Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женя дома


Ларра
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

трехцветка Фрося переименована в Женьку - не путаемся)

 

на май 2015 Женя на испытательном с 7.5.15

Лаврик был на испытательном с конца апреля, вернулся в мае больным

Фрося-Женя находилась дома у куратора, Ларра, пристроена

Лаврик у куратора Наталья777котэ, умер 19.5.15 - ФИП

 

карта СБ - по запросу в личку

ЯК 410011677826556

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10877884

 

 

Вернули Лаврика, котенка-коробочника, вылеченного от панлейкопении год назад. Прожил в семье год, еще несколько месяцев назад все было нормально, а сейчас хозяевам пришлось съехаться с родителями мужа, у тех собака, не терпящая котов...Лаврика на выход.

Хорошо, хозяева сдали анализ на панлейко, носительство ушло. И привезли вчера Наташе...перед самой дорогой помыв - не спрашивайте, чем думают люди. Остается надеяться, что везли в машине с закрытыми окнами, но привезли мокрого кота.

Кот не кастрирован - возможно пах, поэтому и помыли. Бросается, воет, хотя дома был очень ласковым. Помещен в клетке в отдельной комнате у Наташи777котэ.

Мы были его сокураторами и снова будем его курировать, но нам очень нужна помощь на корм, прививки, пиар.

Если нашлась бы передержка без животных, может так для Лаврика было бы лучше - он совсем домашний, он не понимает, за что его выбросили. Ему будет тяжело в клетке.

 

54efebe0efc5.jpg

 

Чтобы стало совсем весело, муж нашел кошку. Пошел на работу и не отходя от подъезда нашел. Обычная трехцветочка,пищала и поджимала лапки - еще чистая, без блох, побежала за девушками покискавшими ее, потом к мужу, пища. Он не выдежал, позвонил мне. Забрали, сидит в карантиннике у меня. По району не ищут, сами ходили в надежде, что потеряшка. Без толку.

dd31d1e20cee.jpg

Куратора искать не буду,не в первый раз. Прошу помощи на анализы, корм, привики, кастрацию и пиар.

Передержать решили у себя, если ничего вялотекущего по анализам не вылезет.

 

 

 

11.12.14 - Просим помощи для 2х живых душ кормом и на привики/стерилизацию, пиар. И кошке надо сдать анализы.

12.12.14 - Очень просим помощи финкураторов! Нужно по минимуму на корм, стерилизацию и на анализы 1 девочке!! и этого нет(

13.12.14 - Ищем финкураторов на минимум корм/пиар на Авито/прививки 2000 Фроське и 1500 Лаврику. Примем помощь кормом, наполнителем - не обязательно денежную! Нам бы прокормиться! :help: И сдать анализы девочке!

14.12.14 Лаврик записан на сегодня на кастрацию у Сойки :help: Ищем финкураторов ему и Фросе

15.12.14 Лаврик кастрирован

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото девочки, молоденькая

de8c45a45a3a.jpg

 

 

У нас нет крови, но мы до этого просто не доводим. Коту и кошке очень нужна поддержка!

Мы не могли оставить домашнюю ласковую кошку на снегу. никак не могли.

У меня на кураторстве кроме нормальных кошек 3 дичка разной степени проблемности, еще не весь Измайловский парк пристроен.

 

Нам очень нужна помощь не равнодушных к кошачьей беде.

 

У Лаврюши альтернативой было отправиться в деревню к бабушке хозяина. Долго бы он там прожил на выгуле?

Про трехцветку выкинутую и говорить не буду, она неприспосблена к улице, ручная совсем.

 

а вот Лаврик - на фото еще влажный

 

6bc118589fde.jpg

d7be7514d6d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа раньше пришла с работы, Лаврюша рычит, трогать не дает себя, пригинается от руки, Наташа пойдет попробует купить Баюн от стресса. Чихает таки, чуть-чуть подтекают глаза в уголках.

Как его успокоить? Что с ним делать? мы пока сами растеряны. Лаврика привезли вчера вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа раньше пришла с работы, Лаврюша рычит, трогать не дает себя, пригинается от руки, Наташа пойдет попробует купить Баюн от стресса. Чихает таки, чуть-чуть подтекают глаза в уголках.

Как его успокоить? Что с ним делать? мы пока сами растеряны. Лаврика привезли вчера вечером.

Самое простое объяснение. Кот "пожалели", не кастрировали. Стал метить. Пытались отучить "ручным" способом.

Честно говоря, не помню, чтобы Баюн помогал в случае, если кот боится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое простое объяснение. Кот "пожалели", не кастрировали. Стал метить. Пытались отучить "ручным" способом.

Честно говоря, не помню, чтобы Баюн помогал в случае, если кот боится.

Владимир говорил сначала, что кот не метил, но когда отдавал, сказал что несколько раз было - причем на его вещи...додумывать "в пользу" хозяев не хочу, кота и так жалко. Кормили они его хорошо, что вышло, то вышло(

Понятно, что на привыкание бедному коту время нужно, Лаврика вырвали из привычной обстановки, ему очень тяжело. Может быть Феливей купить?

 

я боюсь его срочно кастрировать, надо еще посмотреть, не вылезет ли что на стрессе...метит сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть Феливей купить?

ИМХО, лучше, хотя на мою конкретную дичь позитивно не влиял. Но дорогой.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, лучше, хотя на мою конкретную дичь позитивно не влиял. Но дорогой.....

