Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подарите истории о неразлучниках счастливый конец. Ищу сокуратора!


moxsv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году в подвал подбросили кота и кошку и жили они в этом подвале очень дружно, а потом посыпались неприятности в основном на кошку, вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257108. У кошки Кроши повредили лапу, теперь она хромает и котята у ней заболели, погибли. В общем кошь сейчас на передержке у Mawkin, стерелизована и даже с ветпаспортом, а котик остался в этом злополучном подвале. Он очень переживает один там, стал совсем зашуганный какой то, а я за него переживаю и не могу ничем помочь. Потому что нечем помочь, нет финансов. Хромоножку оплачиваю 4500/месяц и еще троих тяну, финкураторов нет. Хочу попытаться кота и кошку вместе пристроить, уж очень они были дружной парочкой, а для этого надо кота поймать и в порядок привести.

 

ПОМОГИТЕ ВОССОЕДИНИТЬСЯ ЭТОЙ ПАРОЧКЕ!!!

b3d8f98860b7.jpg

f21418e3b92b.jpg

e7ab9d29dedc.jpg

81d7d27fc5f0.jpg

84ca5c1f2b5f.jpg

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011778420237

Карта СБ 67619600 0428293212

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268747

ФИНКУРАТОРЫ

Elena Dolgoprudn. -1000

Оранжевая - 800

14.11.14 кот кастрирован в ветклинике Аврора

17.11.14 на форумской передержке у Mawkin на карантине

21.05.15 вышло объявление о пристройстве в газете Мой район

03.06.15 Кноп поехал домой на испытательный срок

Изменено пользователем moxsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопкин по характеру совсем не уличный, он очень тянется к людям, не ко всем конечно. Когда приходишь его покормить, он выскакивает из подвала и прямо на руки лезет, очень обаятельный котик. Неужели ему не что рассчитывать?

f25d5386b642.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душераздирающая история ((( Как же он там один, бедненький (((

Помочь к сожалению совсем нечем... вся в кошках и совершенно без денег... может вам в "скорую"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котосемья ВКонтакте http://vk.com/feed?w=wall-720717_83058. Спасибо! Помогите перепостами!

Все, что могу сделать. Очень жалко котю :(

Только ваш ник вконтакте не могла вспомнить, теперь вижу, надо на следующий раз добавить.

Вы по другим группа сможете раскидать? Список есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Перевела 1000 рублей на ЯК для черного котика. Могу стать финкуратором на 1000 рублей в месяц до пристройства.

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душераздирающая история ((( Как же он там один, бедненький (((

Помочь к сожалению совсем нечем... вся в кошках и совершенно без денег... может вам в "скорую"?

 

 

Все, что могу сделать. Очень жалко котю :(

Только ваш ник вконтакте не могла вспомнить, теперь вижу, надо на следующий раз добавить.

Вы по другим группа сможете раскидать? Список есть?

 

 

Добрый день,

 

Перевела 1000 рублей на ЯК для черного котика. Могу стать финкуратором на 1000 рублей в месяц до пристройства.

 

Елена

 

Спасибо, получила! Финкураторы нужны как воздух! В Контакте и на ФБ я Светлана Китаева с сиамским котом на аватарке. Попытаюсь раскидать по группам, не знаю что получится, здесь без увечий ТТТ, даже на скорую не тянем. Кроша полностью готова к пристройству, даже фото профессиональные есть, а я не могу ее пиарить, пока котика не поймаю и оплачиваю ей передержку по полной программе, какой то заколдованный круг выходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай, вот тут список https://vk.com/topic-20600109_30355523

Попробовать надо, вдруг...

Да, не угадаешь. Иногда такая немудреная история, а людей цепляет и помощи много или наоборот совсем, в упор не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая беда! Подвал, где жили кошки выкупил какой то коммерсант и хочет сделать там пивнушку. Жильцы активно сопротивляются, как повернется дело неизвестно. Кнопкин может лишиться и этого пристанища. Хотя бы еще один финкуратор найдись! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moxsv, с 10 ноября запишите, пожалуйста, в финкураторы на 800.00 руб.

Спасибо! Планирую в ближайшее время забрать Кнопа из подвала, пока дверь не вставил новый хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела забрать кота в выходные, так бабушку кормилицу радикулит прихватил, а без нее он не подходит. На передержке тоже ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроила Кнопика в программу по бесплатной стерилизации от департамента ЖКХ. Теперь где то 5 или 6 ноября мне дадут номер наряда и повезу его на стерилизацию с передержкой 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после стерилизации куда планируете?

На передержку к Маше Mawkin, где его подружка хромоножка сидит. С утра позвонила узнать, когда заявку мою отправят, обещали в конце недели. Я так поняла, что по всему округу собирают заявки. Ловить и везти в клинику самой придется, это хорошо, можно проконтролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких клиниках проводят стерилизацию?

Подписывалась на финкураторство с 10 ноября, реквизиты, указанные в первом посте, актуальны?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каких клиниках проводят стерилизацию?

Подписывалась на финкураторство с 10 ноября, реквизиты, указанные в первом посте, актуальны?

Стерилизацию делают в ветклинике Аврора, в Химках. У меня уже официальный наряд на руках от 06.11, поехала в субботу в эту клинику узнать как дела. Им накидали кучу кошек и не забирают, вместо 6-7 сидят в клетках 15 штук, все в разных клетках, поэтому вся комната забита до потолка клетками и даже в помещение УЗИ поставили. Кураторы не забирают вовремя, дали людям возможность бесплатно стерилизовать и еще 7-10 дней держат тоже бесплатно, надо же совесть иметь. Короче поставили Кнопа в очередь как только кто то съедет обещали позвонить. И сама им буду звонить надоедать, а то забудут. Реквизиты те же самые, кот тоже на месте, пока не трогают его, т.е. подвал его оставили в покое пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А деньги на котьку сегодня перевести? Или по факту вывоза?

 

 

Поговорите же со мной. =)

Ой, извиняюсь, компьютер только на работе не получается оперативно отвечать. Как вывезу тогда лучше перевести, улица непредсказуемая вещь. Кот сегодня на месте был. Клиника еще добро не дает. Пока такие дела у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как то мутно и непонятно с этой бесплатной стерилизацией, директор клиники говорит привозите, врачи, что мест нет. Служба отлова требует заявку закрыть поскорей и в то же время в клинике нет норматива, сколько там можно сидеть кошкам после операции, кто то чуть ли не год сидит. Я предполагала там конвейер, неделю пробыл и до свиданья, а там такой бардак по другому не скажешь. Накидали им кошаков и все программа остановилась на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то подошла очередь в клинику, вчера вечером поймала Кнопкина и отвезла. Орал дурным голосом всю дорогу и сейчас орет, даже по телефону слышно. Забирать его надо 22 ноября. Ну ладно, хоть дело сдвинулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из клиники, Кнопа выгоняют, во первых орет, во вторых не положено котов долго держать. Еле упросила подержать до завтра. Очень нужны деньги заплатить за передержку, повезу его к Маше, где его подружка сидит. Вышло все не так как хотелось, хотела ему ветпаспорт сразу с прививками сделать, не получается. Очень жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...