Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок со сломанным хвостом


skoda-skoda
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Несчастный маленький котенок в моск.обл. г.Электросталь.

 

Вчера вечером вот такой блохастик просил о помощи.

Котенок грязный, голодный и безумно жаждущий ласки и тепла человеческого тела. Он весь в маленьких ранках и у него сломан хвостик((

Мы не смогли пройти мимо.

Назвали его Тимоша. куратор я и до пристроя жить будет у меня.

 

Я очень прошу о финансовой помощи на визит к врачу, сыворотку и блохо-глисто-гонные препараты.

Помогите, пожалуйста, кошачьему ребенку.

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта Сбербанка (по запросу)

 

Голодный телефон 8(968)711-45-46 Билайн (НЕ ДЛЯ ЗВОНКОВ!!!) - обязательна пометка для Тимоши

 

Яндекс кошелек 410012395594396 - обязательна пометка для Тимоши

 

Киви кошелек 926-359-97-21 - обязательна пометка для Тимоши

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266273

 

c1e31d3fa173.jpg

 

729bf6a964ca.jpg

 

bf5ca6162179.jpg

 

14.10.14 - забрали с улицы.

15.10.14 - осмотр у вета, глистогонка.

16.10.14 - нужна денюшка на прививку. Помогите, пожалуйста нам!

17.10.14 - Тимоша активен, с хорошим аппетитом, с лотком все ок. В кале глистов не обнаружила.

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ПОЛУЧЕНА (спасибо sga6), после 25го числа будет видно по состоянию котенка нужна ли ему еще помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были вчера у врача. Котику месяца 4. Ранки от того, что его подрали другие коты. Хвост не сломан, оказывается это косметический дефект такой. Во рту язвочки и следы от них, котенок перенес какую-то инфекцию, типа кальцивироза или ринотрахеита. Вчера глистогонились. Через 10 дней на прививку, и будем смотреть как Тимоха себя будет чувствовать. А пока ему придется отсидеть карантин, чему он совершенно не рад, в прочем как и я. Прием нам обошелся в 270р. Теперь нужна денюшка на прививку, будем рады любой помощи.

 

Вот такой он зайка))

 

663654bf43ed.jpg

 

049122bb26c8.jpg

 

4917ed5e9b6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правда зайка!!!

спасибо, что не прошли мимо малыша :gift:

 

 

 

он покорил нас своим обоянием :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тимоша чувствует себя хорошо, играет, кушает, спит. Язвочки рассосались и зажили. Одна беда, у него расстройство животика, стул все хуже с каждым днем был. Купила ему аканы и врач выписал лекарства попить. Особых улучшений пока нет. Глистов повторно гнали, но все чисто.

Куплен вет.паспорт, готовимся к прививке.

 

8f8aa895281f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животик сегодня очень сильно слабит, вроде все стало нормализовываться и вот опять сбой(((

В остальном все в норме, кушает хорошо, играет активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили врача 2 ноября. В животике большое скопление газов.

Выписали лекарства и спец.корм. Купила хилс, кушает его Тима хорошо.

А еще мальчика выпустили в свободный выгул, вчера очень долго носился не мог нарадоваться свободе. Налаживает контакты с другими кошками. С собакой словно рос, воспринимает ее как друга.

 

bc3b08ecde67.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купили еще Провагена, стул стал лучше, но не совсем мне нравится, зато теперь не ходит жижой по пять раз на дню. Продолжаем принимать лекарства и кушать лечебный корм.

 

Тимоша очень обаятельный парень, покорил моего мужа)).

Мне хочется найти ему ручки среди хорошо знакомых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добралась наконец до форума. И так:

Лечение нам не помогало, Тимоша продолжал поносить. Пока не выкакал живую аскориду :(

Так как ни мильбемакс, ни каниквантел нам не помогли, решили стронгхол опробовать.

И вот чудо, стул стал налаживаться без каких либо лекарст!!!! правда у Тимы газики были, тут помог эспумизан. И с калом не вышел ни один глист, видимо все переварились.

 

Тимошка отличный парень, пристает ко всей живности, ходит по квартире словно он тут с рождения жил и со всеми вместе вырос.

Аппитит отменный, энергии полно, с лотком проблем нет.

 

Муж говорит, что Тимоня словно с картинки, такой вот красавчик.

 

61e579f10cf9.jpg

 

6669c27b8f6f.jpg

 

ee29201a3683.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

У Тимошки сменились все зубки, сам он вырос раза в два, в ближайшие дни планируем прививку.

 

И самое главное: Тимошка нашел ДОМ, он остается в нашей семье. Муж вчера сказал никому его не отдаст, что это его котик, пришедший к нему в очень знаменательный по дате (для мужа) день и что они родственные души. Вот такие дела))

 

 

 

2000 с карты *7418 на карту *5704

 

Еще раз хочу сказать спасибо, что очень нам помогали финансово в трудное время.

 

Если честно, я не знаю как положено поступать с денюшками потраченными, если животное остается у куратора в качестве члена семьи.

Остаток средств в размере 2100р. мы на днях вернем Вам на карту (как муж зп получит).

Если пожелаете, то вернем все деньги перечисленные Вами в эту тему.

 

30fde343eab2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ой какие хорошие новости! поздравляем Вас и Тимошу! Тимоше - здоровья и счастья в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какие хорошие новости! поздравляем Вас и Тимошу! Тимоше - здоровья и счастья в новом доме!

 

 

спасибо)))

 

76830f2f2eef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток средств от дарителя sga6, по согласованию с модераторами, переведен в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260099 , тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260100

 

 

Большое все спасибо, котик дома! Тему можно переносить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...