Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков с обрезанными окровавленными ушами вывезли на передержку.


Дымка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отвозила сегодня пиковскую кошь на передержку.Остановились по нужде у придорожного кафе.Пока куратор кошки ходила по делам ,как горох выкатились 6 щенков.У двоих гнойные уши ,обрезанные наживую, и обрубленный хвост.Скормила все,что было в машине,поехала купила большой пакет корма для щенков несколько банок консервов,насыпала полный поддон.Как они ели!Это нужно было видеть.Там они не жильцы,зверские опыты по превращению двориков в алабаев ,несомненно будут продолжены.

Очень нужна команда помощников,у меня еще 15 щенков в промзоне на кураторстве и 2 суки не стерилизованные там же.

Фото выложу позже,мне их должны на почту прислать.

 

Наши финансовые ангелы-финкураторы:

Nastyagrom Настя с мужем - 2500 руб.

Ирина с Мушей - 2000 руб..(увеличила на 1000 руб.)Это Вам,Ирина! :gift:

Nata hoh 2000 руб.

хрюша 150 руб.

Реквизиты для помощи:

СБ 4276 8402 6991 3412

ЯК 410013025829611

Киви +79151121231

 

Тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10791085

 

6 щенков передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249716

с 09.03.15 г.щенки вывезены на новую передержку во Фряново.оплата 12000 руб + наш корм.

с 09.08.15 щенки вывезены на нефорумскую передержку в Щелково к Юлии 25000 руб + корм за всех

с 09.10.15 щенки в приюте у Лены kiss-a.Плата за уход рабочему 4000 руб./ месяц за всех+ корм.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270875

 

d2e850b9909299d76106f1db22fdc5f7.jpg

 

06f81758e11ea2ffa5c1f2f422959933.jpg

 

11.11.14 Кафе закрылось. Щенки остались совсем без корма. Ищем финкураторов на постоянной основе. Есть передержка за 12000 за всю семью.

12.11.14 Щенки на улице.все без изменений.

13.11.14 Щенки на улице.В опасности.

14.11.14 щенки на улице.

15.11.14 щенки на улице.

16.11.14 щенков вывезли.Необходимо стерилизовать 3 сук,иначе все наши усилия бессмысленны.

17.11.14 собираем на стерилизацию.иначе через месяц-полтора щенки появятся снова.

18.11.14 на стерилизацию нет ни копейки.

05.01.15 на передержке энтерит.Погибла молодая крепкая собака.мы в карантине.

06.01.15 ищем новую передержку.Все значительно дороже,чем наша.нам нужны новые финкураторы.

20.01.15 просились в Скорую для поиска средств на новую передержку неоднократно.Нам всегда отвечали отказом.

Без денег нас никто не возьмет.Замкнутый круг получается какой-то...

01.03.15 нашли передержку только для троих,на передержку остальных денег нет ни копейки!!!

05.03.15 куратор тяжело болен.Перевозить даже этих троих некому.Денег заплатить за перевозку нет совсем.т.е абсолютно.

07.03.15 самая дешевая новая передержка-это 4000 руб /месяц за щенка+ наш корм.Т.е 24000 руб в месяц.у нас финкураторов на 7000 сейчас.А еще пиар оплачивать.Ситуация очень тяжелая.

08.03.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи в вывозе животных.

25.05.15 Девчонки выросли и потекли.Нужно стерилизовать.Будет стерилизовать местный врач на дому сразу же как будут деньги.Стоимость 4000 руб. за одну.Всего нужно 16 000 на четверых.

25.05.2015 - перенесено в Скорую на 3 дня для сбора средств на стерилизацию - 16.000р

 

 

4c546c430f6f9a5d3730399ba4cf5a00.jpg

 

Яша,ПРИСТРОЕН

 

 

b30002fbde47603bae437a2b8ea829b9.jpg

 

Ярик ПРИСТРОЕН

3ebc692d1890cc2434c8db63599d4526.jpg

 

ЯНА ПРИСТРОЕНА

 

55867f25fcb8e6dd1aa3ff8dfa46e46a.jpg

ЯСЯ ПРИСТРОЕНА

3a451197fd20a4e8cb254d2213d65197.jpg

 

ЯРА ПРИСТРОЕНА

e4b593489a3e9db13a9a06225fbffbf1.jpg

 

ЯВА ПРИСТРОЕНА

Изменено пользователем Дымка
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвозила сегодня пиковскую кошь на передержку.Остановились по нужде у придорожного кафе.пока куратор кошки ходила по делам ,как горох выкатились 5 щенков.У двоих гнойные уши обрезанные наживую и обрубленный хвост.Скормила все,что было в машине,поехала купила большой пакет кома для щенков несколько банок консервов,насыпала полный поддон.Как они ели!это нужно было видеть.Там они не жильзы,зверские опыты по превращению двриков в алабев ,несомненно будут продолжены.

