабатывать.

3dd5ced99fc2.jpg

5c37932d5d51.jpg

 

 

б/х и общий:

dd568e0716df.jpg

8e4e83a1dc93.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвез Нельсона (другой мой кураторский кот) на операцию. Заодно проконсультировался по Лизиным анализам. Небольшое воспаление вызвано скорее всего проблемой с ушками (клещ). На всякий случай прописан байтрил 7-10 дней (его можно нашей красавице, т.к. примерный возраст 1,5 года). Обработка ушей оставлена, т.к. могут быть яйца, на которые лекарства не действуют (как и у глистов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кошке вывела ушных клещей за два раза закапыванием через определенный интервал по инструкции Амитразином. Средство, конечно, жёсткое, но верное. Всё покрывало было просто усыпано дохлыми особями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кошке вывела ушных клещей за два раза закапыванием через определенный интервал по инструкции Амитразином. Средство, конечно, жёсткое, но верное. Всё покрывало было просто усыпано дохлыми особями.

Спасибо, Лена! Еще на холку Inspector помогает в комплексе, он клещей, помимо блох и глистов отравляет. Врач сказала, что нужно лосьоном обрабатывать - заливать в ушко, массировать и давать вытряхнуть, чтобы ушной проход прочистить, куда не проникнуть никак по-другому.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кошке вывела ушных клещей за два раза закапыванием через определенный интервал по инструкции Амитразином. Средство, конечно, жёсткое, но верное. Всё покрывало было просто усыпано дохлыми особями.

 

Между прочим, поддерживаю. Тоже самое - клеща уже год нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим, поддерживаю. Тоже самое - клеща уже год нет.

Я и не опровергал ) У Лизы запущенная форма. Надо продукты жизнидеятельности клещей убрать из ушных проходов.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с Вами можно связаться? И где Вы территориально находитесь?

P/S/ На вэбмани не смогу - раньше был кошелек, но выбешивала сложная система сертификатов.

Вебмани - они такие... Тогда на телефон сейчас пульну

 

Территориально я между м.Ленинский проспект и Тульская, ул.Орджоникидзе. Приезжайте знакомиться :)

8-9О9-965-58-ЗЗ, Лена (мне проще на "ты" общаться :oops: )

 

офф - Мою красотульку тоже Лизой звали, но чаще по имени-отчеству - Лизавета Пална, уж больно замашки аристократические :D , откуда только взялись у кошки "дворянских" кровей...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 555р на голодный телефон

Спасибо Вам огромное, деньги пришли! :gift: :gift: :gift:

Лизунье нашей назначили уколы антибиотиков, потом пересдачу общего анализа крови. Если все ок, то прививка 1-я. Это надеюсь сделать в зоомагазине, т.к. близко от клиники, где все мои хвостики наблюдаются.

Спасибо Вам за предложение!!! передержка понадобится, но сейчас, пока не гонят, хотел бы в зоомагазине подержать немного )

 

К Лизунье в клетку подсадили котеночка (вернули нерадивые ручки после месяца испытательного срока). Лизунья гоняет малыша ( Бесстыдница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...