Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!требуется передержка!домашняя кошка на улице!вокруг бегают собаки!


olga2309
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошка выкинута на улицу , в настоящее время обитает под кустом,ее белая прекрасная шерстка уже далеко не белая и главное,что она не хочет идти в подвал как все. В этом месте мы вытащили кота из зубов собак,но к сожалению спасти не удалось.

 

Нам срочно нужна помощь в передержке,кто может посоветовать?

 

Кошка безумно ласковая,подходишь-она сидит вся грустная,мордочкой в землю,а видит человека и трется со всей силы,не дает прохода.

 

Вокруг бегают собаки,в подвал она не идет!

 

Что есть:

Транспорт и забрать кошку-я;

Куратор и финкуратор(на 2000руб/мес .до пристройства)- также я;

Финкуратор- Татьяна Б.на 2000/мес :gift:

 

Что необходимо:

Бюджетная передержка!!!!

Финкуратор

Пиар,фото-бесплатно.

Помощь опытных и знающих

 

Я прошу помощи в поиске передержки для несчастного животного :worthy: :worthy:

 

Реквизиты помощи:

Карта СБ 5469 3800 4277 48 ноль один

Карта Русского Стандарта 6765 6591 7201 17три один

 

 

96ee3e355bf7.jpg

 

8e065da15603.jpg

 

5dec38a8703d.jpg

 

 

Место конкретно опасное!Дикие приноровились выживать как-то, а домашняя уткнется мордочкой и сидит!

Я думаю с пристройством не будет проблем,она безумно добрая и ласковая. Вот теперь надо понять как у нее со здоровьем и начинать пиариться. Она красивая!

Пиар честное пионерское буду даже объявления расклеивать,все силы буду стараться прилагать,но нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу неравнодушных людей помочь мне спасти эту кошку,дать ей хотя бы шанс. Она бывшедомашняя,я не прошу за дичков-это отдельный разговор,а эта как пень будет сидеть и ждать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите вытащить кошечку из ужасных условий,она там не выживет. У нас вокруг много собак,которых просто отпускают погулять,самим лень,а они бегут в это место-знают где можно поживиться...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока еще можно стерилизовать? Тогда рекомендую попросить деньги в фонде стерилизации.

 

Ну и забирать ее однозначно надо оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сразу определить на передержку,а оттуда уже решать какие анализы,что делать с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,не оставляйте нас,может кто-то может посоветовать передержку бюджетную,я бы ее сразу определила,пока еще не поздно для нее:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,да по фото кошечка живенькая,без каких-либо ужасов как в других темках,но все же понимают каково бывшедомашним на улице..ну это не жизнь.я не прошу ее кому-то взять на кураторство и скинуть с себя,прошу стать помощниками в этом деле..

я уже не смогу выкладывать свои деньги полностью за передержку,а от этого зависит жизнь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..как-то глуховато,видимо никто не хочет помочь в спасении очередной бездомной жизни(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ пожалуйста!может у кого есть знакомая передержка район Коньково-Беляево!

помогите спасти ласковую кошечку!хоть по чуть-чуть денежек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромнейшее!!!за Вашу доброту!как будут известны варианты передержек,я сразу сообщу Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас появился первый финкуратор!ура-ура!еще пару человек и передержка и вывожу кошечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,кто-нибудь еще придите к нам на помощь,ходтла вечером,звала ее-не было.дай Бог,чтобы пряталась где-то...бедненькая(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она появилась сегодня)

8af814c97df6.jpg

 

 

f6d5a1847e37.jpg

 

 

2e96b33409f2.jpg

 

Пожалуйста,кто может посоветовать по поводу передержки,что-то мне подсказывает,что опоздаем со стерилизацией,есть ли такие варианты,что можно на передержке сделать стерилизацию?нужно ее забирать оттуда!

 

 

 

Татьяна Б. спасибо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,а есть их контакты?я стучусь,смотрю,как-то туго с передержками(

 

а увидела,благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по передержке такая:

стоимость в месяц 4500

стерилизация порядка 2000-2200

анализы(не знаю сумму)

передержка проверенная в Беляево

Необходимы финкураторы!

 

Кто еще может стать нашим финкуратором?пока есть место в передержке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане,пожалуйста,еще по чуть-чуть грустной кошеньке на жизнь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему,разговор в этой темке веду сама с собою,кошенька на улице,среди беременных таких 4 кошенек,итого скоро у нас будет нехилое пополнение,как-то всем все равно.что могу со своей стороны-то предлагаю,не перекладываю ни на кого дальнейший присмотр...

не найдется еще 2-3 финкуратора-к сожалению ничего не смогу сделать...только за начальный этап-4500(передержка)+2000(стерилить)+анализы+буду еще переноску покупать...увы,не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...