Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подарите истории о неразлучниках счастливый конец. Ищу сокуратора!


moxsv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кнопа выпустили из карантина, он все равно дичится других кошек.Свою подружку он похоже забыл, не проявил к ней особое внимание. И она тоже как то равнодушно отнеслась, у Кроши новый друг котенок. Придется их поодиночке пристраивать, если не будет прежней дружбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, свобода попугаю! =)

Ничего, если я правильно поняла, Кноп диковатый потому что трусишка, а не потому что агрессивный. Это хорошо.

 

... Придется их поодиночке пристраивать, если не будет прежней дружбы.
И в нелегком деле пристройства это только плюс. =)

Спасибо, что держите в курсе Кнопиных дел. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Кнопа нос почти зарос, после праздников буду в газеты его подавать. Никто на передержке с ним не занимается в плане социализации, совсем необщительный кот стал.К своей подружке уже равнодушен совсем, все сидит в окно смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день,

 

Вчера перевела 1000 рублей с СБ карты ххх6997 на СБ карту ххх3212 для черного котика.

 

Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окно - это кошачий телевизор. =) Пусть смотрит. =) А, вот, что хозяйка передержки с ним не общается - это плохо. Объявление уже удалось подать?

И вчера + 800.00 руб. финкураторских на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

Вчера перевела 1000 рублей с СБ карты ххх6997 на СБ карту ххх3212 для черного котика.

 

Елена

 

 

Окно - это кошачий телевизор. =) Пусть смотрит. =) А, вот, что хозяйка передержки с ним не общается - это плохо. Объявление уже удалось подать?

И вчера + 800.00 руб. финкураторских на карту.

Спасибо,получила! Кноп чего то совсем не расположен общаться, с людьми особенно. Он дружит с небольшим котиком, а на меня шипел забившись в угол. Объявление должно быть на этой неделе на Крошу, его бывшую подружку, может и его под это дело предложу, если конечно звонки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление в газете чего не появилось на этой неделе, хотя редактор рубрики мне звонила обещала на четверг. А Кноп думал думал и опознал свою бывшую подружку, теперь вместе бегают и прыгают. Вроде бы стал более общительный, хотя все время норовит спрятаться в туалете

66e0f01b0298.jpg

1fc8f3df74f5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вышло объявление на Крошу, текст переврали мой весь и никто не звонил совсем. Ну что не делается, то к лучшему, раз Кноп и Кроша опять дружат, буду их вместе пристраивать тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кноп теперь живет в шкафу и вылезает оттуда только ночью, не получается у передержки его приручить никак. Даже как будто он более дикий сделался, хотя с другими кошками нормально. Опять дикарь у меня. А если не дикарь, то хроник непристрой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спрошу аккуратно так ... а на другую передержку если?

Все таки надо Кнопа в другое место переводить. Он сидит в шкафу, все попытки пообщаться кончились тем, что чуть без пальца не осталась. Так же шипит. Там кошек ОЧЕНЬ много, не выходит приручить, нет времени похоже. Вместе с Крошей не пристроить и она тоже одичала. Если бы раньше их не видела, никогда не поверила, что кошки были ласковые. А еще у Кнопа какие то залысины непонятные, не лишай, от еды аллергия похоже. Не ко двору он там пришелся.

 

acf2b0729d6a.jpg

e2145c1042f2.jpg

1ea969fb0212.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я не отписалась, перечисление финкураторских будет либо завтра, либо в субботу, вчера-сегодня не успеваю с работы в сбер.

Прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Похоже, что Кноп в жутком стрессе. Выглядит, как кот, которого вчера забрали с улицы :cry2: Однозначно его надо перевозить в другое место с меньшим количеством животных и активно социализировать, пока он совсем не одичал

Может быть, сюда попробовать обратиться: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271888&hl=

 

Финкураторские постараюсь перевести завтра.

 

Елена

Изменено пользователем Elena_Dolgoprudny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он на улице лучше был и не облезлый такой.Еще не факт, что его на другой передержке примут. Я хотела его к знакомой пенсионерке определить, даже клетку ей отвезла на первое время. А у ней перед окнами кошку контейнером придавили, она ее вытащила и к себе взяла в клетку, так по анализам корону нашли и кошка в клетке надолго теперь застряла. С передержкой пару часов назад общалась, сказала, что уже из шкафа вылез и в кресле сидит. Поеду посмотрю как дела там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

В субботуперевела финкураторскую тысячу за февраль.

 

Я Вам написала про еще один вариант передержки в личном сообщении.

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moxsv, как дела у Кнопа?

... пересмотрела первые фотографии с улицы и сейчас ... повторюсь, это жесть.

Финкураторские вчера перевела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

В субботуперевела финкураторскую тысячу за февраль.

 

Я Вам написала про еще один вариант передержки в личном сообщении.

 

Елена

 

 

moxsv, как дела у Кнопа?

... пересмотрела первые фотографии с улицы и сейчас ... повторюсь, это жесть.

Финкураторские вчера перевела.

Деньги 1800 получила, спасибо вам! На передержке поставили Феливей, успокоительное. Уж не знаю, что сработало, но Кноп уже намного лучше себя ведет, даже сидит на руках. От меня правда удрал, а Маша его уже берет на руки спокойно. Вот только не понимаю, что за проплешины у него на спине. Я его привила от грибка и все равно такое дело. Ко врачам отвести нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела у Кнопа? Как спинка?

Поеду взглянуть на выходные, а то по телефону все всегда хорошо. На его подружку вышло еще одно объявление и нет звонков совсем. Хотя у газеты тираж большой и по ящикам в домах кидают. Чего то пристройство опять заглохло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроша уехала к ручкам, Кноп сидел по своему обыкновению в шкафу, вроде спина его попушистей стала, чего не скажешь о поведении.

Изменено пользователем moxsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроша уехала к ручкам, Кноп сидел по своему обыкновению в шкафу, вроде спина его попушистей стала, чего не скажешь о поведении.

Поведение ... был же ласковый и контактный, сами писали. Значит, что-то не нравится ему на этой передержке, от чего он стрессует.

А Вы его как пиарите? С каким текстом, имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поведение ... был же ласковый и контактный, сами писали. Значит, что-то не нравится ему на этой передержке, от чего он стрессует.

А Вы его как пиарите? С каким текстом, имею ввиду.

Да с Кнопом все не по плану. Если бы не эти проплешины, уехал бы тоже домой, потому как пошли звонки на Крошу по объявлению и ручки вроде нормальные звонили. Он кстати очень переживал, что Кроша уехала, хотя они вроде бы уже не так дружили. Ходил бедный искал ее, мяукал. Я не знаю отчего он в стрессе, там другие кошки и котята нормально все себя ведут. На передержке похоже на него рукой махнули, я тут еще одну пенсионерку упрашиваю Кнопа взять на социализацию. Она раньше его тоже подкармливала и очень жалеет, что так пошло неудачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как дела у мальчика? Переехал к опекуну?

 

Светлана, пока задерживаю финкураторские.

У курируемой малышки лейкоз, не вытягиваю по деньгам. Извините меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Сегодня перевела финкураторские (1 тысячу рублей) за март с СБ ххх6997.

 

Как дела у Кнопа?

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...