Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков и истощенная мама, крик помощи! Нужно все.


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна Плотникова

Добрый вечер, тему открываю по просьбе моей знакомой которая вообще не знает что и как делать с этой оравой и вообще никогда не помогала и не спасала животных. Я только посредник, который помогу информативно и еще пиаром. Возможно небольшой денежкой. Девушка которая обратилась ко мне тоже готова помочь. Находятся они в промзоне на стройке, которая скоро до строится и их выкинут. Начальство очень недовольно, женщина просит помощи, так как 10 щенков это очень много. Уважаемые любители животных, я понимаю все в собаках и кошках, но эти крохи очень маленькие и они еще не знают что им там не рады и скоро их просто уберут. Прошу любой помощи, давайте соберем команду помощи и поможем. Вместе мы сила, каждый понемногу и спасем этих несчастных пока живы. На этой зоне уже поработали ДХ, их там просто травят.

Просим любую помощь.

4af22198a69a.jpg

9e88699b4ac3.jpg

bee95ce75d4d.jpg

7ee7adac3b39.jpg

357f8ce264f8.jpg

 

Передержка:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1264455540

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267678

 

26.10.14 г. - щенки на улице, помощи пока нет.

27.10.14 г. - щенки на улице, никто не хочет помочь малышам.

28.10.14 г. - щенки остро нуждаются в передержке, нужны финансы на нее.

29.10.14 г. - без изменений щенки на улице в опасности, в теме 0.

29.10 перенесено в Скорую

30.10.14 г. - изменений нет, щенки на улице, помощи не предложено.

31.10.14г.- сданы анализы на щенка, все отрицательно, по плану в суб., вывезти троих на передержки, остальные 7 голодные на улице, нужна помощь;

01.11.14 г. - забрали трех щенков на передержку. Остальные голодные на улице. Находятся в очень опасном месте, там их раздавят большие машины. ПОМОГИТЕ вывезти остальных.

02.11.14 г. - остальные щенки в опасности, помогите хоть по сколько чтобы вывезти на передержку.

03.11.14 г. - без изменений помощи нет, щенки в опасности.

04.11..14 г. - щенки там же на стройке, помощников так и нет.

05.11.14 г. - без изменений, щенки на улице.

06.11.14 г. - щенки все там же, без изменений.

07.11.14 г. - один щенок уже пропал на улице, видно что-то случилось, или переехала машина. Услышьте меня.

08.11.14 г. - щенки в опасном месте, все там же помощи для них так и нет.

09.11.14 г. - помогите хоть кого-то вывезти. Нужны средства на пиар и передержку остальных.

10.11.14 г. - щенки голодные на тоже месте, помогите может хоть куму-то повезет, все без изменений.

11.11.14 г. - щенки без изменения. Никто так им не хочет помочь.

12.11.14 г. - совсем хорошо!!! нет ни одного помощника, снесли со скорой. 7 щенков на улице, 3 на передержки. сидят на передержке.

13.11.14 г. - без изменений.

14.11.14 г. - щенки на улице, помощи так и не дождались.

15.11.14 г. без изменений.

16.11.14 г. - 7 щенков на улице, 3 щенка на передержке сидят на последние деньги.

17.11.14 г. - изменений нет.

18.11.14 г. - один щенок пристроен, надеемся на лучшее.

19.11.14 г. - без изменений.

20.11.14 г. - изменений нет, щенки на улице мерзнут.

21.11.14г. - один из строителей забрал щенка с собой в область в дом;

22.11.14г.- без изменений щенки3 на передержке, остальные на улице;

23.11.14г.- пристроили еще одного щенка, всего пристроено трое;

24.11.14г. - забрали с улицы 2 щенка себе на смотрины руки отказались, сидят дома....дома треш...

25.11.14г. - без изменений, на улице двое;

26.11.14г.- та женщина которая оплатила передержку 2 щенков, отказывается платить дальше, она же и попросила помочь, я в шоке на мне 2 щенка дома, трое на передержке платной, что делать я в декрете?

27.11.14 - прошу перенести тему в скорую, 28.11.,нужно платить за передержку....откуда брать 13500р. в месяц на троих, плюс отдельно корм...

 

Изменено пользователем Инна Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нужна помощь!!!!! Неужели никто не проникся?

Инна, сами знаете, выходные - самое плохое время для поиска помощи, увы..

 

обратите внимание - щенки в опасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавайте анализы для начала.

лучше сразу ПЦР, с экспресс не все берут.

если все будет чисто, смогу взять на передержку всю семью.

