Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден котенок. Олимпийская деревня


RomZub
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью на лестничной площадке был найден явно домашний, молодой, очень ласковый и урчащий от благодарности котенок. Думаю мес5-8.

Территориально в Олимпийской деревне. Ни кто не терял? Окрас полосато-тигровый и две четкие буквы л на лбу. Забирайте скорее малыша - он очень ласковый. У себя оставить не могу. Моя почта rom100@yandex.ru

Фотки постараюсь залить вечером

 

Финкуратор я. С меня расходы на анализы и все необходимое. Нужен куратор или временная передержка до результатов анализов

 

08.11.2014 внимательно осмотрел шпротину-вся чистая и гладкая. Пока в подъезде

 

09.11.2014 - Шпротина пристроена-сегодня вечером ее забирает мой хороший знакомый. Съездили в ветеринарку-девочка клинически здорова. Накупили ей приданого и радостно ждем ее переезд в новый дом. Ура!!!! Всем спасибо за участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут люди рады бы забрать, да у всех животных уйма!!. Сделайте фото, обратитесь к пиарщикам. Если Вам действительно не безразлична его судьба, то попробуйте найти передержку .

что вы сами готовы для него сделать:

- быть куратором

-помочь финансово?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут люди рады бы забрать, да у всех животных уйма!!. Сделайте фото, обратитесь к пиарщикам. Если Вам действительно не безразлична его судьба, то попробуйте найти передержку .

что вы сами готовы для него сделать:

- быть куратором

-помочь финансово?

Фото выложу вечером. Готов помочь финансово - он очень хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что Вам не безразлична судьба брошенного котенка!

:worthy:

Могу Вас попросить разместить фото котенка, чтобы не ждать вечера? Я только тут зарегился и пока залить фотки не могу. Дайте пжлста свое мыло или пришлите свое? Я с телефона перешбю фотки. Ок?

 

Хорошо, что Вам не безразлична судьба брошенного котенка!

:worthy:

Можете залить тут его фотки если я скину их Вам на мыло? А то с телефона не очень удобно. Мое мвло rom100@yandex.ru или дайте свое тут. Ок?

 

 

Фото выложу вечером. Готов помочь финансово - он очень хороший

Поможете залить тут фотки? Дадите свое мыло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью на лестничной площадке был найден явно домашний, молодой, очень ласковый и урчащий от благодарности котенок. Думаю мес5-8.

Территориально в Олимпийской деревне. Ни кто не терял? Окрас полосато-тигровый и две четкие буквы л на лбу. Забирайте скорее малыша - он очень ласковый. У себя оставить не могу. Моя почта rom100@yandex.ru

Фотки постараюсь залить вечером

Вот эта красота. Вроде девченка -)))

1ca6663414fb88346e576c6d8ac3e259.jpg

 

30282306c3918da577e8613f4154b644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку. Тема в подписи

Спасибо за скорый отзыв. Я впервые этим занмаюсь - подскажите - пока требуемые анализы не будут готовы, что с ним делать - где держать?

 

Спасибо за скорый отзыв. Я впервые этим занмаюсь - подскажите - пока требуемые анализы не будут готовы, что с ним делать - где держать?

и сколько требуемые анализы делаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы делаются два дня. Сдаете и через день приходят результаты. Желательно что бы он был изолирован. Можете его на время к себе взять, в ванную, туалет, балкон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы можно сдать в клинике Беланта. Там есть комплекс №5 и № 7 плюс к ним дополнительно сдать на короновирус и кальцевирус. Все вместе будет стоить 1800 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше звоните если есть вопросы. Я днем на сайте редко бываю.

Все понял, спасибо за инфу. Займусь. Мне еще посоветовали экспресс-анализы за 1 час. И проблема с содержанием на время анализов может быть устранена таким образом. У меня дома курильский бобтейл девочка и я боюсь ее заразить этой очаровательной шпротиной. Поэтому домой не рискну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Заберай котика скорее

 

 

Как котенок? Какие продвижения?

Пока ни как. Ночью его отвезти не удалось - спрятался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспересс-анализы часто не достоверны.

Поэтому решил их не делать и найти сначала куратора или место куда можно пристроить шпротину на время анализов. Визуально она очень чистая. Вылизывает себя так смешно.

Иначе нет смысла делать анализы и потом ее выпускать обратно в подъезд. Кто поможет с передержкой на 2-3 дня до анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котик до сих пор на лестнице? У вас нет возможности поместить его хотя бы в ванную?

Он ведь и на улицу убежать может. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому решил их не делать и найти сначала куратора или место куда можно пристроить шпротину на время анализов. Визуально она очень чистая. Вылизывает себя так смешно.

Иначе нет смысла делать анализы и потом ее выпускать обратно в подъезд. Кто поможет с передержкой на 2-3 дня до анализов?

Не забывайте пожалуйста первый пост обновлять, расписывать по дням, что есть и что нужно в двух словах. А то из скорой снесут.

Информацию можете отправлять через кнопку "жалоба", слева под первым постом. Модераторы внесут. Это пока у вас статус новичок...

Только морально могу вас поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе не могу. Сын и так к первой кошке со своей аллергией еле привык. А с этой будут осложнения. Кроме того мой курбобик эгоистичная девочка и других кошаков не принимает - уже был инцидент, когда знакомая заходила в гости со своей кисой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...