Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Памяти Таши


stepanio
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, Насть, будет ли толк. Два раза были в Скорой , а куратора так и не нашли :( По состоянию Наташа без изменений к сожалению :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перых числах декабря переведу чуть денег на собачек, буду следить за темой,чтобы хоть как-то помогать финансово, на постоянной основе пока финкуратором себя предложить не могу, много обязательств по другим животным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все же в Скорую, хоть разово набрать денег на после НГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все же в Скорую, хоть разово набрать денег на после НГ?

А пустят на в Скорую с плюсовым балансом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пустят на в Скорую с плюсовым балансом?

Не пустят, но можно заплатить за передержку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В перых числах декабря переведу чуть денег на собачек, буду следить за темой,чтобы хоть как-то помогать финансово, на постоянной основе пока финкуратором себя предложить не могу, много обязательств по другим животным

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время очень быстро летит....Уже декабрь не за горами, а это значит опять оплачивать передержки Жаку, Чуче, Глашику!!!!

Просто безнадега какая то!!! :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ане Anna Utah! Жака пофоткали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, нет новостей о Наталье? Была в церкви, заказала молебен о здравии.

 

 

Ура!!! Анечке огромное спасибо :gift: Настеньке огромное спасибо :gift:

 

Аня даже в свой день рождения работает. Спасибо ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа к сожалению все также, состояние тяжелое, температура 38. В сознании.

 

 

Добрый вечер!

перевела час назад 3000 - мой взнос на следующий месяц (соответственно через месяц следующий перевод). я подписывалась на 2500 на жака и глафира (в списке группы финкураторов, я почему то только на 2 000 указана). в этот раз вот, получилось 3000 - Вы там уже сами распределите, пожалуйста, сами, как правильнее. у меня просьба, можно меня в списке финотчета указывать не Archuba (как сейчас), а например Группа Archuba (поскольку эти 3 тыщи собраны у меня с группы друзей, которым я буду кидать ссылку на отчет). заранее спасибо!

 

и добра и здоровья Наталье

 

 

Наташа к сожалению все также, состояние тяжелое, температура 38. В сознании.

 

 

и еще, в декабре должна быть выставка дарящих надежду.... может быть попробуем отвезти кого-то из тройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

перевела час назад 3000 - мой взнос на следующий месяц (соответственно через месяц следующий перевод). я подписывалась на 2500 на жака и глафира (в списке группы финкураторов, я почему то только на 2 000 указана). в этот раз вот, получилось 3000 - Вы там уже сами распределите, пожалуйста, сами, как правильнее. у меня просьба, можно меня в списке финотчета указывать не Archuba (как сейчас), а например Группа Archuba (поскольку эти 3 тыщи собраны у меня с группы друзей, которым я буду кидать ссылку на отчет). заранее спасибо!

 

и добра и здоровья Наталье

 

 

 

 

 

и еще, в декабре должна быть выставка дарящих надежду.... может быть попробуем отвезти кого-то из тройки?

 

Деньги пришли, спасибо большое! Все в отчете исправлю, не переживайте. По поводу выставки думаю стоит попробовать. А в каких числах будет выставка, не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо большое! Все в отчете исправлю, не переживайте. По поводу выставки думаю стоит попробовать. А в каких числах будет выставка, не подскажете?

 

 

в 20 по идее. я буду отслеживать для своих собак. обычно недели за две-три открывается запись. наиболее социализированного надо брать....под новый год мало чудес будет ибо может быть много импульсных ручек, которые могут потом возвратом обернуться но пробовать надо. бывает собакак ездит ездит на выставку и с 10 раза уезжает хорошо. надо пробоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Чучу точно не повезу на выставку. Тк в вс перевожу ее на квартирную передержку. Ей нужна будет адаптация. Она же не жила никогда в квартире. Поэтому, в нашем случае, о пристройстве пока говорить очень рано. :cry2: Сначала научимся жить с людьми под одной крышей, а потом уже пойдем в пиар....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Наташа???????

Температура второй день 37,8. В остальном без изменений :( Положительной динамики нет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Чуча переехала на квартирную передержку.Очень позитивная и умная собанька,желаю ей счастья и скорейшего пристройства.

Хоть бы и Глафиру с Жаком повезло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Глафиру и Жаку обязательно повезет!!!!

Ради своего куратора Наташи они должны постараться!!

 

10_93ad2_7814c0e0_XL.jpg

 

20_93ad3_f6771f6f_L.jpg30_93ad4_4ccb7fbe_L.jpg

 

40_93ad6_ae519442_XL.jpg

 

50_93ad9_6f8d847f_L.jpg60_93ad5_335a674c_L.jpg

 

70_93ada_7b6f0922_XL.jpg

 

80_93adc_aa17786b_XL.jpg

 

90_93add_538d5043_XL.jpg

 

100_93ade_aa5c17d2_XL.jpg

 

А это прибежала собачка близняшка :) ее тоже нашли в трехмесячном возрасте и так и живет у людей. Нашли и оставили себе!

Девчата, кстати, в Марьино хорошо работают макеты! При том, что бесплатно!

0_93ad7_4937b94d_L.jpg 0_93ad8_dcbd1f2a_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, Глафиру и Жаку обязательно повезет!!!!

Ради своего куратора Наташи они должны постараться!!

 

Боже мой!! Красота то какая!!! Я в диком восторге от Фото!!!!Он такой няшный на этих фото, просто какой то необыкновенный!!!!

Ання!! В очередной раз Браво за фото!!!!!! Это реально нечто!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...