по деньгам 15000 + корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Сдавайте анализы для начала.

лучше сразу ПЦР, с экспресс не все берут.

если все будет чисто, смогу взять на передержку всю семью.

по деньгам 15000 + корма.

Это сколько + корма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Как выяснилось маму зовут Шельма, якобы она живет там на стройке и они не против ее существования там, типо нужно стерилизовать и оставить ее там. А щенки конечно никому не нужны, типо воремя не утопили как они сказали. Поэтому прошу помоши хотябы для щенков:

1. Может у кого есть пиарные похожие фото, чтобы разместить и пиарить с места.

2. Может кто-то сможет взять по щеночку и сделать домашние фото, и потом потихоньку забирать всех.

ПРОСИМ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ. Главное пристроить щенят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко детишек!

Инна, я не помощник к сожалению, 1 тыс. предложила в теме про одного щенка. Пока его не нашли, давайте сюда переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Очень жалко детишек!

Инна, я не помощник к сожалению, 1 тыс. предложила в теме про одного щенка. Пока его не нашли, давайте сюда переведу.

Спасибо, если найдутся еще какие -нибудь помощники, так как нужна передержка, а на нее нужны деньги. Пока в теме 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Многие хотят, но не могут.

Не отчаивайтесь пожалуйста!!!

Я все понимаю, но я одна точно за 10 щенков не возьмусь. Это очень много. Может кто сможет хоть по одному разобрать на кураторство и финкураторство может просто дома подержать до пристройства, сделать хорошие фото они не засидятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, если найдутся еще какие -нибудь помощники, так как нужна передержка, а на нее нужны деньги. Пока в теме 0.

Понимаю что еще нужны денежки.

Форумчане, помогите щеночкам, они такие маленькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Люди, ну что никому совсем не жалко? Ну хоть по скольку нам нужны финансы. Детки просят помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Помогите на собрать денег на малышей. Очень нужны деньги. Хотя бы по одному вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите на собрать денег на малышей. Очень нужны деньги. Хотя бы по одному вытаскивать.

Девочки, а в сетях размещаетесь? Кому-то везет и помощь приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Девочки, а в сетях размещаетесь? Кому-то везет и помощь приходит.

Нет, если поможете будем очень рады за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Есть возможность вывезти только 3 щенков их 10, сдан анализ все отрицательно, остальные на улице. Помогите забрать остальных, пока только на 3 -х есть деньги на передержку в Москве...как рассказывают их кормят там шкурками от вареной картошки, хлеб и суп кастрюля на всю ораву...все очень голодные...может кто хоть еще одного возьмет? Остальные так и будут сидеть если ни кто больше не подключится в теме, помогите разместить в соц сетях!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность вывезти только 3 щенков их 10, сдан анализ все отрицательно, остальные на улице. Помогите забрать остальных, пока только на 3 -х есть деньги на передержку в Москве...как рассказывают их кормят там шкурками от вареной картошки, хлеб и суп кастрюля на всю ораву...все очень голодные...может кто хоть еще одного возьмет? Остальные так и будут сидеть если ни кто больше не подключится в теме, помогите разместить в соц сетях!!!!

Инна, жду номер карты, переведу после выходных. Смогу больше, 2 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна, жду номер карты, переведу после выходных. Смогу больше, 2 тыс.

Я же вам написала карту в личку, вы не получили? Спасибо огромное денежка очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Нам очень нужны помощники, девушка которая хотела взять на передержку щенка, сегодня отказалась. Причем анализы у нас чистые. Помогите нам пожалуйста забрать еще кого-нибудь. У них совсем мало шансов. :help:

В теме конечно разговариваю сама с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Вывезли трех щенков, надо помочь остальным несчастным, они такие крошечные 1,5 месяцев максимум. Набросились на еду, как будто неделю не ели. Помогите вывезти остальных, пока не случилась беда. Там с тройка огромные тракторы просто их раздавят, они ведь глупыши совсем. Сегодня одного оттащила из подколес, что будет завтра неизвестно. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: :help: :help: :help: В теме только я?

Предлагаю вольерную передержку для всей семьи 15км от МКАД г.Пушкино по Ярославке большая утепленная будка+сено+большой вольер 12т.р.+корм 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Предлагаю вольерную передержку для всей семьи 15км от МКАД г.Пушкино по Ярославке большая утепленная будка+сено+большой вольер 12т.р.+корм 89175436692

Спасибо конечно, но кто это будет содержать? В теме ни одного финкуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...