Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джессика. Спасли от гибели на улице беременную собачку. Стерилизовали, сейчас она на передержке. Стараемся найти ей дом, необходима помощь форума!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Галя, да, окрас похож, но Плюшка намного крупнее. Я, когда кто-то приезжает, стараюсь всех не выпускать, они же вас затопчут и не заметят! Лялька трехлапка недавно меня с ног сшибла, так бежала, до сих пор хромаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что фотки сейчас я могу видеть :blink: размером не более спичечного коробка, то разглядела там только окрас собачки. Плюшкина шерстка цвета опавшей листвы, вот мне и подумалось, не она ли на фото?... :rolleyes:

А потом вспомнился Плюшин характер, этот ж она у Натальи "самая обаятельная и привлекательная", всех конкурентов она может погрызть. :( Наташа боится лишний раз рисковать. ПЛЮША ГУЛЯЕТ ПО УЧАСТКУ ОДНА, КОГДА ДРУГИЕ СОБАЧКИ ВСЕ СИДЯТ ПО ВОЛЬЕРАМ ИЛИ В ДОМЕ.

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО ДЖЕССИКИ И ЕЕ ПОДРУЖКИ.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли финкураторские от yamaxa81, большое спасибо!!! :gift: Внесено в финотчет.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,замечательная собачка Джесс!) как хочется ей хорошего дома и хозяев.Да,со звонками..особо адекватными совсем глухооо.Нужен мощный пиар по соцсетям! Мы год ждали...и вот нашу Лику заметили и полюбили))) сейчас на испытательном сроке...А 17-ть кг и вправду маленькая!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие форумчанки и гостьи форума!

 

Поздравляю Вас с праздником 8 марта!

От души желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и благосостояния в Ваших семьях и в домах, удачи во всех добрых начинаниях, весеннего настроения и больше радости от общения в Вашими любимыми и любимцами! :wub:

Хороших выходных! :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Джессики все хорошо, округлилась, блестит, очень любит расчесываться и слушать что она красавица и умница. Шейку вытягивает, бока и пузо под расческу подставляет... ну только вот хозяина не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на передержке. Все хорошо. Джеська чувствует себя отлично. Как и все радуется солнышку )))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у Джессики все хорошо, округлилась, блестит, очень любит расчесываться и слушать что она красавица и умница. Шейку вытягивает, бока и пузо под расческу подставляет... ну только вот хозяина не хватает!

 

Наташа, большое спасибо за Джессику, за доброту и заботу о ней и других собачках. :gift:

 

 

Была сегодня на передержке. Все хорошо. Джеська чувствует себя отлично. Как и все радуется солнышку )))...

 

Галя, огромное Вам СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! :gift:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту 1500 для Джесс и Плюхи. Дошли?

 

Да. Вчера пришел перевод без комментариев, это Ваш - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Сейчас занесу в финотчеты Джесси и Плюши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое сообщение обнаружила только что на своей страничке в фейсбуке

 

 

отдают приютам 4 тонны мяса бесплатно!!! ПРОПАДАЮТ!!!

Деревня Хрипань, МО, Жуковский район

Есть просьба - сообщить другим приютам информацию.

8 925 051 11 39 Женя. если не отвечает 8925 703 20 70....

http://vk.com/id53618126

 

Иленка Казакова Светлана Назарова светлана трофимова Деревня Хрипань, там написано!)

6 hrs · Like

 

Lena Pecherskaya а мясо нормальное? Что то уж больно много.

6 hrs · Like

 

Karina Arhipova Это в р-не г,Жуковский, моск,обл.

2 hrs · Like

 

Karina Arhipova Елена Иг :Вывозить надо срочно .Хоть, сейчас. Пропадёт всё утром !!! Говядина прекрасная , не вынужденный убой. Просто, поставщик , случайно , привёз больше, чем заказали. Женя просит о помощи :заберите мясо, пока не пропало !!!!

2 hrs · Like

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Дала тел. своим знакомым, кто-то из них звонил, но мясо (ливер) взять не удалось, т.к. не нашли машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Джесси все хорошо, могу только написать - ждем хозяина, полностью готовы! Такая ласкушка, красавица и умница будет только в радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у Джесси все хорошо, могу только написать - ждем хозяина, полностью готовы! Такая ласкушка, красавица и умница будет только в радость!

 

Наташа! Большое СПАСИБО за Джесси и за позитивные новости и ней!

Я совсем закрутилась в проблемах, сейчас разгребу самые срочные и вплотную займемся пиаром нашей умницы Джесс.

 

 

Девочки,очень прошу найти голодный телефон на 1000руб за апрель...

 

Спасибл большое, что не забываете Джессику. Отправила Вам в личку номер голодного телефона Билайн. Как только деньги поступят, напишу в теме и занесу их в финотчет. Время очень быстро летит, вот уже один месяц весны заканчивается. Кроме оплаты передержки, необходимо форсировать пиар. Предстоят еще расходы на обработку собачек от клещей и блох. Это сейчас ОЧЕНЬ важно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Большое СПАСИБО за Джесси и за позитивные новости и ней!

Я совсем закрутилась в проблемах, сейчас разгребу самые срочные и вплотную займемся пиаром нашей умницы Джесс.

 

 

 

 

Спасибл большое, что не забываете Джессику. Отправила Вам в личку номер голодного телефона Билайн. Как только деньги поступят, напишу в теме и занесу их в финотчет. Время очень быстро летит, вот уже один месяц весны заканчивается. Кроме оплаты передержки, необходимо форсировать пиар. Предстоят еще расходы на обработку собачек от клещей и блох. Это сейчас ОЧЕНЬ важно!

 

Денежка пока не переведена,второй куратор определяется со своими темами.Нам надо раскидать 12000...Но денежка Вам придёт,я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни нам необходимо оплатить передержку Джессики и других собачек.

Наталья прислала мне их фото. Я ей очень благодарна за ее отношение к животным, за труды и старания! :gift: Подвести нам ее нельзя!

 

Вот наша Джессика на прогулке. Заметно, что собачка стала крепенькой. :wub:

 

495d30fe6bd28477b3bc86a1a3994ae4.jpg

 

Всем привет от Джесси - умницы и почти красавицы!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Джесси - умницы и почти красавицы!

 

Почему "почти"? ))) Джеська - само очарование! Фото очень удачное вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,сегодня на "голодный" телефон должна была поступить 1000.Это взнос за апрель.Пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга,сегодня на "голодный" телефон должна была поступить 1000.Это взнос за апрель.Пришла?

 

Деньги пришли! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!! :gift: Чуть позже внесу в финотчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра надо перевести Наталье денежку на оплату передержки в апреле, а еще необходимо оплатить пиар нашей Джессики. Средств на все это не хватает.

Время быстро летит, вот уже и закончился первый месяц весны. Хотя на улице - зимняя стужа. Скоро обещают потепление и надо будет снова обрабатывать всех собачек от клещей и блох. Для этих целей тоже нужны средства на покупку капель БАРС.

Мы нашли место, где упаковка из 4 пипеток стоит около 150 руб.

Завтра позвоню Наталье.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через мобильный банк перевела на карту Натальи 3.000р. за передержку Джессики.

 

Наташа зайлет в тему и подтвердит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...