Очень нужна команда помощников,у меня еще 15 щенков в промзоне на кураторстве и 2 суки не стерилизованные тамже.

Фото выложу позже,мне их должны на почту прислать.

Жуть, бедные дети

Готова перевести 2000 если возьметесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна не возьмусь.Причины написала выше.В команде с помощниками попробую спасти.Спасибо,что отозвались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Нужна команда! Помогите вырвать детей из ада и рук живодеров!!!! :help: :help: :help:

В первую очередь нужны финансы, тк все стоит денег, передержка,анализы,еда,пиар,лечение!

Очень нужны фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть место на передержке.

тема и телефон в подписи.

по деньгам 15000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото прислали на почту мне,но они с айфона и не открылись после копирования.Что делать?

Без фоток помощь к сожалению вряд ли подтянется, попросите чтоб еще прислали, или с айфона на почту,с почты на радикал и сюда..

Люди!!!!!СОС!!!5 щенков изуродованы живодерами!Дети там же, и в любой момент над ними продолжат издеваться! Не говоря уже про холод,голод и тд..

Помогите детям на жизнь, им нужна передержка и лечение, все это стоит денег и не маленьких(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оля.

Увы,это все,что есть.

Щенки худющие,с огромными животами.за консервы дрались так,что визг стоял.Чувтвуется,возможность выжить в этом аццком месте дается им очень непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне 8-925-889-12-27

или ВК: vk.com/vyegorov

 

организовал небольшой фонд vk.com/icef_outreach

может быть, чем-нибудь удастся помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне 8-925-889-12-27

или ВК: vk.com/vyegorov

 

организовал небольшой фонд vk.com/icef_outreach

может быть, чем-нибудь удастся помочь...

Можно прямо сейчас позвонить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелейшая тема, дети подростки, их срочно нужно лечить и в пиар, а до этого еще столько нужно сделать!!! :cry2:

Помогите детям хоть по 100р, без Форума ни как!!!СОС!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжелейшая тема, дети подростки, их срочно нужно лечить и в пиар, а до этого еще столько нужно сделать!!! :cry2:

Помогите детям хоть по 100р, без Форума ни как!!!СОС!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо Вам за поддержку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий,большое спасибо,что не смогли пройти мимо этой беды собакодетей.

Очень нужны финкураторы!!!Если бы кто-то решился и взял домой на дорращивание хоть одного ребенка-эээх,мечты-мечты..

И еще-какую замечательную группу Вы открыли!!!Собачья Служба спасения,не меньше!!!Это Вам :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких групп немало. Правда у меня публика - студенты НИУ ВШЭ и учащиеся лицея при ВШЭ. Они пока что мало на какие рельные дела способны, увы:( но, как говорится, Москва не сразу строилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьметесь, могу 3000 р разово перевести.

Спасибо Вам за неравнодшие!

Если соберется команда помощи-я к вам стукнусь.

 

скиньте СБ, могу только 500 руб скинуть, хоть на пачку корма :(

Спасибо,обязательно напишу,если возьмемся за этих обреченных деток!!

Нам срочно нужны финкураторы на постоянной основе,ибо проект этот очень долгоиграющий будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

В каком месте на Ярославке?, напишите п-ста в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком месте на Ярославке?, напишите п-ста в личку

ответила в личку.

Думать нужно быстро.Уши у 2 щенков свежеобрезанные.остальных ждет в ближайшее время то же самое.

Один из 6 щенков существенно мельче остальных,но однопометник,мне кажется.Еле живой,одни кости и шкура.Ему помощь нужна в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Здесь очень срочно нужно действовать.иначе скоро спасать будет некого.

Пожалуйста, определитесь все же с местом-ярославка большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...