Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькую черную кошечку из в/ч еще можно спасти!Помогите,дайте ей ШАНС!


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оставить все как есть,или завезти в какой-нибудь двор,где кормят кошек?Но вряд ли она сможет жить на улице..

Про кошку рассказал мне знакомый,который иногда заступает на дежурство в ту воинскую часть.

Ее вытащили из трубы 3 дня назад,во время ремонта,мокрую и голодную.Как она там оказалась -неизвестно,она явно домашняя,а вокруг только лес и поля....Скорее всего кто-то из дачников завез домашнюю кошку и выбросил.

Она там никому не нужна!Всех кошек и собак на территории на днях потравили(солдаты собирали искареженные трупы целый день).Как только эта кошка смогла еще выжить?!! :cry2:

Сейчас кошку подкармливает один солдатик(из Новосибирска)чем может,в основном одним кефиром.Но скоро он увольняется и едет домой.Забрать кошку с собой,и везти суток шесть вряд ли захочет.Да и что может быть у парня на уме в 19 лет?Все,что угодно,но только не кошки(((

 

Поэтому,прошу!!!посмотрите,может кому-то.... вдруг.... приглянется такая??

В том месте,где она находится,кошки не живут,и эта долго не протянет,да и скорее всего кошечка беременна(((

Что будет с котятами??Ведь скоро зима((

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268189

 

Реквизиты для помощи,карта СБ: 63900240 9025467891

 

(фото прислал на почту солдат из той в/ч)

daa65ceac8a0.jpg

ee5418f887d4.jpg

d721737c34c9.jpg

На вид кошка молодая,ручная.Сейчас она спит на бетонных ступенях,иногда под лестницей,на улице((Утром начальство ее гонит,в ночь -в холл,на лестницу ее пускает один солдат,но ему за это уже попадало :(

 

Очень жалко малышку(((а еще и котят,если родит,то что с ними будет там?? :cry2:

Если найдется куратор и передержка в Москве,могу помочь только руками и ногами,сдать анализы(в Подольске),и попросить знакомых отвезти куда нужно..это все.

Финансово к сож-нию пока помочь не могу,сама только устроилась на работу,и оплачиваю передержку Камышинской кошки и 2х больных котят в Подольске.

 

12.11 кошка на улице

13.11 сегодня планируем отвезти кошку к Ночке (на время стерилизации).Очень нужна помощь денежкой на стерилизацию и анализы :help:

14.11 кошки на месте не было((

15.11 - 20.11 без изменений

21.11 кошку поймали,свозили в клинику -оказалось -не беременна,просветили на лишай -чистая.

22.11 кошка находится у Ани (Ночка) до пристройства.

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка очень добрая и ласковая.Сначала была немного напугана,но уже успела освоиться.Ко всем солдатам подбегает,просит покушать,только не все ее там жалуют,в основном пинают и выгоняют из казармы.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не улица,не двор,где бабушки кормят кошек,там хуже все намного :cry2:

Рядом,в бараках их бомжи едят..

 

Как ее спасти?Куда хоть завезти можно??

Солдатик через неделю поедет в родные края,никто ее там и кормить не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка! :cry2: Если найдётся куратор, то помогу денежкой немного! Пропадёт ведь малышка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капчуша, надо ведь понимать , что найти на пике куратора - практически нулю шансы равны. Параллельно пиарьте историю кошки в зоозащитных группах в соцсетях. Это увеличит шанс найти помощь, а значит спасти кису.

Там кошка погибнет - это 100%. Оставлять ее там нельзя.

Здесь на пике есть фонд какой-то по стерилизации. Может они оплатят. стерилизуйте, как минимум и хотя бы увезите к опекунам, где кормят и с улицы пиарьте.

Там нельзя ее оставлять категорически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка! :cry2: Если найдётся куратор, то помогу денежкой немного! Пропадёт ведь малышка!!!!

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капчуша, надо ведь понимать , что найти на пике куратора - практически нулю шансы равны. Параллельно пиарьте историю кошки в зоозащитных группах в соцсетях. Это увеличит шанс найти помощь, а значит спасти кису.

