Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден котенок. Олимпийская деревня


RomZub
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

Только морально могу вас поддержать.

Спасибо за моралку. Финансово и не прошу - нет необходимости. Мне бы еще куратора или ручки найти- вообще красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Возьмите шпротину! Чего ждем - пока она станет инвалидом или подцепит заразу и потом ее лечить? Она внешне здорова. С меня анализы - как найдется куратор или ручки. Почему нужно доводить ситуацию до крайности или помогать разным шантажистам под угрозой усыпления? Ведь пропадает добрая, ласковая котейка! Или мне тоже надо начинать шантажировать усыплением- как одно тело сделало на форуме. И сразу нашелся куратор.

Она реально суперская! Сегодня так забавно каталась на спине и умывалась!

Очпрошу-ручки заберите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите, закрою ее на балконе. По дороге в поликлинику. Почему вы не хотите стать куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозите, закрою ее на балконе. По дороге в поликлинику. Почему вы не хотите стать куратором?

Отлично! Подумаю как это все устроить завтра - сдать анализы и к Вам. Вы целый день свободны? Балкон утепленный- она не замерзнет на нем?

Насчет кураторства -пока физически не готов. Вы в Марьино, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозите, закрою ее на балконе. По дороге в поликлинику. Почему вы не хотите стать куратором?

Я отписал в вибере и в ватсапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отписал в вибере и в ватсапе

Всем спасибо за участие-можно сносить тему в архив. Шпротина пристроена-сегодня вечером ее забирает мой хороший знакомый. Съездили в ветеринарку-девочка клинически здорова. Накупили ей приданого и радостно ждем ее переезд в новый дом. Ура!!!! Всем спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за участие-можно сносить тему в архив. Шпротина пристроена-сегодня вечером ее забирает мой хороший знакомый. Съездили в ветеринарку-девочка клинически здорова. Накупили ей приданого и радостно ждем ее переезд в новый дом. Ура!!!! Всем спасибо за участие.

Девочка оказалась реально домашняя- пока ждали когда ее заберет товарищ, она сама сходила в туалет и пописала и покакала. И все в лоток! Какая она уница. Отдали товарищу- сказал что осваивает новое жилье по полной-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка оказалась реально домашняя- пока ждали когда ее заберет товарищ, она сама сходила в туалет и пописала и покакала. И все в лоток! Какая она уница. Отдали товарищу- сказал что осваивает новое жилье по полной-))))

Всем спасибо за бурную реакцию и радость!!! Урааааа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...