Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos малышка инвалид под усыпление.


Eternity
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва!!! SOS!

Малышка инвалид, Сегодня усыпление!

Нашли её в стационаре Айболит, когда отвозили котенка. И там нам сообщили, что её будут усыплять, так как она никому не нужна. Добрая женщина обратила на неё внимание и решила взять к себе. И только за счет этого в клинике согласились подождать пару дней. Вчера повезли её к ней и по дороге заметили, что попа кровоточит и идет запах. Естественно эта женщина сразу отказалась, так как дома есть свои кошки. Повезли малышку обратно. Врачи осмотрели и сказали, что кровь идет из ранок. Но даже при этом женщина сказала, что возьмет её только с полными анализами. В клинике согласились подержать до сегодня, а дальше усыпление.

Малышка молодая ей всего полгода, по их словам. Держали всё это время видимо только потому что клиенты клиники давали на неё денег. И видимо не мало. По словам людей были взносы и по 5000 и по 3000 и далеко не единоразово. За ней там особо никто не следит раз такие раны на попе.

 

Сегодня Елена повезет её на молодцова, там будет прием у травмотолога а так же сдача анализов. Пока будут анализы её оставим там в стационаре так как вроде у неё еще корона вирус. Более точно только после анализов. Хотим проконсультироваться с врачом, может малышке получится востановить ножки.

 

Обращаюсь ко всем волонтерам, может у кого то есть скидка на молодцова??? Так же будем рады помощи пиаром на фин сбор так как мы выжаты и есть еще подопечные которые находятся на лечение.

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И НУЖНОЙ!!! :worthy:

 

Без вас нам не справиться. Мы будем очень рады любой помощи!!! :help: :help: :help:

Видео малышки.

 

удалено до открытия фин.темы и уточнения, кто куратор на форуме по фин. отчету.

см. правила раздела Скорая.

Куратор Lila1992 ( http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=128952 )

Фин. отчет на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266556

За фин отчет отвечаю я Надежда 89261751186

 

f169312388e3.jpg

71eab3b76be6.jpg

 

19.10.2014- малышку забрали из этой клинике, сказали что у неё корона. Отвезли на молодцова. Показали невропатологу, сделали рентген и сдали анализы. Невропатолог никаких травм не заметил. Сказал невралгия. Решено везти в стационар Айболит плюс.

20.10.2014- Находится в стационаре Айболит Плюс. Будет там до результатов анализов. Сдали анализ дополнительно на корону и биохимию.

21.10.2014- Пришли анализы на корону. отрицательна. Посмотрел врач, приблизилснимок и заметил что все таки травмы были и по всей видимости разрыв нерва. Посоветовал нейрохирурга в Клиники Доктора Еремина. Врач в отпуске до вторника. Ждем анализы на остальные вирусы.

22.10.2014- Елена позвонила на молодцова узнать результаты, подтвердился Вирусный ринотрахеит. Ждем утра что бы пообщаться с врачом из стационара для назначения лечения если потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте кто нибудь. обратите внимание на малышку. Ведь скидка у кого то да есть.

Помогите нам пожалуйста! Елена уже на молодцова! :help: :help: :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

 

И еще может кто то подскажет как снять деньги с корпаротивного номера мегафон? это реально вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя! Не надо на молодцова!(((((((

С короной( там П.......в стационар тем более...

У нее корона с симптомами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые дарители ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТПИСЫВАТЬСЯ/ИНФОРМИРОВАТЬ О ПОЖЕРТВОВАНИЯХ для отчета!

По правилам форума, если вы рассчитываете на финансовую помощь, необходимо открыть здесь в соответствующем разделе (финансирование) тему.

 

Куратор Елена 89266742921 https://vk.com/id10650077

 

Куратор не местный? тут не зарегистрирован? У вас просто информационно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка на Молодцова может быть у Маши http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=56330 (ее профиль) и в ее же профиле в друзьях посмотрите форумчанку

Но я бы тоже Молодцова не связывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя! Не надо на молодцова!(((((((

С короной( там П.......в стационар тем более...

У нее корона с симптомами?

На внешний вид она здорова. единственное от попы запах шол но я думаю это от того что она постоянно на ней передвигается и в туалет под себя ходит.

