Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Лукас - полгода на передержке. Сама не тяну!


pchelkam
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!

08e6897a1270.jpg

370789530a6a.jpg

 

Котенок из прайда из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263752

 

История этого котенка началась 28 июля 2014 года, когда знакомая сообщила мне, что поймала этого котенка и хочет ему помочь: пристроить в добрые руки.

Котенок пробыл в квартире до 20 августа. Ему были сданы анализы на панлейкопению и коронавирус. На панлейкопению дважды - сначала показала малую активность, потом и вовсе анализ пришел отрицательный.

Корона также была отрицательна. Вот таким он тогда был красавчиком:

a64ab036e436.jpg

Девушка оказалась не готова к затянувшемуся процессу пристройства, котенку надо было уделять время, внимание, социализировать его. Он очень боялся людей, когда видел их - от страха писался, какался, шипел и бросался на ноги. :(

Спустя 3,5 недели после поимки она выпустила его обратно на улицу. Затем, 17.09.14, его поймали мы. С тех пор он оттаял, с удовольствием дает себя гладить когда ест, когда не ест - хочет с рукой играть, поэтому гладить его не полчается.

У него есть все шансы вырасти в красивого домашнего кота. Но ему нужна помощь. На передержке у поймавшей его первый раз девушки он подцепил коронавирус. Теперь ему нужен хороший уход и недешевый лечебный корм.

Надеюсь, со временем, коронавирус перестанет выделяться. Пристраивать его теперь можно только единственным котом.

Сейчас он на передержке у xifeta: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239182

Стоимость - 4500 р. в месяц. Финкуратор есть только на 500 р.

Ему очень нужны финкураторы на 4000 р., а также разовая помощь на анализ короны на титры и оплата вакцинации.

Примерная стоимость анализа - 900 р.

Вакцинация - 1200 р.

 

Куратор - pchelkam

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267536

 

27.10.14 - у котенка понос с кровью 3 раза в день. Сдали анализы.

28.10.14 - котенок переведен на лечебный корм, стул жидкий, 1 раз в день без крови.

29.10.14 - ждем результаты анализов.

30.10.14 - по результатам анализов панлейкопения отрицательно, коронавирус положительно.

31.10.14 - нужен лечебный корм или финансовая помощь на него! Нужна передержка!

01.11.14 - лечебный корм на ближайшее время найден. По-прежнему нужна передержка с клеточным содержанием.

02.11.14 - ищем передержку.

03.11.14 - ищем пеедержку.

14.11.14 - есть предварительная договоренность с передержкой, но нужна клетка и пересдача анализа на пан.

30.11.14 - Лукас (так его теперь зовут) на передержке у xifeta: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239182. Стоимость 4500 р. в месяц.

28.04.15 - нужно 2100 р. на анализ и вакцинацию.

28.04.15 перенесено в скорую

 

Финкуратор: KRosie (500 р./мес.)

С 26.03.16 передержка - Ольша. Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270916&hl=

Изменено пользователем pchelkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не зайду натыкаюсь на Машу)) у меня были кошь с котятами, постоянно был то понос, то кровь, оказались простейшие...токсокароз, дала глистогонку дронтал и все прошло) давно глистогонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не зайду натыкаюсь на Машу)) у меня были кошь с котятами, постоянно был то понос, то кровь, оказались простейшие...токсокароз, дала глистогонку дронтал и все прошло) давно глистогонились?

Глистогонились в конце сентября, два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали кормить лечебным кормом, стул жидковат, но не понос, и перестал ходит на поддон, только в лоток. Если анализы будут отрицательные, то надо сдавать б/х Помогите малышу денежкой!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не зайду натыкаюсь на Машу)) у меня были кошь с котятами, постоянно был то понос, то кровь, оказались простейшие...токсокароз, дала глистогонку дронтал и все прошло) давно глистогонились?

 

Оль, сама уже в шоке от количества своих тем. :blink: Глистогонка вроде не всех простейших выводит... Может все же они...

 

Маш, анализы не готовы еще?

 

Лен, анализы жду сегодня к вечеру. Сразу выложим в тему.

 

Помогите малышу на обследование! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем ребенку не на что правильного корма купить :cry2: ПОМОГИТЕ!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за корм, потом, если помощь придет выложу в тему финансирования:

14a641d0be62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пришли - все плохо! :cry2: Маша позже отпишется ЧТО и КАК! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ БЕДНОМУ ФУНТИКУ!!! ПОМОГИТЕ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким он был на улице

 

49ea0dc87880.jpg

 

Дайте ему шанс быть домашним и любимым! Помогите на корм! Мы реально выдохлись. У меня на работе сейчас вводят режим экономии, з/п сокращают в 2 раза, т.к. сокращают средства, выделемые нашей организации из федерального бюджета.

