Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротку с опухолью и огромной раной привязали в наморднике к забору и бросили


ShadowAlisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне отписалась в ВК Евгения Чернилина - со счета яндекс деньги ****5576 перевели платеж 500 руб. 09.01.2015г.

Евгения, спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, уточните пожалуйста, кто именно занимается собакой, у кого она находится?

Знаю всех, кто занимается ротвейлерами (роткоманды), на их сайтах не могу найти информации о Раде...

На листе назначений вижу название, хотела новости про Раду почитать, но темы на сайте КЦ нет(((

Тема http://www.rottkomanda.org/index.php?optio...&Itemid=462

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что пропала, мой в клинику загремел пёс, только вернулась.

Финотчёт сегодня постараюсь привести в соответствие очень.

Все переводы сейчас посмотрю и отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, это я перевела из Армавира 500 рублей с карты ...3822 около 6 часов вечера.

 

 

Мне отписалась в ВК Евгения Чернилина - со счета яндекс деньги ****5576 перевели платеж 500 руб. 09.01.2015г.

Евгения, спасибо огромное :gift:

 

 

Перевела на PayPal darkalisa@list.ru €100 с аккаунта milanspatour@gmail.com. Подтвердите, что получили. Спасибо

 

Всё пришло, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно денежка уже пришла, но на всякий случай отпишусь, так как на мои посты в ВК мне отписываются - Руслан Юшкевич

600р на киви кошелек, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, здравствуйте!

Сегодня приехала в Москву, пошла гулять со своими и первая новость, кот. мне сообщили, была о Раде.

Я живу в этом районе и, конечно, мне очень приятно узнать, что мои соседи такие прекрасные люди :-)

Спасибо огромное Светлане и Вам за неравнодушие!

Чего-то наш район стал "богат" на выброс породистых собак за ненадобностью(((

Я перед Новым Годом вытаскивала кавказца из Пятерочки (спасибо КО команде, что не отказались его принять)!!!

Может быть мы с Вами даже знакомы и гуляем на одной поляне? :rolleyes:

Сейчас могу помочь Раде суммой в 1000 руб.

Если возможно, удобнее передать налом, чтобы не терять время в Сбере :gift:

Изменено пользователем ОльгаPRADA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброго вечера! Я на поляне сейчас мало гуляю, а раньше гуляла с овчаром (Бонька, на аватарке), потом с хасями, теперь с хасём и Кушей (в подписи). Наверняка виделись, но Акела у меня драчливый парень и к коблам мы не подходим, издалека только лапкой машем =)

Рады будем с Вами познакомиться и встретиться, я после 19-00 в районе, позвоните мне завтра 89175561166, погуляем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Меня до кучи грипп выкосил, так что я слегка выпала из жизни. За выходные приведу всё в порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рады прорвало опухоль, сдали анализы, срочно готовимся к операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчёт подбила.

Рада в стационаре, операция предстоит очень тяжёлая.

Хоть бы всё было хорошо... Держись, малышка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рада успешно прооперирована (тотальная мастэктомия, стерилизация), чувствует себя вполне удовлетворительно, ближайшие сутки будет точно в стационаре, далее по состоянию и возможностям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром звонил Доктор.

Редиска наша умница, после всех укол и капельниц, сама попросилась на прогулку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё взгляд такой наивно-детский, даже не скажешь, что она почтенная дама :-)

 

Выздоравливай, детка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости из стационара:

послеоперационное состояние хорошее, настроение прекрасное, появляется аппетит.

До выходных Редиске придется пожить в стационаре: в назначениях обязательны ежедневные двукратные капельницы в течение 5 дней. Мы, к сожалению, чисто физически не сможем это сделать в рабочее время...

 

И ещё цитата Вики с роттко-форума, инфа с моих слов:

Новости из прошлой жизни: недавно нашлись хозяева, которые поведали о том, что собака была найдена в электричке три года назад и величают ее Герда (отзывается). 31 декабря "сама ушла из дома, одев намордник и привязав себя к забору..." Услышав о сумме необходимых затрат и вообще о проблемах, на владение горе-хозы не претендуют...

 

А теперь внимание!

На Клавсе есть объявление о пропаже не купированной суки ротвейлера в электричке!

Дата объявления: июнь 2011 года

Кличка Герда!!!

Но указанный телефон более не существует!

Может кто сможет найти владельца указанного телефона или может кто слышал эту историю из других источников, видел на других ресурсах и т.д.

Отзовитесь пжлста!

Мы верим в чудеса!

И очень надеемся на счастливый случай!!!

Изменено пользователем ShadowAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё цитата Вики с роттко-форума, инфа с моих слов:

 

 

Светлана, сделайте, плиз, инфу удобоваримую для фэйсбука.

Я размещу у себя. Вдруг и у нас , тоже, чудеса случаются :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РоттКо очень оперативно сработали и увы:

Пазл сложили, огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, принявшим в этом участие, но это всего лишь совпадение, к сожалению...

Разговаривала с автором объявления - хозяйкой собаки, отправляла фоты, но чуда не свершилось - это не их собака... Поэтому поиски прежних владельцев в этом направлении можно прекратить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Радочка быстрее поправляется!!!

копирую с ВК - Евгения Уланова

Для Рады 500р. на СБ 23.01.2015 в 13.15

спасибо огромное всем, кто помогает Раде :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из стационара:

в целом состояние хорошее, но сегодня взят контрольный общий анализ крови, который не радует - очень сильная анемия (следствие химии), требующая немедленного подключения в терапию дорогущего препарата Эпокрин (5 тыс. ед. х 10 амп.), а также переливание крови, иначе малышке крайне будет трудно восстановиться после операции и химиотерапия, запланированная на 30 число, пока невозможна, могут быть серьезные осложнения...

 

Эпокрин: нужна помощь в нахождении наличия не за заоблачные деньги + срочная доставка в стационар

Переливание: нужно взять пробирку с Редискиной кровью, отвезти в лабораторию Шанс Био на Нагорную, проверить на совместимость с имеющимся банком крови, купить дозу, доставить в стационар, крайний срок - завтра!!!

 

Нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-переливание сделано ночью

-необходимое лекарство доставлено утром

-имеем послеоперационное осложнение в виде отека по всей оперированной стороне: по всей длине шва и по обеим лапам (такое бывает, удалены лимфоузлы и в подмышке, и в паху)

-аппетит хороший, но настроение печальное, терпит...

 

Доктора просят оставить собаку в стационаре вплоть до 30 числа, но с учетом даже нашей скидки, он обходится нам крайне дорого!!! До конца дня необходимо принять окончательное решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Раде прилетала фея: Ирина Ш. 21.01.15 внесла в кассу клиники 31 888,50р.: операция (мастэктомия, стерилизация) + гистология + все послеоперационные манипуляции + сутки "до" и сутки "после" стационара.

Неоплаченный долг в клинике на 23.01.15 - 9928р.

Суточная стоимость стационара на 22.01.15 составила 3558р. и зависит она от количества/"качества" текущих манипуляций, поэтому твердого числа просто нет...

На сегодня пока принято решение в пользу стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...