Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков с обрезанными окровавленными ушами вывезли на передержку.

Дымка
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Отвозила сегодня пиковскую кошь на передержку.Остановились по нужде у придорожного кафе.Пока куратор кошки ходила по делам ,как горох выкатились 6 щенков.У двоих гнойные уши ,обрезанные наживую, и обрубленный хвост.Скормила все,что было в машине,поехала купила большой пакет корма для щенков несколько банок консервов,насыпала полный поддон.Как они ели!Это нужно было видеть.Там они не жильцы,зверские опыты по превращению двориков в алабаев ,несомненно будут продолжены.

Очень нужна команда помощников,у меня еще 15 щенков в промзоне на кураторстве и 2 суки не стерилизованные там же.

Фото выложу позже,мне их должны на почту прислать.

Наши финансовые ангелы-финкураторы:

Nastyagrom Настя с мужем - 2500 руб.

Ирина с Мушей - 2000 руб..(увеличила на 1000 руб.)Это Вам,Ирина! :gift:

Nata hoh 2000 руб.

хрюша 150 руб.

Реквизиты для помощи:

СБ 4276 8402 6991 3412

ЯК 410013025829611

Киви +79151121231

Тема в Финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10791085

6 щенков передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249716

с 09.03.15 г.щенки вывезены на новую передержку во Фряново.оплата 12000 руб + наш корм.

с 09.08.15 щенки вывезены на нефорумскую передержку в Щелково к Юлии 25000 руб + корм за всех

с 09.10.15 щенки в приюте у Лены kiss-a.Плата за уход рабочему 4000 руб./ месяц за всех+ корм.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270875

d2e850b9909299d76106f1db22fdc5f7.jpg

06f81758e11ea2ffa5c1f2f422959933.jpg

11.11.14 Кафе закрылось. Щенки остались совсем без корма. Ищем финкураторов на постоянной основе. Есть передержка за 12000 за всю семью.

12.11.14 Щенки на улице.все без изменений.

13.11.14 Щенки на улице.В опасности.

14.11.14 щенки на улице.

15.11.14 щенки на улице.

16.11.14 щенков вывезли.Необходимо стерилизовать 3 сук,иначе все наши усилия бессмысленны.

17.11.14 собираем на стерилизацию.иначе через месяц-полтора щенки появятся снова.

18.11.14 на стерилизацию нет ни копейки.

05.01.15 на передержке энтерит.Погибла молодая крепкая собака.мы в карантине.

06.01.15 ищем новую передержку.Все значительно дороже,чем наша.нам нужны новые финкураторы.

20.01.15 просились в Скорую для поиска средств на новую передержку неоднократно.Нам всегда отвечали отказом.

Без денег нас никто не возьмет.Замкнутый круг получается какой-то...

01.03.15 нашли передержку только для троих,на передержку остальных денег нет ни копейки!!!

05.03.15 куратор тяжело болен.Перевозить даже этих троих некому.Денег заплатить за перевозку нет совсем.т.е абсолютно.

07.03.15 самая дешевая новая передержка-это 4000 руб /месяц за щенка+ наш корм.Т.е 24000 руб в месяц.у нас финкураторов на 7000 сейчас.А еще пиар оплачивать.Ситуация очень тяжелая.

08.03.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи в вывозе животных.

25.05.15 Девчонки выросли и потекли.Нужно стерилизовать.Будет стерилизовать местный врач на дому сразу же как будут деньги.Стоимость 4000 руб. за одну.Всего нужно 16 000 на четверых.

25.05.2015 - перенесено в Скорую на 3 дня для сбора средств на стерилизацию - 16.000р

4c546c430f6f9a5d3730399ba4cf5a00.jpg

Яша,ПРИСТРОЕН

b30002fbde47603bae437a2b8ea829b9.jpg

Ярик ПРИСТРОЕН

3ebc692d1890cc2434c8db63599d4526.jpg

ЯНА ПРИСТРОЕНА

55867f25fcb8e6dd1aa3ff8dfa46e46a.jpg

ЯСЯ ПРИСТРОЕНА

3a451197fd20a4e8cb254d2213d65197.jpg

ЯРА ПРИСТРОЕНА

e4b593489a3e9db13a9a06225fbffbf1.jpg

ЯВА ПРИСТРОЕНА

Edited by Дымка
обновление первого поста
Отвозила сегодня пиковскую кошь на передержку.Остановились по нужде у придорожного кафе.пока куратор кошки ходила по делам ,как горох выкатились 5 щенков.У двоих гнойные уши обрезанные наживую и обрубленный хвост.Скормила все,что было в машине,поехала купила большой пакет кома для щенков несколько банок консервов,насыпала полный поддон.Как они ели!это нужно было видеть.Там они не жильзы,зверские опыты по превращению двриков в алабев ,несомненно будут продолжены.

