Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джессика. Спасли от гибели на улице беременную собачку. Стерилизовали, сейчас она на передержке. Стараемся найти ей дом, необходима помощь форума!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на передержку 22-го... Есть желающие? )

 

 

Спасибо за все огромное!!!

Пока ничего не могу сказать, у нас у всех появилась масса новых проблем, просто напасть какая-то! :(

Про все не напишешь, но не знаешь, с чего начинать разгребать...

Спасибо Наталье, за тех собачек, что находятся у нее, хоть душа не болит, а в остальном почти катастрофа! Сейчас совсем некогда, надо срочно уезжать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь на передержку 22-го... Есть желающие? )

Есть, и меня с собой возьмите (если можно).

 

P.S. Правда у нас в конце каждого месяца на работа аврал, а этот месяц короткий и аврал, соответственно, начнется раньше.

Возможно, придется работать, но буду надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для собачек, Джесси и Плюши их финкуратор светлашка :wub: прислала 1.500р. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :gift:

С ее разрешения 1.000р. записала на Джессику, а на Плюшу 500р.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пиару Джессики за все время не было ни одного звоночка. :cry2:

 

Такая замечательная собака: умная, добрая, ласковая, воспитанная, послушная, молоденькая, небольшая и симпатичная. Будет настоящим другом семьи!!! :wub:

ЧТО ЖЕ ЕЩЕ НАДО ЛЮДЯМ?... :blink:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор АКТУАЛЬНО РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ТОМ, ЧТО ЭТОЙ МИЛОЙ И ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СОБАЧКЕ НУЖЕН ДОМ И ХОЗЯЕВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, и меня с собой возьмите (если можно).

 

P.S. Правда у нас в конце каждого месяца на работа аврал, а этот месяц короткий и аврал, соответственно, начнется раньше.

Возможно, придется работать, но буду надеяться на лучшее.

 

Могу взять, мне не сложно, если подъедете в Троицк. У Вас там тоже находится кто-то из подопечных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Т.O.R.

С удовольствием съезжу к Джессике. Немного помогаю финансово Ольге-jkmybr в другой теме. Но хочу познакомиться и с другой её подопечной. В Троицк подъеду. Мой телефон в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда 21-го я Вам позвоню. Если не передумаете, то договоримся о встрече ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла о Джессе рассказать.

У меня кот, противный и упертый до ужаса. Он шляется на улицу каждые полчаса. Причем не орет под дверью, а дерет и пихает всеми частями, открывает то есть. Открыть не может, она плотно закрывается, но уперто будет стараться хоть и целый час. И тут на помощь идет Джесси. Поднимет голову, посмотрит - накинут ли крючок? Если нет, то пихнет носом, поможет коту, кот ушел! Если крючок накинут, даже не пытается. Причем сама не выходит, просто выпускает кота!

Стала круглая и блестящая, красотка и умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, тогда 21-го я Вам позвоню. Если не передумаете, то договоримся о встрече ).

Договорились, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с Владой (Собачк@) к Наталье. Джессика просто умничка! Очень тактичная собачка, угощение из рук не вырывает, ждет. Такая зайка! Себе бы взяла, но места уже нет...

 

Фоточки завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестили собачек. От поездки в восторге, очень понравилась передержка. Спасибо T.O.R.

Сразу бросилось в глаза, что Джеська маленькая, абсолютно комнатная собачка, на удивление деликатная, скромная. На фотках это я, а роста во мне метр с кепкой, Джессика ниже колена. Боюсь “соврать”, наверное, килограмм 12-14. Девчонка абсолютно готова к пристройству.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

 

 

Извините, что пропала на время. Не было возможности заходить в интернет.

28.02 посредством МОБИЛЬНОГО БАНКА (минуя интернет) перевела на карту Натальи 3.000р. за Джессику, оплатив таким образом передержку собачки за половину марта.

Я плстоянно оставалась с Натальей на связи и была в курсе всех дел.

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ДЖЕССИКЕ. :gift: :gift: Наталье персональный респект! :gift:

 

 

Даже если меня не было в теме, то собачка была у Наташи и две форумчанки ее навестили, я им премного благодарна за это!!! У меня пока никак не получается выбрать время и съездить к Натальи. Навалилось очень много проблем, извините!

 

Рада, чтоту нашей умницы и послушницы все хорошо! :wub:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с первым днем весны! Перевела умнице-красавице Джессике 2000 руб. за март.