Там кошка погибнет - это 100%. Оставлять ее там нельзя.

Здесь на пике есть фонд какой-то по стерилизации. Может они оплатят. стерилизуйте, как минимум и хотя бы увезите к опекунам, где кормят и с улицы пиарьте.

Там нельзя ее оставлять категорически.

Я к сож-нию не умею кидать посты в соцсетях..

В фонд можно обратиться,но кошкой некому заниматься после стерилизации.Мне не просто некуда ее забрать,я скоро,возможно,сама в больницу лягу.

 

А где их кормят?У нас не найдешь таких мест.Я живу в новом мкр-не(в военном городке),тут вообще кошек не увидишь,нет ни подвалов,ни тарелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, у меня на передержке у Inna после пристройства Макса остались деньги (дней на 17), это очень хорошая передержка в ЮЗАО. Если займетесь кошкой и договоритесь с Инной - денежку эту берите на нее. Там можно и стерилизовать без Вашего присутствия, и пристраивать оттуда. Кошечка замечательная)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, у меня на передержке у Inna после пристройства Макса остались деньги (дней на 17), это очень хорошая передержка в ЮЗАО. Если займетесь кошкой и договоритесь с Инной - денежку эту берите на нее. Там можно и стерилизовать без Вашего присутствия, и пристраивать оттуда. Кошечка замечательная)

Спасибо Вам большое!Но что делать через 17 дней?Она же так быстро не пристроится.

Я не смогу сейчас заниматься кошкой,и пиарить не умею(((

Кого могла,брала на кураторство.У меня не все темы такие..

 

Кошка красивая,один в один с моей Капчушей похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чесслово я не могу ей заняться,мне ее тоже очень жжалко!Но сейчас живу одним днем,никакой стабильности,и не знаю,что будет завтра.

 

 

Наверное,зря эту тему открыла :(

Породистым тяжело найти помощь,а эта совсем обычная,просто маленькая ласковая кошечка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще немного подожду и попрошу перенести тему в архив.

 

Вот это вот - к чему?? Даже знаю, у кого вы это позаимствовали...

Не надо таким образом просить помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) верно,у кого же еще,память у вас хорошая!

Но хоть так,хоть по-другому,помощи все равно уже не будет,и так понятно.. :(

 

 

Пусть все останется,как есть,я не знаю как ей помочь,хочу -но не имею возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу привезти ее оттуда в Подольск,сдать анализы какие нужно,попросить у фонда помощи на стерилизацию,отвезти на передержку,к той же Инне(что предложили в теме).А что потом?Я не смогу оплатить ее передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) верно,память у вас хорошая!

Но хоть так,хоть по-другому,помощи все равно уже не будет,и так понятно.. :(

 

 

Пусть все останется,как есть,я не знаю как ей помочь,хочу -но не имею возможности!

 

Автор, так дела не делаются - сперва заварили кашу, а потом - в кусты.

 

Давайте конкретно смотреть, что у нас есть.

 

Насколько я вас поняла, вы готовы доставить кошь в Москву и помогать ручками - отвозить ее на анализы и т.д. Уже хорошо.

 

Соответственно, то что нужно.

 

1. Бесплатная передержка или деньги на оплату

2. Оплата анализов

3. Оплата стерилизации у Сойки (1500, если не ошибаюсь).

4. Оплата пиара или сразу новый дом, что маловероятно

 

Теперь вопрос - кто как готов поучаствовать в спасении коши?

Возможно, кто-то сможет финансово обеспечить конкретные нужды? Например, оплату анализов? или стерилизации? или взять на себя пиар?

 

Народ, подтягивайтесь, жалко ведь кошечку, такая чудесная! Без нашей помощи точно пропадет!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, так дела не делаются - сперва заварили кашу, а потом - в кусты.

 

Давайте конкретно смотреть, что у нас есть.

 

Насколько я вас поняла, вы готовы доставить кошь в Москву и помогать ручками - отвозить ее на анализы и т.д. Уже хорошо.

 

Соответственно, то что нужно.

 

1. Бесплатная передержка или деньги на оплату

2. Оплата анализов

3. Оплата стерилизации у Сойки (1500, если не ошибаюсь).