Я не могу его прокормить. Я скоро и себя-то не смогу.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост. По результатам анализов панлейкопения - отрицательно, коронавирус - положительно. С учетом наблюдаемой симптоматики - анализ верный.

:cry2:

 

До последнего я надеялась, что анализы бдут чистыми... Самое обидное в том, что этот котенок уже пережил многое, в том числе страх и предательство.

Его история началась 28 июля этого года, когда знакомая сообщила мне, что поймала этого котенка и хочет ему помочь: пристроить в добрые руки.

Котенок пробыл в квартире до 20 августа. Ему были сданы анализы на панлейкопению и коронавирус. На панлейкопению дважды - сначала показала малую активность, потом и вовсе анализ пришел отрицательный.

Корона также была отрицательна.

Вот таким он тогда был красавчиком:

a64ab036e436.jpg

С этой фотографией я размещала его в бескураторных животных, но никого он тогда не зацепил.

Девушка оказалась не готова к затянувшемуся процессу пристройства, котенку надо было уделять время, внимание, социализировать его. Он очень боялся людей, когда видел их - от страха писался, какался, шипел и бросался на ноги. :cry2:

Спустя 3,5 недели после поимки она выпустила его обратно на улицу. Затем уже его поймали мы. С тех пор он оттаял, с удовольствием дает себя гладить когда ест, когда не ест - хочет с рукой играть, поэтому гладить его не полчается.

У него есть все шансы вырасти в красивого домашнего кота. Но ему нужна помощь. Теперь ему нужен хороший уход и недешевый корм. Надеюсь, со временем, этот вирус уйдет из его организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котенку!! :worthy: :worthy: Почему все мимо проходят? Он такой замечательный ребенок! Ему нужны финкураторы на передержку с короной и на лечебный корм или на сырое мясо, если по методике избавлять от короны! Малыш теперь обречен сидеть в клетке! Помогите! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему играть хочется, бегать... А он в клетке сидит. Помогите нам поправиться! :help: :help: :help:

И может кто посоветует к кому можно на передержку с короной попроситься? Может на собачью? Может у кого-то уже есть животное с короной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну не могу я его кормить обычным кормом недорогим, у него снова начнется обострение! Неужели ни у кого корма нет для жкт, который рекомендуют есть при короне?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему больного несчастного котенка никто не видит? Люди аууу! Кто-то в теме вообще есть? Или мы тут с Машей вдвоем беседуем??

ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУ! Форумчане, где вы? У Дины и Маши сейчас очень много кошек, просто натуральный котенкопад с конца лета был, я сама тому свидетельница :(

 

Вот результаты анализов, которые мы сдавали в понедельник вечером, пришли сегодня в 3 часа ночи:

3210c723f3cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корона не лечится...у меня была кошка с котятами все корононосители...я им колола периодически много всего для иммунки...и тоже кровь была в кале и понос месяцами...я была у Рахманиной, она сказала что корона не дает кровь, это простейшие...в шанс био анализ на простейших стоит не очень дорого, если что могу карту скидочную еще дать... Маш ну ты в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корона не лечится...у меня была кошка с котятами все корононосители...я им колола периодически много всего для иммунки...и тоже кровь была в кале и понос месяцами...я была у Рахманиной, она сказала что корона не дает кровь, это простейшие...в шанс био анализ на простейших стоит не очень дорого, если что могу карту скидочную еще дать... Маш ну ты в курсе.

Не знаю, у меня две были с короной и у обоих кровь в кале. Я читала, что в период обострения кровь есть. Анализ на простейших можно конечно сдать (карта на скидку у меня тоже есть), если деньги будут, в теме ни копейки. Лечить не на что, обследовать не на что!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корона не лечится...у меня была кошка с котятами все корононосители...я им колола периодически много всего для иммунки...и тоже кровь была в кале и понос месяцами...я была у Рахманиной, она сказала что корона не дает кровь, это простейшие...в шанс био анализ на простейших стоит не очень дорого, если что могу карту скидочную еще дать... Маш ну ты в курсе.

 

Оль, а что тогда делать? Сдать на простейших? Это в Шанс-био сколько будет стоить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корона не лечится, но при хорошем уходе и питании, она уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...