Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оскар брошен на передержке, просит помощи.


OlgaBin
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

простите Проверена ли эта передержка Пиковскими...кто с форума туда отвозил...есть ли она тут в разделе передержек...и готовы ли вы участвовать финансово...если этоб будет другая передержка

Да, я готов участвовать финансово. Передержка проверенная, там содержится одна моя собачка подопечная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить не могу, счёт пока не поплнила, но где-то в два коллега обещал помочь отвезти на машине в приют. Прошу откликнуться форумчанку, которая мне звонила в форуме-её мнение насчёт этого приюта, хотя, выбирать не приходится, завтра и этого малыша уже может не быть в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил вам 200 р на счёт. Насчёт приюта непонятно, туда берут только с отлова если...

У меня есть передержка предложенная на время у метро третьяковская. правда там парень - мой ровесник. я не знаю, справится ли. Затем можно в Крёкшино. Финансы и кураторство будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил вам 200 р на счёт. Насчёт приюта непонятно, туда берут только с отлова если...

У меня есть передержка предложенная на время у метро третьяковская. правда там парень - мой ровесник. я не знаю, справится ли. Затем можно в Крёкшино. Финансы и кураторство будут

Пожалуйста, не надо собирать всех щенков по темам на такие передержки! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269076

Всех готовы забрать???

Если вы действительно хотите помочь, помогайте руками, ногами, финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не надо собирать всех щенков по темам на такие передержки! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269076

Всех готовы забрать???

Если вы действительно хотите помочь, помогайте руками, ногами, финансами.

Вот двум темам предлагаю.

помогу финансами и руками на самой передержке, будем приезжать раз в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда итак к Боне приезжают каждую неделю, теперь мне тоже наконец-то можно будет это делать:) если ещё будут 2-3 щенка там "подопечных", то будет вообще супер - я подтяну финансирование с фонда (ну, в смысле, сбор денег с сочувствующих, ибо одно дело когда фонд на одну собаку собирает. другое дело, когда хотя бы на 3). также возможны поездки туда коллективные каждую неделю. я точно буду ездить по выходным туда. Место для 2-3 щенков есть, они как раз сейчас для этого строят вольеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Один щенок в тепле до вечера, а второго нигде нет. Просьба ко всем сочувствующим помочь с потенциальной передержкой и финансами, а Валерию спасибо за деньги на телефон, отдам после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поммогите пожалуйста автор темы скинула мне фотки щенка...как их выложить тут я не знаю.....подскажите...и опять так же остро стоит фопрос финансирования.....

 

как выложить фото????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поммогите пожалуйста автор темы скинула мне фотки щенка...как их выложить тут я не знаю.....подскажите...и опять так же остро стоит фопрос финансирования.....

 

как выложить фото????

 

сначала залейте на radikal.ru

затем ссылку вставьте в тег [/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто на нас не смотрит....лю\юди добрые щенок пока в будке у охранника,автор побежала его проведать....по прежнему очень актуально финансирование...надо свозить в ветеренарку и сдать анализы...а так же искать дом!!!!!!ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто занимается пристройством щенков и собак и их пиаром.

Сейчас проявляют активность "банда" неизвестно кого, но щенков берут пачками, и щенки исчезают.

Они звонят по объявлениям на Авито и другие сайты.

По возможности распространяйте информацию и будьте внимательны.

Их лица :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8226&st=260

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Помогите, пожалуйста, финансово, сегодня потратила свои деньги из НЗ на пропитание малютке и проживание. Если кто-то может помочь реально, просьба станьте кто-нибудь из форумчан-старожилов финкуратором и контролируйте помощь которую могут оказать неравнодушные люди. Заранее всем :gift::appl: СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно финансирование!!! На анализы, питание и передержку!!! Помогите, пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy: Завтра я его искупаю и заново сфотографирую. Объявление вчера выложила на Авито, но фотки не очень, надо искупать, подскажите, пожалуйста, куда ещё можнро выложить объявления!!! Договор на передержку только до 5 дек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У автора темы Ирины нет никакой карточки ни одного банка....Все кто решит помочь малышу...пока можно на голодный мой тел...или на карточку СБ,только вот так номер у карточки стерся что не могу все числа разлечить сейчас добреду до банка что б они мне озвучили мой точный номер...ДОрогие ворумчане все кто готов оказать помощь для малыша..а она очень ему нужна мы с удовольствием примим!!!!Пока у него нет ничего....И еще кто знает где нибудь на Авиамоторной или на пл.Ильича ветеренарку...нам надо сдать анализы.....

 

Ира пойдет сегодня искать второго щенка который пропал....но когда она его видела он ели вставал.....к сожалению думаем что он просто замерз(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите новичку....человек вообще не местный без граждансктва не прошел мимо собачьего ребенка!!!Старается как может...но нет денег не на поход к врачу не на что......!!!!Надо помочь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...