Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тесле нужна помощь пиаром и поиском "ручек"


pchelkam
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен куратор! У меня кроме этой кошки на полном кураторстве 5 животных, на сокураторстве - еще 5, дома живут еще 5 кошек. Итого этак ошка уже шестнадцатая.

С ноября месяца мои доходы уменьшились в связи с кризисом на 45 000 р. Теперь получаю копейки, которых не хватает ни на оплату кредитов (поставила в телефон программу Антиколлектор, чтобы банки не могли мне дозвониться), ни на оплату коммунальных платежей. Впору стоять у метро с протянутой рукой.

Но самое ужасное - мне не хватает более денег, оплачивать всех моих кураторских животных (в месяц выходит около 20 000 р.). Долг за эту кошку на передержке - 15 000 р. (не имею возможности платить за нее с конца декабря).

Не хватает времени всех активно пиарить и пристраивать (на подъемы на Авито и ИРР также нужны деньги). Пожалуйста, у кого еще остались силы, помогите этой кошке, возьмите ее на кураторство! :blush: :blush: :worthy:

 

Кошка Баги. Поймали ее в рамках этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Две недели сидела на передержке, потом была стерилизована. Зубы частично обломаны, возраст - не менее 8 лет.

После стерилизации прошло 10 дней, пора выпускать обратно, да и платить за передержку больше нечем. Да вот рука не поднимается.

Двор, где она жила - плохой, в самом центре Москвы, кошек там часто травят, забивают камнями и лопатами, давят машинами...

Чудо, что она прожила в таких условиях так долго. Почти пол сотни кошек в том дворе уже умерли по рассказам местных работников.

 

9ec6f88de215.jpg

 

Передержка - Shiva http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149843 200 р./сутки. В месяц это 6000 р.

Финкуратор на 2 000 р. - ab12

1c6f568ca2df.jpg

54053415957a.jpg

 

17.09.14 - поймали кошку для стерилизации с последующим выпуском на улицу. Поместили в стационар Весты.

21.09.14 - готовы анализы на вирусы. Рино и кальцивроз - отрицательно, панлейкопения обнаружена. Стерилизация отложена на 2 недели. Кошка на передержке у Shiva. Ветврачи прописали гликопин (10 дней) и через месяц после него повторный анализ на пан.

04.10.14 - кошка стерилизована, пьет гликопин.

14.10.14 - передержка оплачена до 16 октября. Выпускать на улицу?

15.10.14 - У кошки ничего нет.

16.10.14 - у кошки появился финкуратор на 2 000 р. Не хватает еще финкураторов на 4000 р. Анализы на панлейкопению отрицательны.

17.10.14 - встали в очередь к omela на пиар с 7.11.14. На следующую неделю планируем фотосессию. Нужны финкураторы на 4 000 р.

Анализы на панлейкопению отрицательны.

02.03.15 - я больше не могу тянуть эту кошку ((( Долги перед передержкой с декабря! У меня нет денег (даже коммунальныех платежи не могу оплатить с ноября). Финкураторов на 4000 р. нет. Помогите кошке!

04.03.15 - найдена бесплатная передержка. Чтобы забрать кошку туда надо погасить долг перед передержкой, где кошка живет все это время. Надо 12 000 р.

06.06.15 - на передержке у меня (pchelkam)

Теперь кошку зовут Тесла, ищем дом.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266336

Передержка - pchelkam http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261705&hl=

 

bfa36e9cab9d.jpg

af04a911fd0b.jpg

Изменено пользователем pchelkam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этой девочке тоже повезет, как Бусе! :worthy: :worthy: Очень-очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может этой девочке тоже повезет, как Бусе! :worthy: :worthy: Очень-очень нужны финкураторы!

 

Дин, в отличие от Буси Баги - уже далеко не девочка, а почти бабушка. Поэтому так трудно выпустить ее обратно. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какая она красавица! Черная с зелеными глазами. Если будут финкураторы, то через месяц, после лечения и сдачи анализов, могу взять ее на социализацию, говорят у меня неплохо получается. :blush: Заметьте девочку, в ее родном дворе, она просто умрет :cry2:

 

:cry2:

Дин, в отличие от Буси Баги - уже далеко не девочка, а почти бабушка. Поэтому так трудно выпустить ее обратно. :(

А про возраст Сойка сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу послать 500 рублей. На регулярное финкураторство, увы, не способна, так как давно сижу без работы. Но по возможности буду помогать. Не могу пройти мимо черныша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу послать 500 рублей. На регулярное финкураторство, увы, не способна, так как давно сижу без работы. Но по возможности буду помогать. Не могу пройти мимо черныша.

Спасибо огромное! :gift: Если все у Баги сложится, мы Вам напишем!

 

Люююдии! Не проходите мимо старушки!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Баги очень нужны финкураторы! Мы не тянем столько хвостов. Неужели ей на улицу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про возраст Сойка сказала?

 

она.

 

Могу послать 500 рублей. На регулярное финкураторство, увы, не способна, так как давно сижу без работы. Но по возможности буду помогать. Не могу пройти мимо черныша.

 

:gift: Спасибо большое! Сама считаю черных особенными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а на той передержке, где сейчас Баги, ее социализируют? или просто убирают, кормят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а на той передержке, где сейчас Баги, ее социализируют? или просто убирают, кормят?

 

Нет, там только кормят и убирают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, там только кормят и убирают. :(

Это не очень :( , я пока не могу, но если найдем финкураторов и она просидит еще месяц, возьму ее социализацию точно! Гликопин пропили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько надо кураторских еще?

У этой коши их, к сожалению, нисколько нет :( Пока предложено 500 рублей разово. Обычно передержка 4000-4500 рублей+стерилизация+анализы+ прививка, те еще рублей 5000-6000. Баги, к счастью, уже стерилизована, анализы на некоторые инфекции уже есть, кое что надо переделать и надо девочку глистогонить, прививать. Разово надо около 4000 :cry2: Вот такая арифметика. Сами мы с Машей, ну ничего уже финансово не можем, финансовые импотенты мы! Но можем кошу возить по врачам, пиарить, ручки отбирать,те всячески курировать. Через месяц возможно получится взять ее ко мне на передержку - это будет бюджетно, :blush: но загадывть не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, может, реально пока собрать 4000?

а потом финкураторы найдутся/подтянутся

Можно, но если не будет постоянных финкураторов, то кошка имеет шанс не сейчас, а через месяц, когда будет уже холодно, из теплой квартиры отправиться на улицу, потому что за нее платить будет нечем. А это будет ужасно, когда кошки все время живут на улице при постепенном похолодании у них успевает вырости зимняя шубка, а у Баги ее не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите зеленоглазой красавице! Очень нужны постоянные финкураторы!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же никто не видит старушку, неужели ей идти на улицу? Там доживать? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет одной старенькой кошке? Хоть в соцсетях побросайте, а? Я не дружу с ними :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему Баги никто не замечает? Неужели она никому не нравится? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего второй день сама с собой разговариваю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто передержку предложит за корм и наполнитель? Где народ-то? :blink: Бабушку на улицу? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обязательно пристроим эту кошку! Обещаем! Она красавица - посмотрите! Но нужны деньги! У нас все забито и финансы уходят на уже взятых животных! Ее подружке удалось сразу найти дом в Рязане! Может и Баги тоже удастся? Покидайте кошеньку по соцсетям! Ну пожалуйста!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ec6f88de215.jpg

Посмотриете на нее, неужели ей пропадать? :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...