4. Оплата пиара или сразу новый дом, что маловероятно

 

Теперь вопрос - кто как готов поучаствовать в спасении коши?

Возможно, кто-то сможет финансово обеспечить конкретные нужды? Например, оплату анализов? или стерилизации? или взять на себя пиар?

 

Народ, подтягивайтесь, жалко ведь кошечку, такая чудесная! Без нашей помощи точно пропадет!!! :worthy::worthy::worthy:

Нет -не в кусты.Вот это я все смогу (пока на больничном).Стерилизовать и сдать анализы тоже могу,экспресс -если только.Потому что до результата кошку держать негде,а обратно в в/ч отвозить не резонно -далеко очень.

Только,как я выше уже написала,могу лечь в больницу в скором времени.

Поэтому нужно быстрее что-то делать,да и кошка может пропасть в тех условиях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет -не в кусты.Вот это я все смогу (пока на больничном).Стерилизовать и сдать анализы тоже могу,экспресс -если только.Потому что до результата кошку держать негде.

Только,как я выше уже написала,могу лечь в больницу в скором времени.

 

Экспресс ерунда, надо сдавать нормальные анализы.

Кошь ведь визуально здорова?

Скажите, вы сами хоть что-то оплатить сможете? или вообще ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспресс ерунда, надо сдавать нормальные анализы.

Кошь ведь визуально здорова?

Скажите, вы сами хоть что-то оплатить сможете? или вообще ничего?

 

Визуально -здорова!(со слов того солдата)

Я ничего не оплачу,у меня нет денег сейчас даже на дорогу!

Если бы что-то смогла оплатить,написала бы в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор уже есть? Кто будет заниматься кошкой?

 

Подтянется помощь - найдется и куратор. А как иначе?

Сомневаюсь что кто-то решится взвалить на себя кошь не имея вообще никакой поддержки.

 

Народ, ну кто-нибудь, отзовитесь! Погибнет же ребенок?

 

Может быть, кто-то возьмется оплатить хоть что-нибудь? уже помощь будет! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 кошки и котята на кураторстве,за них плачу 6тыс. за передержку,в этом месяце,скорее всего не смогу оплатить.Их тоже нужно уже забирать куда-то..

Все,кто мои -все сидят,не пристроенные.С авито только один кот весной уехал и все!

 

Могу перевести рублей 300 -400 капля в море, но все же.

Спасибо большое!

Можно на них купить корм для этой кошки,пока она там?Я могу передать через знакомого корм этому солдату.Ему нечем ее кормить,приносит со столовой макароны,кефир,что может..

Или лучше отложить Вашу денежку на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю посчитать, сколько надо

 

На анализы

На передержку

На пиар

 

 

На стерилизацию (1500?)

 

И будем делать выводы

 

Я верю, что помощь найдется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2 кошки и котята на кураторстве,за них плачу 6тыс. за передержку,в этом месяце,скорее всего не смогу.Их тоже нужно уже забирать куда-то..Все,кто мои -все сидят,не пристроенные.С авито только один кот весной уехал и все!

 

 

Спасибо большое!

Можно на них купить корм для этой кошки,пока она там?Я могу передать через знакомого корм этому солдату.Ему нечем ее кормить,приносит со столовой макароны,кефир,что может..

Или лучше отложить Вашу денежку на анализы?

Ну по мере необходимости, если кошка не голодает то лучше на анализы.

Вы тему передержке смотрели ничего бюджетного нет?

Напишите куда перечислить в лс.

Завтра, максимум послезавтра до банкомата дойду переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю посчитать, сколько надо

 

На анализы

На передержку

На пиар

 

 

На стерилизацию (1500?)

 

И будем делать выводы

 

Я верю, что помощь найдется

У меня есть знакомые врачи в клинике,в Подольске,они всегда делают скидки.

На счет анализов не знаю,а вот стерилизацию,думаю,что и тут можно за 1500 сделать(в фонде должны помочь)

 

Сколько стоят анализы?И какие нужны для передержки??

Я сдавала котенку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263966 платила 1500 ,комплекс №1 какой-то,туда все основные инфекции входят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...