Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков и истощенная мама, крик помощи! Нужно все.


Инна Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

могу перечислить 1тр, если наберутся деньги на передержку в пушкино, обеспечу кормом (мама там живет и бываю раз или два в неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
могу перечислить 1тр, если наберутся деньги на передержку в пушкино, обеспечу кормом (мама там живет и бываю раз или два в неделю)

Это как, вы сможете перечислить 1000 р. если мы поедем на определенную передержку в Пушкино? Я лично не против, А остальные деньги кто будет добавлять на эту передержку? В теме нет ни одного финкуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 я могу перевести на любые нужды(карта сб или лучше голодный телеф в личку), насчет корма мне удобно его туда отвозить и навещать( но в принципе все обсуждаемо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
1000 я могу перевести на любые нужды(карта сб или лучше голодный телеф в личку), насчет корма мне удобно его туда отвозить и навещать( но в принципе все обсуждаемо).

Спасибо карту я вам скинула!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Помогите малышам пожалуйста один щенок уже исчез, что с ним случилось не понятно пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, может попробовать сделать фото каждого щенка отдельно? (которые там остались) Вдруг кому-то приглянется, хоть один..

 

ПОМОГИТЕ МАЛЯВОЧКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Инна, может попробовать сделать фото каждого щенка отдельно? (которые там остались) Вдруг кому-то приглянется, хоть один..

 

ПОМОГИТЕ МАЛЯВОЧКАМ!!!

Можно попробовать, мы сделали пиарные фото на трех разных щенков, чтобы пиарить, а там как получится может первых с улицы забирать на свой страх и риск. Попрошу женщину которая мне про это все рас казала, может сделает фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Помогите пожалуйста малышам, им очень нужна помощь, один щенок уже найден растерзанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова

Первый раз так открываю тему, чтобы никто совсем не хотел помочь малышам. Они пока маленькие. им можно помочь, сейчас что-нибудь случится и все начнут спрашивать а как а что. Пока живы ДАВАЙТЕ им поможем!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз так открываю тему, чтобы никто совсем не хотел помочь малышам. Они пока маленькие. им можно помочь, сейчас что-нибудь случится и все начнут спрашивать а как а что. Пока живы ДАВАЙТЕ им поможем!!!! :(

 

Пожалуйста, карту СБ в личку, переведу 1000. Если можно, сведите информацию в свежий пост: сколько на данный момент щенков, сколько собрано денег и сколько еще требуется на первый месяц передержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Пожалуйста, карту СБ в личку, переведу 1000. Если можно, сведите информацию в свежий пост: сколько на данный момент щенков, сколько собрано денег и сколько еще требуется на первый месяц передержки)

Скинула в личку, получили? Все обновила, а толку?? Никто не хочет помочь. Да еще снесли со скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Пожалуйста, карту СБ в личку, переведу 1000. Если можно, сведите информацию в свежий пост: сколько на данный момент щенков, сколько собрано денег и сколько еще требуется на первый месяц передержки)

Это вы положили 1000 р. ? СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Плотникова
Щенки на улице!

На недели переведу обещанную денежку.

Спасибо большое Елена! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...