Очень нужна команда помощников,у меня еще 15 щенков в промзоне на кураторстве и 2 суки не стерилизованные тамже.

Фото выложу позже,мне их должны на почту прислать.

Жуть, бедные дети

Готова перевести 2000 если возьметесь

Одна не возьмусь.Причины написала выше.В команде с помощниками попробую спасти.Спасибо,что отозвались.

:worthy: Нужна команда! Помогите вырвать детей из ада и рук живодеров!!!! :help: :help: :help:

В первую очередь нужны финансы, тк все стоит денег, передержка,анализы,еда,пиар,лечение!

Очень нужны фото...

Фото прислали на почту мне,но они с айфона и не открылись после копирования.Что делать?

есть место на передержке.

тема и телефон в подписи.

по деньгам 15000.

Фото прислали на почту мне,но они с айфона и не открылись после копирования.Что делать?

Без фоток помощь к сожалению вряд ли подтянется, попросите чтоб еще прислали, или с айфона на почту,с почты на радикал и сюда..

Люди!!!!!СОС!!!5 щенков изуродованы живодерами!Дети там же, и в любой момент над ними продолжат издеваться! Не говоря уже про холод,голод и тд..

Помогите детям на жизнь, им нужна передержка и лечение, все это стоит денег и не маленьких(

Отправила фотки,получится выложить в тему?

да,но фотки мелкие

d5aa847aab0664585949ebbb29e1ad06.jpg

bd15c9464a4f47ae2f2b7348bf4204c9.jpg

84db0fcdfd8b5faa5574efff1b8f5db2.jpg

Спасибо,Оля.

Увы,это все,что есть.

Щенки худющие,с огромными животами.за консервы дрались так,что визг стоял.Чувтвуется,возможность выжить в этом аццком месте дается им очень непросто.

Позвоните мне 8-925-889-12-27

или ВК: vk.com/vyegorov

организовал небольшой фонд vk.com/icef_outreach

может быть, чем-нибудь удастся помочь...

Позвоните мне 8-925-889-12-27

или ВК: vk.com/vyegorov

организовал небольшой фонд vk.com/icef_outreach

может быть, чем-нибудь удастся помочь...

Можно прямо сейчас позвонить? :blush:

Тяжелейшая тема, дети подростки, их срочно нужно лечить и в пиар, а до этого еще столько нужно сделать!!! :cry2:

Помогите детям хоть по 100р, без Форума ни как!!!СОС!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Тяжелейшая тема, дети подростки, их срочно нужно лечить и в пиар, а до этого еще столько нужно сделать!!! :cry2:

Помогите детям хоть по 100р, без Форума ни как!!!СОС!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо Вам за поддержку!!! :gift:

Валерий,большое спасибо,что не смогли пройти мимо этой беды собакодетей.

Очень нужны финкураторы!!!Если бы кто-то решился и взял домой на дорращивание хоть одного ребенка-эээх,мечты-мечты..

И еще-какую замечательную группу Вы открыли!!!Собачья Служба спасения,не меньше!!!Это Вам :appl::gift:

Таких групп немало. Правда у меня публика - студенты НИУ ВШЭ и учащиеся лицея при ВШЭ. Они пока что мало на какие рельные дела способны, увы:( но, как говорится, Москва не сразу строилась.

скиньте СБ, могу только 500 руб скинуть, хоть на пачку корма :(

Если возьметесь, могу 3000 р разово перевести.

Если возьметесь, могу 3000 р разово перевести.

Спасибо Вам за неравнодшие!

Если соберется команда помощи-я к вам стукнусь.

скиньте СБ, могу только 500 руб скинуть, хоть на пачку корма :(

Спасибо,обязательно напишу,если возьмемся за этих обреченных деток!!

Нам срочно нужны финкураторы на постоянной основе,ибо проект этот очень долгоиграющий будет.

Карпова Наталья

В каком месте на Ярославке?, напишите п-ста в личку

В каком месте на Ярославке?, напишите п-ста в личку

ответила в личку.

Думать нужно быстро.Уши у 2 щенков свежеобрезанные.остальных ждет в ближайшее время то же самое.

Один из 6 щенков существенно мельче остальных,но однопометник,мне кажется.Еле живой,одни кости и шкура.Ему помощь нужна в первую очередь.

Карпова Наталья
Здесь очень срочно нужно действовать.иначе скоро спасать будет некого.

Пожалуйста, определитесь все же с местом-ярославка большая