Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оскар брошен на передержке, просит помощи.


OlgaBin
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

перевернула фотки.

подписываюсь на 500 руб на СБ

 

девочки, может вы мне напишите номер карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет в начале темы, на первой странице. Всем спасибо!!! Умоляю, всех, кто может помочь, пишите arli1989 в личку, все средства поступают ей на карту, отчитываемся на первой странице, а тему я вообще нашла только сейчас. ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!! Сегодня возле здания, где я работаю, увидела скулящую дворняжку, которая подбегала к людям и просила есть, судя по всему она-кормящая мамаша, замёрзшая и голодная. Пока бегала в офис за бутербродами, её отогнали. Она тёмненькая, примерно по колено ростом. ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Кто может помочь, звоните мне в любое время, я дам номер карты arli1989. Спасибо всем за участие! ЛЮБОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Спасибо всем за фин помощь, сейчас разберёмся от кого прищли деньги и сделаем фин отчет. Умоляю кого-нибудь поддержать технически, у меня на работе конец года, запарка, поэтому если кто-нибудь поможет с пиаром, огромное спасибо, деньги на оплату рекламы есть. Жду ваших звонков!!!! Мой телефон 925-703-40-93, Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся отвезти Уголька на анализы. Может быть, кто-нибудь подскажет ветклинику возле Авиамоторной, Ашан. Arli1989 поможет отвезти щенка на анализы. Спасибо ей за всестороннюю помощь! Надо срочно его пристраивать! Я уеде на праздники домой и он опять окажется на улице. Не дай Бог!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. отчёт-2 часть. 2000руб-Кудряшка, 500 руб-Montisa, 1500руб-Валерий егоров. Это приблизительный отчёт. Есть ветклиника на пл Ильича. Кто-нибудь знает отзывы о ветеринарах, которые там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

Согласно правилам ресурса, если в теме собираются деньги на животное, то необходимо открыть тему в разделе Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 , с обязательным указанием всех полученных и потраченных сумм. Ссылка на эту тему размещается в первом посте основной темы. В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.

Тема переносится в заблокированные до открытия темы финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи для финансирования выжившего щенка! Помогите финансами в любом размере, не могу больше сама его тянуть, он растет, а пристроить его не получается!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки. Если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного. Срок 3 дня. Дублирую в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше в теме говорилось про банду упырей, которые под разными предлогами набирают щенков, а потом все щенки у них куда-то пропадают. Вот ссылка на их лица, которую приводили в этой теме в более раннем сообщении: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8226&st=260

 

Да тут невооруженным глазом видно: все эти люди - родственники. Лица у всех - как две капли воды, обратите внимание хотя бы на носы и абрис лиц. Одежда у всех явно "секонд хенд". Вероятнее всего, это дети одной неблагополучной семьи, скорее всего, алгоколичной, живущей без трудоустройства. На всех лицах - печать безотцовщины, бездомности или притона. Лица у каждого физически перекошены: глаза криво посажены, сломанный и свороченный на бок нос возрастной "дамы" в розовом. И они не ровесники, и не все молоды, крашенные волосы и косметика не скрывают возраст. Так что это "помет" одних родителей, а щенки - это средство жизни и их самих и их "родных и близких". Семейный подряд, так сказать. Может быть, "дама" в розовом и есть их мамаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина, у которого щен живет на передержке, не зарегистрирован на сайте, но он за ним ухаживает с ноября, благодаря ему пес выжил, а второй-замерз, даже тельце не нашли, но как его зарегистрировать, я не знаю, денег я больше не могу давать, просто нет, этот охранник согласен, чтобы ему перечисляли деньги на его карту, у меня нет своей карты, можно написать его телефон, он согласился. Конечно, щеночек не породистый, НО ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! Ему нельзя на улицу, он погибнет, он теперь всех людей считает друзьями, со всеми целуется, с котами дружит. Золото, а не животное!!! Помогите финансами, продуктами, кто может-оплатите пиар, мне рассказала девочка, как пристраивать двориков-щенков, у неё большой позитивный опыт. :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько охранник хочет, чтобы ему перечисляли на карту?

Где щенок-то содержится в итоге?