На молодцова повезли потому что там сегодня принимает травматолог и анализы сдать. А дальше куда? до результатов анализов? Если обратно, то её усыпят. Может есть на примете стационар типо карантинного или что то подобное на пару дней?

 

По правилам форума, если вы рассчитываете на финансовую помощь, необходимо открыть здесь в соответствующем разделе (финансирование) тему.

 

 

Куратор не местный? тут не зарегистрирован? У вас просто информационно?

Сейчас открою обязательно. Жду чеки с клиники.

Куратор не местный. я узнаю сможет ли она тут зарегестрироваться. Пост создала что бы время не терять.

 

Скидка на Молодцова может быть у Маши http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=56330 (ее профиль) и в ее же профиле в друзьях посмотрите форумчанку

Но я бы тоже Молодцова не связывалась.

Спасибо большое попробую попросить)

 

Не связывались бы с врачами или именно стационар?

 

ну вот. молодцова отпадает так как закрытые боксы все заняты. Куда её везти после приема врача???

Люди добрые подскажите! :help:

Малышку жалко до безумия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На внешний вид она здорова. единственное от попы запах шол но я думаю это от того что она постоянно на ней передвигается и в туалет под себя ходит.

На молодцова повезли потому что там сегодня принимает травматолог и анализы сдать. А дальше куда? до результатов анализов? Если обратно, то её усыпят. Может есть на примете стационар типо карантинного или что то подобное на пару дней?

 

 

Сейчас открою обязательно. Жду чеки с клиники.

Куратор не местный. я узнаю сможет ли она тут зарегестрироваться. Пост создала что бы время не терять.

 

 

Спасибо большоепопробую попросить)

 

Не связывались бы с врачами или именно стационар?

Как минимум - там много кошачьих вирусов. + цены накручивают .... скоро БК отдыхать начнет. Есть ли там травматолог - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум - там много кошачьих вирусов. + цены накручивают .... скоро БК отдыхать начнет. Есть ли там травматолог - не знаю.

Извините а БК это что? может я позвоню узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините а БК это что? может я позвоню узнаю

Это Белый Клык. Но там, конечно, еще дороже. Это я пошутила неудачно.

если у котейки подтвержденная корона - значит инфекционный стационар. Позвоните в Весту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Белый Клык. Но там, конечно, еще дороже. Это я пошутила неудачно.

если у котейки подтвержденная корона - значит инфекционный стационар. Позвоните в Весту.

В клинике где она содержалась сказали что подтверждена но ни результатов ни документов не дали.

Спасибо :gift: сейчас позваню им, узнаю есть ли свободные места. Нам хотя бы на пару дней пока анализы будут готовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике где она содержалась сказали что подтверждена но ни результатов ни документов не дали.

Спасибо :gift: сейчас позваню им, узнаю есть ли свободные места. Нам хотя бы на пару дней пока анализы будут готовиться.

Как без анализов определили корону?

Я к тому, что в инфекционном стаце можно что-то подцепить.

 

Еще не поняла. Женщина готова взять спиальника, если анализы чистые. Тогда зачем травматолог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как без анализов определили корону?

Я к тому, что в инфекционном стаце можно что-то подцепить.

 

Еще не поняла. Женщина готова взять спиальника, если анализы чистые. Тогда зачем травматолог?

Мы хотим в карантин посадить. Анализы якобы они делали но ни чего подтверждающего не дали.

Поэтому будем перездавать всё полностью.

Травматологу хотим показать что бы быть увереными. Если есть возможность поставить её на ноги то мы все предписания передадим новой хозяйке!

Так как по видео видно что лапки парализованы не полностью. она ими немного шевелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео почему-то не открывается. Но кошечка на фото заинтересованно-любопытная. Вообще очень славная и чистенькая.

 

Но вообще показать травматологу, наверное, мало. Рентген нужен.

Решили, куда везут дитяти?

 

 

Хорошо бы, чтоб женщина не передумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео почему-то не открывается. Но кошечка на фото заинтересованно-любопытная. Вообще очень славная и чистенькая.

 

Но вообще показать травматологу, наверное, мало. Рентген нужен.

Решили, куда везут дитяти?

 

 

Хорошо бы, чтоб женщина не передумала.

Везут на молодцова что бы показать травматологу и возможно сделают рентген.

