Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тесле нужна помощь пиаром и поиском "ручек"


pchelkam
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Баги - старушка, никому ты не нужна видимо... Эх... :cry2:

Передержка оплачена мною только до завтрашнего дня. Дальше у меня нет ни копейки. В кошельке 100 р., до зарплаты почти месяц. Я не могу ей помочь.

Была бы молодая или дикая - я бы по ней и тему не открывала, выпустила бы обратно в подвал. А пожилую кошку после стерилизации морально выпускать очень трудно. Выпускать и понимать, что вероятно эта зима станет для нее последней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подпишитесь хоть по немножку, хоть по 200-300 рублей в месяц. Маш, а сколько передержка стоит, которая сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 просмотров и предложено всего 500 рублей единоразово....господи, ну неужели придется выпускать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице,если не замерзнет,то убьют,черных уже не осталось во дворах.Помогите кто нибудь девочке!Протяните ей свою руку,пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, сколько у вас сейчас передержка получается? 6000/месяц? :(

И номер карты дайте, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, сколько у вас сейчас передержка получается? 6000/месяц? :(

И номер карты дайте, пожалуйста...

Маша знает сколько передержка, но не 6000, наверно, как обычно 4500.

 

Машина карта СБ карта: 67619600 0330494098.

 

И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, сколько у вас сейчас передержка получается? 6000/месяц? :(

И номер карты дайте, пожалуйста...

 

Спасибо огромное! Передержка у Shiva 200 р. в сутки, это 6000 р. в месяц. На другую нас не возьмут пока кошка выделяет вирус. Да и потом, наверное, побоятся. :(

 

Маша знает сколько передержка, но не 6000, наверно, как обычно 4500.

 

Дин, увы, именно так. В первом посте я написала - 200 р./сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Передержка у Shiva 200 р. в сутки, это 6000 р. в месяц. На другую нас не возьмут пока кошка выделяет вирус. Да и потом, наверное, побоятся. :(

Дин, увы, именно так. В первом посте я написала - 200 р./сутки.

Ой! Ужас какой! Надо ей анализ-то пересдать через месяц после гликопина. Столько платить за передержку просто безумие! Я буду искать другие варианты, НО пока девать ее НЕКУДА!! Она пожилая, черная. Скоро Хелоувин! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная кошка под конец октября в центре Москвы! Очень опасно! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме прочла рекомендацию не писать номера карт в теме, опасно. Лучше уберите и шлите интересующимся в личку!

Я списала, постараюсь сегодня перевести, отпишусь тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошечке!Все как всегда,будут финкураторы-кошка будет жить.Если нет-то кошке не повезло...А так хочется что бы повезло :worthy:

ab12, извините,а Вы подпишетесь на ежемесячное финкураторство для кисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соседней теме прочла рекомендацию не писать номера карт в теме, опасно. Лучше уберите и шлите интересующимся в личку!

Я списала, постараюсь сегодня перевести, отпишусь тогда.

Спасибо огромное! :gift: :gift: Карта зарплатная, с нее не снимешь ничего. А может Вы сможете стать постоянным финкуратором чернушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазой пожилой красавице очень нужны постоянные финкураторы!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернушка очень просит Вас о помощи!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соседней теме прочла рекомендацию не писать номера карт в теме, опасно. Лучше уберите и шлите интересующимся в личку!

Я списала, постараюсь сегодня перевести, отпишусь тогда.

 

карта даже не зарплатная, это моментум, с нее невозможно расплачиваться ни в магазине ни в интернете, поэтому не опасно. На нее приходят деньги только с ПиКа и я их тут же снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на что надеяться черной кисе?Завтра на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же не получается ничего :cry2: :cry2: Лююди! , где вы?? Багире не на кого надеяться кроме вас!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же не получается ничего :cry2: :cry2: Лююди! , где вы?? Багире не на кого надеяться кроме вас!!! :worthy: :worthy:

Дина,потому что обычная черная старушка,ни кому ее жизнь не интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, старушек-то больше всего и жалко :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все...Последний день наступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо кошке с панлейкопенией в носительстве придется идти на улицу.Очень и очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера перевела 5.000, только отписаться не могла из дома.

Проверьте, пожалуйста, пришло?

 

Насчет финкураторства — давайте я подпишусь на 2.000, но только вам придется меня пинать в личку в районе 15 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера перевела 5.000, только отписаться не могла из дома.

Проверьте, пожалуйста, пришло?

 

Насчет финкураторства — давайте я подпишусь на 2.000, но только вам придется меня пинать в личку в районе 15 числа.

Офигеть!!Вот это подарок! :worthy: Спасибище просто нереальное.А то мы все уже поникли.Мы Вам будем напоминать,спасибо еще раз,прям миллион раз спасибо!

 

Милинькие форумчане,2000 у коши есть,на передержку не хватает 4000 ежемесячно,пожалуйста,помогите ,поддержите старушку на достойную старость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...