Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Щенкам нужна передержка! Помогите!


natasha676
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОСМОТРИТЕ В ИХ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ НЕУЖЕЛИ ОНИ РОЖДЕНЫ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ????????НЕУЖЕЛИ У НИХ НЕТ ШАНСА НА ЖИЗНЬ?????ОНИ ТАКИЕ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!!!!!!!ХОТЬ ПО 10 РУБЛЕЙ!!!!!!!НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС В БЕДЕ!!!!!

 

Тема по щенкам на улице: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10821539

 

Жизненно необходимы средства на передержку, корм и прививки щеночкам

13.11- найдено 8 месячных щенков

14.11- щенки вывезены в уличный загон на два дня( замерзают!)

15.11- щенки сфотографированы и сданы анализы одному из щенков, одна девочка на передержке у Листик, назвали Ася

16.11 - 4 щенов перененесены к pan1974irma. Просмотр,на просмотре Ирина и Леди Йорк, 4 щенка отданы. 3 щенка у Леди Йорк на передержке до СУББОТЫ

18.11 - Ася чувстует себя прекрасно у Листик. из троих щенят у Леди Йорк 1 зарезервирован.

В СУББОТУ ЩЕНКИ ДОЛЖНЫ СЪЕХАТЬ ОТ ЛЕДИ ЙОРК.

 

НУЖНО

-передержка, желательно в Москве и ближайшей области

-средства на передержку НУЖНЫ ОЧЕНЬ, Ирина новичок и куратор, она одна не тянет! Помогите люди добрые! Если не соберем на передержку, нет никаких вариантов куда их девать!

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268268

 

Голодный телефон +7 985 9шесть6-68-ноль7

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии щенков

 

230451bd0b12023155f99c8740d54ff6.jpg

 

a87749c86e41e227e0ad3d5fc7f19509.jpg

 

48bfbbadb9603e84c9507dda1c5bafb8.jpg

 

7b58f6e50e20a6772f4cecee31d3da94.jpg

 

894a6cff10f27a377ae359c59780488f.jpg

 

fe7be7828680c66951ed2e81cb67323f.jpg

 

7d3f8f43eb40f408255efd9a53b25f21.jpg

 

e22838f3ca46370920f9a1a384368a19.jpg

 

ca241bd29fd33745f38cff8de686ad27.jpg

 

1a276a631cfb4b93d9385d073045cc4f.jpg

 

b0be6359ff5e570dabf693ddb8bc8d6f.jpg

 

 

 

10c5dcb3312c3d73813d8947c069ed7e.jpg

 

43d533e3f9b91e404a67b9b41eb58fba.jpg

 

4a57cd92ddfb741052be6a2728068ded.jpg

 

0c0467508fbe16fb96d562ec09c40767.jpg

 

0046433513f85b9b572f2944d97619e5.jpg

 

56ec77dda91e35ea8465c878796c72e6.jpg

 

e241f4f357b1fcccd62eefd251153ce5.jpg

 

1fc2c51b354f51605245e0e2c1db6f18.jpg

 

Автор, Вы куратором будете? Без куратора дело не сдвинется, а скоро заморозки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы куратором будете? Без куратора дело не сдвинется, а скоро заморозки :(

Я готова быть куратором, но мне нужна помощь! Не могли бы Вы помочь вставить фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Дорогие! Помогите! Мы с Коллегой новички на форуме. Мы готовы заниматься щенками . но их 8 ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пятницы на субботу объявили похолодание- щенятам месяц....... замерзнут.. помогите пристроить щенят........... сердце кровью обливается...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум спит в своих кроватках, а 8 детей на улице. Еще не знают, что такое тепло и ласка, но уже узнали про холод и голод. Ужасный первый опыт! Пожалуйста, дайте им шанс на спасение! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За пелёнками на ш. Энтузиастов.

поделюсь.

