Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персиковая малышка с одним глазиком


Lenok78
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дети принесли в клинику травмированного котенка, мес 2.5, персиковая прехорошенький девочка. Врачи осмотрели, глаз - травма, скорее всего под удаление. На этом, собственно, и все. Никому он там не нужен, никто им забесплатно заниматься не будет, а с детей какой спрос - глазами похлопали и ушли. Котенка принесли 24 декабря, тема появилась в ночь на 31 декабря. Появился куратор - я, показали офтальмологу. Глаз под удаление, сделать ничего нельзя. Если не удалять - он потянет за собой второй глаз. Да и малышке он причиняет боль. Операция завтра, 06.01.15.

нам очень нужна финансовая помощь на операцию и восстановление!

 

Операция будет проводиться в Глазном ветиринарном центре Шилкина А.Г. Оперирует Павлова Т.Н.

Стоимость операции (без послеоперационного восстановления) - 5000р.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271223

 

Куратор - Lenok78

 

Реквизиты

ГТ - 903-133-32-55

ЯК - 410012772088991

Карты СБ и Альфа - по запросу

 

544e68ca7efdf977c6b08b95960c6246.jpg

a25e9640d957b9fa8ee2dbe2328a2107.jpg

e5430542738759062d6b431a62f5cf79.jpg

61e3e2c44fa07958ee0bd61eea883b72.jpg

de131023bb8eb247cb25d49cbe9ad559.jpg

b738f53776654b81df0bc750611a2f60.jpg

fb31da61de48d6beb14fc854f21d90fd.jpg

eef7d3b3e9d4b976ea6f8bfe8dccef67.jpg

 

04.01.15 - показали котенка Павловой (клиника Шилкина). Операция по удалению назначена на 06.01.15. Котенок дома у куратора.

05.01.15 - котенок по прежнему у куратора, готовимся к операции, назначенной на завтра, 15.00.

06.11.15 перенесено в скорую для сбора средств на операцию

06.01.25 - сделана операция по удалению глаза. Котенок дома у куратора.

07.01.15 - выполняем назначения доктора

08.01.15 - без изменений

Изменено пользователем Lenok78
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз точно под удаление или шанс есть?

Не точно. Просто никто не хочет заниматься бесхозным котенком, как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок пока в клинике. Если до завтра никто не заберет - то неизвестно что с ним будет, завтра Новый год, вряд ли его там оставят, тем более глаз - такое дело - каждый день промедления - и останется без глаза уже точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какие есть варианты спасения с учетом нового года? к нормальному врачу не успеем 100%. Сколько нужно на консультацию у местного врача?

На консультацию у местного врача - нисколько, она свой вердикт вынесла - удаление. Если бороться за глаз - показывать офтальмологу. Но первоочередное - найти куратора и забрать оттуда котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, будет ли у меня еще сегодня возможность выйти в сеть. Если кто-то захочет спасти котенка - у Арины в профиле есть тел (ссылка 1 пост). Надеюсь на новогоднее чудо и только....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу 1000. Может и больше. Но сейчас я далеко! Что нужно (в плане лечения) чтобы спасти глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заметьте малышку пожалуйста! :worthy:

 

Ведь ее выкинут сегодня из клиники и все(((

Она пропадет на морозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 1000. Может и больше. Но сейчас я далеко! Что нужно (в плане лечения) чтобы спасти глаз?

Консультация офтальмолога и диагноз.

Подлежит ли он спасению.

Даже не представляю, работают ли сегодня офтальмологи?

Что можно на данный момент, реально, только стационар оплатить, в Люберцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консультация офтальмолога и диагноз.

Подлежит ли он спасению.

Даже не представляю, работают ли сегодня офтальмологи?

Что можно на данный момент, реально, только стационар оплатить, в Люберцах.

 

Как я поняла глаз спасти уже не удастся по мнению врачей в люберцах.

Сегодня среда, У Аверина по средам операционный день,но сегодня боюсь что не работает

 

Куратор,найдись пожалуйста!