 

Большое спасибо Вам!!! :gift: Деньги пришли, внесено в финотчет.

 

Надо будет еще оплатить передержку за вторую половину марта и пиар. Надеюсь, что все это удастся сделать на следующей неделе.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я вчера по телефону и отрицала, но похоже это и правда Плюша на фото с Джессикой :))) (сравнила по фото из Плюшиной темки). Можно у Натальи уточнить... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я вчера по телефону и отрицала, но похоже это и правда Плюша на фото с Джессикой :))) (сравнила по фото из Плюшиной темки). Можно у Натальи уточнить... )))

 

Доброе утро! :gift:

Наталья вчера позвонила и сказала, что ей на карту поступил перевод от нашего спонсора Mr.Jow - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift: Все пришло одной суммой -на Джесси, Плюшу, Марусю и Мартина, который сидит на другой передержке у Галины Петровны. Следовательно, придется мне провести рокировку ;) денежных средств.

 

Про фото.

Знаю, что Плюша ревностно относится к другим собачкам, она даже может подраться! :( Зато Джессика очень дружелюбная и общительная девочка, не идет на конфликты. Не получается разглядеть на фото вторую собачку с Джесси. КТО ЭТО?

Ждем в теме Наталью... :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашей Джессике был звоночек от женщины из Коньково.

Она сетовала, что собачку хотела предварительно посмотреть, предложили ее подвести до Натальи, чтобы Джеську не мучить дорогой и при неудачной попытке показать ей других собачек с передержки. Но женщина подумала... И решила, что Джессика слишком большая для нее.

Еще в Москве взвешивали нашу девочку, в ней было 17кг, а сейчас точно не менее 18-ти, у нее проснулся волчий аппетит! :blush: Пришлось даже попросить Наталью, чтобы она поберегла Джеськину фигуру! ;)

 

 

Внесла в финотчет поступления на моих собачек, сидящих на передержке у Натальи:

- на Джесси 2.000р.

- на Плюшу 1.500р.

- на Марусю 1.000р.

__________________________

ИТОГО: 4.500р., оставшиеся деньги 2.500р. надо будет перевести на Мартина 2.000р. и на рекламу Джессики 500р.

 

Две тысячи от Tabby, поступивщие на Джессику, я перешлю на Мартюшу, т.к. они на моей карте, а Мартюшины 2.000р. от Mr.Jow - останутся для Джесс на карте Натальи.

Надо будет еще 500р. перечислить на карту Vladyshka - за пиар Джессики.

НЕ ЗАБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ВНИМАНИЕ!!!

Я недавно узнала про очень удобное НОВШЕСТВО ОТ СБЕРБАНКА.

Телефон для справок: 8-800-555-55-50.

 

Если Вы имеете карту СБ, которая подсоединена к мобильному телефону, то можно мгновенно сделать перевод на карту СБ получателя, даже не зная номер его карты СБ, необходимо только знать номер подключенного к его карте телефона, его и нужно указать в СМС (10 цифр: 9*********)

 

СООБЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОПРЕДЕЛЕННОГО ОБРАЗЦА.

СМС с указанными реквизитами отправляется на короткий номер сбербанка 900.

 

СМС ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК:

 

ПЕРЕВОД пробел **** пробел ТЕЛЕФОН пробел СУММА,

где вместо **** необходимо набрать четыре последних цифры СВОЕЙ сберкарты.

 

Коротко ШАБЛОН смс: ПЕРЕВОД **** ТЕЛЕФОН СУММА

 

Вам от сбербанка поступит смс с подтверждающим кодом, отправив его на номер 900, Вы в тот же миг переводите деньги НА КАРТУ СБ ПОЛУЧАТЕЛЯ СРЕДСТВ, причем, в смс от сбербанка будет указано Имя и Отчество получателя - НЕ ОШИБЕШЬСЯ!!! ;)

 

Единоразово втечение суток можно так перевести НЕ БОЛЕЕ ВОСЬМИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, ну что же вы, на фото конечно не Плюша! :appl: На фото Жужа, которую куратор 2 года назад на передержке забыла! Плюша в 2 раза больше Джессики. У нас все хорошо, вчера обработали всех Баарс форте от клещей, хочу Лилю попросить выложить фото. Получается 120 руб за одну собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, ну что же вы, на фото конечно не Плюша! :appl: На фото Жужа...

 

Значит, я все-таки изначально была права ))). А окрас-то похож!

Изменено пользователем T.O.R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...