Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротку с опухолью и огромной раной привязали в наморднике к забору и бросили


ShadowAlisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

31го декабря все спешат в магазин за мандаринами и шампанским, а её кто-то привязал к забору и оставил так: на коротеньком поводке на замёрзшей луже, в наморднике, без возможности лечь, попить и поесть, зато с отличной возможностью замёрзнуть насмерть в темноте, за домом, во дворе, где её никто не увидит.

Первый раз я шла в магазин за мандаринами и шампанским и увидев её подумала, что кто-то может в машине копается, а её так оставил подождать, второй раз я уже сильно сомневалась, третий я уже была уверена, когда я уже завела наконец-то своих и собиралась хоть в подъезд её пустить на картонку к еде и воде - её уже не было.

Как выяснилось, её заметили несколько человек, но только одна девушка отвязала её и обливаясь слезами умоляла по клиникам взять её хоть на пару дней. В одной клинике сжалились и взяли. За 500р в сутки.

Сегодня я ходила с ней гулять, потому что персонал клиники её боится и сторонится, хоть одна смена с ней и выходит, но воды в клетке нет - писает много потом, а ещё она воет. Поэтому её срочно надо забирать! Её судьбу клиника определила однозначно: - Да что с ней будет? Усыплять её надо и всё.

Это клиника!!!

Итого мы имеем:

 

Сука ротвейлера около 8 лет, мордаха седовата, рёбра торчат частоколом, между передних лап опухоль в 2 раза больше куриного яйца, на плече огромная длинная рана продольная.

Собака ласковая и добродушная, прекрасно гуляет на поводке, еду готова променять на ласку.

Много писает, много пьёт. То ли застудилась пока сидела нас ждала, то ли диабет, то ли не знамо что.

С девками напряжно, с парнями при отсутствии повода всё окей, но за еду цапается.

 

Сейчас она в клинике. Завтра её надо забрать!!! Куда? Помогите передержкой, помогите деньгами на передержку и обследование, пожалуйста!!!

Куратор её та девочка, которая её отвязала и привела в клинику, я сокуратор - я буду всесторонне ей помогать и поддерживать, но я не могу быть куратором и у меня нет ни копейки денег, зато куча живности и ноль сил! Сама Светлана не отличает передержку от приюта и ничего не смыслит в пристройстве, ей очень нужна помощь, она одна не справится!

 

По любым вопросам мой номер 89175561166

СБ 5469380025707968 М. СВ

ЯК 41001470105697

Киви и ГТ 89175561166

PayPal darkalisa@list.ru

 

Финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271128

Финкураторов нету!!! А очень нужны...

 

31.12.2014 найдена привязанной к забору в наморднике, отведена в клинику под обещание забрать, 500р в сутки

01.01.2015 собака в клинике, персонал её боится, воет, писается, много пьёт

02.01.2015 собака в клинике, уговорили оставить до результатов анализов

03.01.2015 сдали анализы, звонили хозяева- от собаки отказались

04.01.2015 собака в клинике, есть договорённость с ротткомандой, нужны деньги на обследование, ДОЛГ 4720, нужно около 25000!!!

 

IMG_0940_zps82ce391f.jpgIMG_0974_zps583fd1cf.jpg

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачники! Возьмите девчонку под свое крыло! Пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с собаками как? Коблами/суками?

 

П.С. Че не позвонила?

Изменено пользователем Raina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про собаку в курсе, но помочь не можем так как на забор закрыты. Попробуйте обратится к вот этой команде:

КЦ «Друг для Друга»

Сайт http://www.rottkomanda.org/

Контакты: 8-985-383-37-37

Ники на Пике: Друг для Друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра договорилась со Светланой-куратором пойти девочку пофотать, выведем погулять, на своих проверю как с коблами-суками.

 

Свет, я не знаю - я мозг в кучку собрать который день не могу, живность мелькает как калейдоскоп испорченный, куда бечь и за что хвататься уже не знаю =((

Хорошо что ты позвонила сама, спасибо! :gift:

 

На ФБ 2 человека спросили реквизиты, но пока я отвечала, один человек свой вопрос уже стёр =(((

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про собаку в курсе, но помочь не можем так как на забор закрыты. Попробуйте обратится к вот этой команде:

КЦ «Друг для Друга»

Сайт http://www.rottkomanda.org/

Контакты: 8-985-383-37-37

Ники на Пике: Друг для Друга

Спасибо за наводку, напишу сейчас им! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо гляньте пожалуйста...а вдруг.

В ушах нету, смотрела сегодня, а в паху завтра гляну, одной не получается - она всё время вертится и просит почесать её и там, и сям и прям не знает, как бы ей ко мне за пазуху залезть...

Попробую уговорить ещё и чип глянуть, ну а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились со Светланой пойти к девочке в 12. Только вот куда её потом?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике мы застали хозяина, уговорили его продержать девульку ещё 3 дня - до готовности анализов, которые сдадим вечером (сейчас она не натощак)

Сдавать будем ока, бх, мочу и инфекции, какие на передержку нужно.

Заплатили 3000 за передержку, корм Света покупала сама, я ещё принесу.

Оказалось, что сутки стоят 500р, а не 400!!

Итого в теме -2200, и это без анализов ещё!!!

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....новогодний подарочек :( . Везет тебе, Алис! Люди!! просим очень помощи! У Алисы точно денег ноль! Зато есть кураторские собака и кошки в немеренных количествах! ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока гуляли с роттихой встретили молодого ничейного кобеля лайки :help:

Ненавижу НГ, совсем не такие подарки хочется на него получить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так.У всех праздник ,а у этих несчастных предательство.Эх люди,что с нами...Нужна помощь старушке.Не проходите мимо!Отчаянно нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите деньгами на передержку!!! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот деваха:

 

IMG_0940_zps82ce391f.jpg

IMG_0943_zpsf547d1e0.jpg

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите деньгами на передержку!!! Пожалуйста!

И на анализы. Единоразовая сумма получается очень внушительная для девочки-куратора. Без нашей помощи ей не справится с собакой, у неё вся семья против, но она не могла, просто не могла пройти мимо. Все прошли, а она - нет. Я ей помочь почти ничем не могу, информацией, организацией, фото - да, но денег я сама хожу прошу месяцами на своих подопечных, мне нечего ей дать!!!

А без неё Раду выгонят пинком из клиники или усыпят или сдадут таки в приют, что в принципе равнозначно для неё.

 

Её нужно срочно вывозить на передержку! Но для этого нужны финкураторы! И анализы, а на нич тоже нужны деньги!!!

 

:help::help::help:

 

IMG_0928_zps44218404.jpgIMG_0927_zps159188ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Раде!! Очень нужны финкураторы! Сделайте девочке новогодний подарок!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собе!Посмотрите,это так страшно,старость,болезнь и предательство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе везет Алис(((Жалко очень девульку,но нам не куда(вернее не на что(()надо активно собирать на передержку.На знакомой передержке 8600 с кормом .В клинике конечно держать разориться можно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( КЦ Друг для друга не откликнулся?

Нет, увы, никакого ответа =((

 

Пока что нашли передержку за 7500, но этих денег нету ни у меня, ни у Светы!!!

 

Очень нужны финкураторы!

За анализы сейчас отдали 2520. Это ока, бх, парво и чума. Больше просто денег не было ни у кого совсем! А ещё нужна корона как минимум, большинство просят аденовирус!

 

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: помогите еще одной брошенной роттичке. :( наверняка из-за опухоли бросили..а она может быть и не страшная даже, опухоль..вполне себе и не злокачественная...... Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...