После повезут в Весту. они вроде и скидку делают и боксы свободные для карантина есть. Там же сдадим анализы.

 

Очень странно что видео не открывает. вот ссылка http://vk.com/video349557_170625339

А тут вообще реально его загрузить как фотографии?

 

Малышка просто супер! очень нежная и красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везут на молодцова что бы показать травматологу и возможно сделают рентген.

После повезут в Весту. они вроде и скидку делают и боксы свободные для карантина есть. Там же сдадим анализы.

 

Очень странно что видео не открывает. вот ссылка http://vk.com/video349557_170625339

А тут вообще реально его загрузить как фотографии?

По ссылке у меня Ошибка доступа.

Но не суть.

В Весте есть рентген, по крайней мере, был. Лучше, когда снимок делают там же, где потом животина наблюдается. Что за травматолог на Молодцова... ну если какой-то особый.

Я бы не стала возить в 2 клиники. Тем более Молодцова славится инфекцией.

В любом случае - удаче малышке.

 

 

Уже увидела, что в машине. Киса правда невероятно нежная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ссылке у меня Ошибка доступа.

Но не суть.

В Весте есть рентген, по крайней мере, был. Лучше, когда снимок делают там же, где потом животина наблюдается. Что за травматолог на Молодцова... ну если какой-то особый.

Я бы не стала возить в 2 клиники. Тем более Молодцова славится инфекцией.

В любом случае - удаче малышке.

 

 

Уже увидела, что в машине. Киса правда невероятно нежная.

Да там есть рентген и травматолог но принимать он будет только 21 числа. Поэтому Елена проявила желание все таки довести до молодцова и показать там врачу. Будем держать пальчики за малышку. :rolleyes:

 

 

По поводу видео прошу прощения. у меня оно оказывается закрыто от просмотра. вот работающая ссылка http://vk.com/club55416053?z=video-5541605...df816192c783267

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня недалеко клиника с обычным стационаром-гостиницей...

Корона из клетки не опасна!

Можешь позвонить мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 ,

п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.

 

Пожалуйста, уточните, кто куратор на ПиКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 ,

п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.

 

Пожалуйста, уточните, кто куратор на ПиКе.

Я очень прошу прощения. но куратор сегодня с 11 утра в разъездах по клиникам. как приедет домой попрошу её пройти регистрацию.

Тут разместили тему что бы получить в перчую очередь помощь советами. Подскажите а если я сокуратор? так нельзя?

 

Только не удаляйте пожалуйста! малышке реально нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня недалеко клиника с обычным стационаром-гостиницей...

Корона из клетки не опасна!

Можешь позвонить мне...

Иришь спасибо большое :gift: Мы нашли стационар рядом с Еленой что бы была возможность навещать. Стационар называется Айболит плюс. У них карантина нет но зато в стационаре сейчас нет вообще животных. Нас согласились принять на несколько дней.

Снимок сделали. Размещу его завтра. У малышки невролгия, травм никаких не было.

Чувствую тележку надо будет заказывать, по крайней мере Елена сказала что хочет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с малышкой?

Ссылки на ВК убраны, а знать-то хочется, что конкретно значит "неврология". Вывод сделан на основании того, что на рентгене нет переломов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с малышкой?

Ссылки на ВК убраны, а знать-то хочется, что конкретно значит "неврология". Вывод сделан на основании того, что на рентгене нет переломов?

Малышка сейчас в Айболите плюс.

Там Елене врач дал контакт очень хорошего травматолога (по его словам)

Но если честно её два врача посмотрели и у каждого свой диагноз. На молодцова сказали усыпляйте. Тут сказали что возможно есть грыжа которая давит. Решили делать МРТ позвоночного столба.

Аппетит у неё хороший. Водичку пьет. Посадили в большую клетку, по сравнению той в которой она сидела это БОЛЬШАЯ!

 

151296bd5515.jpg

c97d52de3742.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему усыпление ? Как у нее с туалетом ?

А потму что такой врач травматолог на молодцова. Не любит видимо заморачиваться. Говорит не мучайте её. Я такое уже слышала не раз. Стараюсь на таких не обращать внимания))

По поводу туалета. Сегодня в туалет сходила чуть чуть. Без массажа она это делать не может по всей видимости.

Взяли биохимию крови.

Пока ждем результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...