У меня опыта с этими препаратами почти нет. Поэтоу решили с Барса начать, когда посмотрели цену Феливея..но если совсем плохо будет, то и Феливей купишь( Лаврика жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли Феливей...кот не ест, в туалет не ходит :(

Трехцветка гораздо лучше себя чувствует в клетке. Только ни на кого отклика нет(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх :cry2: ну "спасибо" этим "хозяевам" хотя бы за то что вернули, а не выкинули на улицу, как многие делают :cry2:

Ларра, ЯК ***56 еще актуален? постараюсь завтра перечислить немного.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охх :cry2: ну "спасибо" этим "хозяевам" хотя бы за то что вернули, а не выкинули на улицу, как многие делают :cry2:

Ларра, ЯК ***56 еще актуален? постараюсь завтра перечислить немного.. :rolleyes:

Спасибо, Таня! актуален!

Я не хочу поливать хозяев, если честно. Они надурили, конечно, не кастрировав и с помывкой перед дорогой, но не мне их судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Очень-очень просим помощи! вчера последниее потратили, спасая котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10877718

денег ни на что теперь нет вообще!!! Пожалуйста! Станьте финкураторами хотя бы на еду!!!

и очень нужно стерилизовать-сдать анализы девочке! У нее даже имени еще нет, все в запарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, ЯК ***56 еще актуален? постараюсь завтра перечислить немного.. :rolleyes:

А что ЯК секретным стал-то? :rolleyes:

Вот бы поделилась Ларис, тож кину денежку.

Ну и фином на 500+ руб ( получится больше, кину "сверхприбыль"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ЯК секретным стал-то? :rolleyes:

Вот бы поделилась Ларис, тож кину денежку.

Ну и фином на 500+ руб ( получится больше, кину "сверхприбыль"))

Лен..шла бы ты отсель, а? а то продашь мну потом в рабство..долговое :blush: :blush: :blush: :blush:

не обижайся, я после вчерашних ночых приключений и недосыпа еще "хорошая")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен..шла бы ты отсель, а?

не обижайся, я после вчерашних ночых приключений и недосыпа еще "хорошая")))

Да уж,да уж..обратила внимание на твой "ночной сон"

Иду-иду к ЯКу )

Обижаться?-не дождётесь, на обиженных воду возят, боюсь, мне с этой профессией не справиться ^_^ , Эйнштейн и то призадумается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обижаться?-не дождётесь, на обиженных воду возят, боюсь, мне с этой профессией не справиться ^_^ , Эйнштейн и то призадумается..

Да Лен...помогают одни и те же люди(

тебя к кому тогда в фины-то писать? Лавру или Фроське? пусть будет Фрося Бурлакова :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя кому тогда в фины-то писать? Лавру или Фроське? пусть Фрося Бурлакова :blush:

Вах), придётся воспользоваться детской считалкой), пусть на того хвоста, у кого более "острая" ситуация ( а потом можно и поменять :rolleyes: ), Если хочешь-раздели на двоих..

Фрося? не боишься , что по ночам тебе "Вдоль по Питерской" напевать будет..полубаском?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрося? не боишься , что по ночам тебе "Вдоль по Питерской" напевать будет..полубаском?)

тогда на Лаврюху запишу пока! спасибо!! ты нш первый почетный финкуратор)

не..нею боюсь - ибо все ее арии уже слышали) Фррся, она Фрося и есть!

 

Люди добрые! Помогите Лаврюше и Фроське дожить до момента, когда они станут домашними! Очень-очень прошу за этих хвостиков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила тему финансирования. Реквизиты в первый пост. я в Яндексе уже собралась финансирование открывать) в поисковике :blink::yahoo:

дошла)

сама с себя уже смеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Яндексе уже собралась финансирование открывать) в поисковике...

Получилось? Научишь? :rolleyes:

Кинула 2 тр на Як (0,5-финские,1,5-пригодятся на..)

Хорошо, "Берию" беру на себя).

 

Тебе помогаю, тк мало осталось на ПиКе таких как ты.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ЯК секретным стал-то? :rolleyes:

Я бы не стала свой як выкладывать в открытый доступ.. деньги с него имеют свойство бесследно исчезать

 

Ларра, ловите 1000 р на як.. могу только разово, к сожалению.. :rolleyes:

 

 

Тебе помогаю, тк мало осталось на ПиКе таких как ты.

 

+ 1000000 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе фотки нечитабельны,приехала сейчас с работы и рассмотрела "своего" Бер Лаврентия..Вот это кот! Красавец! Эх,только мордашка растерянная и недоумевающая :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе фотки нечитабельны,приехала сейчас с работы и рассмотрела "своего" Бер Лаврентия..Вот это кот! Красавец! Эх,только мордашка растерянная и недоумевающая :unsure:

Он сегодня дался потрогать, погладиться, но рычит-пугает. По-моему, ему самому плохо.

 

tanyakreep, спасибо Вам большое тоже! только увидела. Финотчет поправила.

 

ФОрумчане..никто не поможет Фроське Бурдаковой? Да, она неяркая и неказистая..но не моу ж я подбирать только красавиц( ее тоже жалко! она хорошая, ласковая..пристроится же - не старя..помгите протянуть до пристройства Фросечки, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он сегодня дался потрогать, погладиться, но рычит-пугает. По-моему, ему самому плохо.

Конечно,плохо,когда вот так легко и..не нужен.Другой момент,хорошо,что вернули тебе,жестокая правда "под дых" лучше нежной лжи.Вот за это,наверное,стоит сказать экс-ручкам спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...