ура!!!! первая реальная помощь.......... спасибо большое!!!!! как только найдем куда вывезти "малявок" - отпишемся и заберем пеленки....... спасибо от души.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна передержка/желательно за корм/кураторы,финкураторы,корм,пиар..............................вобщем нужно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! п о м о г и т е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум спит в своих кроватках, а 8 детей на улице. Еще не знают, что такое тепло и ласка, но уже узнали про холод и голод. Ужасный первый опыт! Пожалуйста, дайте им шанс на спасение! :worthy:

А что даете Вы ,не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

споть не могу... с ужасом думаю-- жывы ди щенята?????7 не окажите!!!!!!!!!!!!!!! я новичок - боюсь ,что руки опустятся....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброе утро!!!!! надеюсь что для малышей оно тоже будет сегодня добрым- решиться вопрос с их пристроем!!!!!!!!! обращаю внимание- я и моя коллеги на сайте первый раз. мы н о в и ч к и ....... очень надеемся на вашу помощь. и советы... еду на работу . везу корм и еду для щенят................. очень хочется верить ,что они выжили в коробке ночь. и их не отравили.... но впереди выходные дни и администрация их не оставит на территории....... в лучшем случае не отравят и не пристрелят а просто вывезут ..........

 

Помогите малышам кто еще может помочь :worthy:

Только бы они были живы :cry2:

Девочки, как сможете напишите что с малышами!

обязательно!!!! как только приеду на работу- сразу кормить малышей!!!!!!!!!! если конечно живы!!!!!!!! на территории много машин - могут в темноте задавить...... т.к щенята любопытные то разбегаются по территории..во все суют свои носопырки..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехала на работу......щенята все живы- с большим удовольствием поели......п о м о г и т е ....... переди выходные - сегодня администрация будет принимать меры по ликвидации щенят......я на сайте первый раз , новичок................... не знаю что делать дальше!!!!!!!! вся надежда на форумчан!!!!!!!!!!!!!!!

 

вчера еще обзванила приюты- ни кто не берет щенят..... принимают только помощь в виде лекарств.кормов и т,д. готова стать /не знаю как правильно/ сокуратором..... только помогите ,

 

умоляю.... любая помощь... особенно нужна передержка- привезу сама.... но 8 щенков я одна не потяну......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время идет- вопрос не решается....пока веду переписку сама с собой- но не теряю надежды на помощь......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти дом щенятам .... их 8 щенят............. им около месяца........ передержка.....................передержка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умоляю.... помогите сдвинуть ситуацию с мертвой точки............ я новичок........ не справляюсь с ситуацией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы звонили в форумские передержки? Никто не берет? Я к сожалению могу только немного финансово помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите приблизетельно, где находятся щенки территориально. Вы говорите, от них избавляться будут в выходные, может их срочно оттуда вывезти хоть куда-нибудь, хоть в подъезд,а пока денег собирать и передержку искать? не знаю как быть, люди опытные, посоветуйте!!! Готова стать фин.куратором на 1 тыс. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п о д с к а ж и т е новичку п л и зззззззз.............куда позвонить.написать. подъехать.сообщить- чтоб помогли с передержкой 8 месячных щенят????????????? очень не хочу чтоб их отравили или отстреляли.................... борюсь за них одна...............если кто то поможет материально ?????????? отчитаюсь за каждую копейку.... но так ка не смыслю ни чего в лечении и помощи собакам- лучшая помощь пеленками.пиаром.кормом. а с а м о е г л а в н о е на данный момент ----- п е р е д е р ж к а /за корм/................вечером щенят выкинуть за территорию офисов /это в лучшем случае......................вообще на территории собак взрослых травят и отстреливают..........................если до вечера не найду для малышей приют- их ликвидируют.....................................sos sos sos sos

 

не " вывожу" ситуацию одна.................... кто может предложить реальную помощь.................. готова сама купить препараты глистогонные ,сфотографировать и выставить фото............предоставить транспорт для перевозки...................

 

Вы звонили в форумские передержки? Никто не берет? Я к сожалению могу только немного финансово помочь

спасибо за отзыв!!!!!!!!!!!! как только найду куда пристроить щенят - к вам обращусь............... заранее спасибо...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите приблизетельно, где находятся щенки территориально. Вы говорите, от них избавляться будут в выходные, может их срочно оттуда вывезти хоть куда-нибудь, хоть в подъезд,а пока денег собирать и передержку искать? не знаю как быть, люди опытные, посоветуйте!!! Готова стать фин.куратором на 1 тыс. в месяц.

 

УРА!!! У малышей есть первый финкуратор на 1000 рублей.

Спасибо Вам огромное!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...