Я готова стать сокуратором для малышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего в этом не понимаю, ни в лечении ни в кураторах. Знаю только,что рядом со мной в Староватутинском переулке клиника работает круглосуточно и там есть офтальмология. Я работаю не каждый день и могла бы подключиться. Но сейчас я не могу ехать в Люберцы, у меня гости из Питера, а завтра ухожу на сутки на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего в этом не понимаю, ни в лечении ни в кураторах. Знаю только,что рядом со мной в Староватутинском переулке клиника работает круглосуточно и там есть офтальмология. Я работаю не каждый день и могла бы подключиться. Но сейчас я не могу ехать в Люберцы, у меня гости из Питера, а завтра ухожу на сутки на работу.

 

Это как раз та клиника,где офтальмолог Аверин принимает. Но он там только по средам и четвергам и до 21.00

Было бы хорошо если все вместе мы могли заняться котенком, уж очень жаль ее. А одноглазки мое больное место тем более(

Если Аверин работает то может смог бы кто-нибудь ее привезти к нему сегодня. Хотя сегодня как назло такой день, что даже в чудо не верится. И я сегодня на работе как на зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как раз та клиника,где офтальмолог Аверин принимает. Но он там только по средам и четвергам и до 21.00

Было бы хорошо если все вместе мы могли заняться котенком, уж очень жаль ее. А одноглазки мое больное место тем более(

Если Аверин работает то может смог бы кто-нибудь ее привезти к нему сегодня. Хотя сегодня как назло такой день, что даже в чудо не верится. И я сегодня на работе как на зло

 

они вроде до 17-00 сегодня, а завтра с 15-00, и Аверин должен быть. отвезти могу, но что дальше?

денег тысячи 2 разово выкрою, больше нет, стационара у них на сайте не нашла. есть предложения?

 

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько нужно на прием? Могу перевести сейчас, если карту Сбера кинете. Вопрос "куда потом" остается открытым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько нужно на прием? Могу перевести сейчас, если карту Сбера кинете. Вопрос "куда потом" остается открытым...

 

я не знаю сколько на прием нужно, к офтальмологам обращаться не приходилось, но сейчас вопрос "куда потом" даже более важен, как и вопрос с куратором, кто-то должен координировать процесс

 

кто-нибудь может посоветовать стационар бюджетный? или передержать у себя?

Изменено пользователем valentina2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю сколько на прием нужно, к офтальмологам обращаться не приходилось, но сейчас вопрос "куда потом" даже более важен, как и вопрос с куратором, кто-то должен координировать процесс

 

кто-нибудь может посоветовать стационар бюджетный? или передержать у себя?

Как только определитесь со стационаром, пишите мне номер СБ карты в личку.

 

Пожалуйста, помогите малышке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь денежкой, может, 1000 наскребу или побольше. Но ничего другого сделать пока не могу, в другом городе нахожусь(

Помогите кто-нибудь малышу(( ребенок ведь чудесный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы, вы же опытные, посоветуйте стационар. Передержать котенка с таким глазом не каждый сможет, тут помощь специалистов нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку Inna V отправила карту, пока не закрылась клиника попробую съездить на консультацию к Аверину, телефон в профиле, если будут еще варианты - звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверин сегодня принимает до 14-00! ( я у него лечу кошку)

 

Не помню, чтобы он принимал 1 января - я с ним договаривалась на 7-8 января - прием точно будет, по расписанию, но до этого долго.

 

Довольно беспобочное и достаточно эффективное средство - человеческие глазные капли флоксал - в любом случае снимет воспаление (и в качестве подготовки к операции капают несколько дней) - можно начинать капать без осмотра окулиста. Это поможет глазу "дожить" до приёма окулиста в течении 2-3 суток.

 

Ещё Павлова, Ротанов в Веде на Снежной - может быть, 2-3 января будут?

 

Скрябинка скорей всего будет закрыта.

 

Капать котёнку флоксал сейчас и полезно и безопасно! (я лечила много глазок!)

 

ПС

Старожилы, вы же опытные, посоветуйте стационар. Передержать котенка с таким глазом не каждый сможет, тут помощь специалистов нужна!

котёнку достаточно карантин (в клетке, поскольку с улицы) - зачем стационар? капать 5 раз в день в один глаз сможет всякий, у кого есть желание. Повторяю - флоксал - глазной антибиотик - часто назначают офтальмологи, именно из-за безопасности и универсальности.

Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...