Фотографию хотелось бы посмотреть - больше месяца тема была заблокирована....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять подержать малыша , только фото не нашла , если он маленький , у меня кошки , только за корм

 

Если надо пишите в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять подержать малыша , только фото не нашла , если он маленький , у меня кошки , только за корм

 

Хорошее предложение, только где же автор темы? Отзовитесь! И где же сам щенок сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина, у которого щен живет на передержке, не зарегистрирован на сайте, но он за ним ухаживает с ноября, благодаря ему пес выжил, а второй-замерз, даже тельце не нашли, но как его зарегистрировать, я не знаю, денег я больше не могу давать, просто нет, этот охранник согласен, чтобы ему перечисляли деньги на его карту, у меня нет своей карты, можно написать его телефон, он согласился.

Пришлите адрес и телефон модераторам через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок живет у охранника в школе, передержка обходится в 500 рублей в неделю плюс питание, а он подрос и всё время просит кушать, меня не было на форуме,я уезжала, охранник тоже уезжал домой, фотографии новые я высылала модераторам, потому что разместить их на форуме не умею, платить за щенка мне сейчас нечем, а сейчас я вообще свалилась с гриппом. Охранник разрешил давать его телефон и номер карточки, но если кто-то согласится заниматься финкураторством, это будет просто чудесно, адрес школы не пишу, потому что собака там живёт нелегально, обращалась за помощью к Полине, но она не смогла подъехать, я не умею просить, сколько могла платила охраннику сама, но не получилось пристроить пса туда, куда рассчитывала, а сейчас мне рассказала девочка, которая успешно пристраивает двориков , что работают объявления в Вечерней Москве, но мне нечем заплатить за объявления. В любой момент может получиться, что пса придётся забирать, потому что придет проверка. Кто чем сможет, помогите, пожалуйста, свой телефон не скрываю, звоните,он же логин,можно приехать посмотреть на щенка, но сначала встретимся на Авиамоторной, если Уголька отдавать, то нужно брать адрес, охранника предупредила, что собаку отдавать только мне. С уважением и благодарностью ко всем сочувствующим Ирина. P.S. Пёс очень красивым вырастает, длиннолапым, жаль одно ушко не встаёт из-за паршивого питания, дизайном даже похож на добермана............. Только никому не нужен...........

Изменено пользователем 9257034093
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила охраннику, если он согласится, чтобы я дала его телефон модераторам, то проблем с финкураторством нет, а нужно только чтобы кто-нибудь смог заплатить за объявления в Вечерней Москве и ещё одной газете, его заберут, он очень позитивный и интеллигентный..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то поможет разместить фотографии Уголька, я могу выслать на почту и буду очень благодарна за помощь. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь в размещении фотографий!!! Телефон охранника у модераторов, Уголек будет благодарен за любую помощь, даже за 50 рублей-это 5 упаковочек щенячьего питания в Ашане.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Просила помощи в пиаре, однако никто не помог, если кто-то сможет, прошу помочь в оплате объявления в вечерней Москве, это эффективно, я оплачиваю передержку Уголька, нет возможности оплатить пиар. Если не получается помочь, я просила модераторов удалить тему 13 февраля, однако тема осталась. Если кто-нибудь сможет помочь пиаром, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголек приехал к нам!

Хорошенький ласковый мальчишка!

Первое: Надо дать ему имя!

Огромное спасибо Полине!

Вот первые фото у нас. Пока конечно не выпускаю.

 

0c680266afe0.jpg

 

bdbed4d1662f.jpg

 

147cefc05120.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы исправьте пожалуйста название и внесите ссылку на мою передержку!

 

Вот, знакомьтесь! Очаровательные ребенок ОСКАР.

 

8c0078ac7d31.jpg

 

9bdb2d58eec0.jpg

 

d700a29a7417.jpg

 

32ad2ff26843.jpg

 

3d7d455996b3.jpg

 

0af3eb70f804.jpg

 

44e0a3ea59f9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Оскару! Его надо кормить и пиарить :blush: :blush: :worthy:

Глистогонить и прививать.

Изменено пользователем OlgaBin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...